Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Смоленска и Смоленской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Смоленска

Smoladmin.ru Карта

Первые новости сегодня

В Смоленской области изменится график работы почтовых отделений в майские праздники

В майские праздники отделения Почты России изменят график работы...

Минстрой: до конца 2024 года в Смоленске начнет работу Дом музыки

Прокуратура Польши исключила взрыв на борту самолета Качиньского

Сегодня в Смоленске на двух улицах и трёх переулках отключат холодную воду

В Смоленской области изменится график работы почтовых отделений в майские праздники

Апрель
2024
27
28
29
30

Все новости Смоленска

Управление Росгвардии по Смоленской области 

Смоленские росгвардейцы приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»

​Более 80 военнослужащих и сотрудников регионального Управления, отдельного отряда специального назначения Меркурий» ЦО Росгвардии, а также ветераны и воспитанники кадетских классов ведомства приняли участие во Всероссийской просветительско-патриотической акции «Диктант Победы».

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Ростовчанка рассказала о похищении прошедшего чеченского войну брата

Жительница Ростова-на-Дону сообщила о похищении своего брата, который участвовал во второй чеченской войне.По словам женщины, её родственник из Смоленск приехал в Ростов на лечение в ожоговый центр, 161.ru.

Рамблер 

Россиянка заявила о похищении прошедшего чеченскую войну брата

Жительница Ростова-на-Дону заявила о похищении брата из Смоленска, прошедшего вторую Чеченскую войну (официально — часть контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона).

Рамблер 

Россиянка заявила о похищении прошедшего чеченского войну брата

Жительница Ростова-на-Дону заявила о похищении брата из Смоленска, прошедшего вторую Чеченскую войну (официально — часть контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона).

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Минстрой: до конца 2024 года в Смоленске начнет работу Дом музыки

Власти обнародовали подробности реализации «органного проекта» Стали известны подробности строительства Дома музыки — так назвали проект концертного зала с органом представители министерства промышленности и торговли Смоленской области. О том, что в городе появится новый культурный центр, смоляне узнали еще в 2021 году, но подробности о будущем Доме музыки стали известны совсем недавно. «До конца года […]

«О чём говорит Смоленск» 

В Смоленске испытают новые сирены

Пилотный проект оповещателей ранее проверили в соседних со Смоленской областью приграничных регионах [+ВИДЕО]

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Смоленской области пройдет форум молодых наблюдателей

Участникам мероприятия обещают выступления спикеров федерального и регионального уровня В ближайшие месяцы в Смоленской области должен пройти форум молодых наблюдателей и членов избирательных комиссий. Это следует из документации электронного аукциона, размещенной в Единой информационной системе в сфере закупок (ЕИС). Местом проведения мероприятия станет Смоленск или Смоленский район. В форуме примут участие не менее 90 человек […]

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В райцентре Смоленской области снова ищут подрядчика для уборки дорог и тротуаров

Хаос с содержанием улично-дорожной сети в Ярцеве продолжается второй год В четвертом по численности населения городе Смоленской области снова возникли проблемы с регулярной уборкой дорог. С 1 апреля Ярцево осталось без постоянного подрядчика по содержанию улично-дорожной сети. Таким образом, местные власти вернулись к организации процесса в ручном режиме. Проблема возникла еще в начале 2023 года, […]

Блог сайта «Царьград» 

Взрыва на борту самолёта президента Качиньского не было. Прокуратура Польши сняла с России подозрения

Прокуратура Польши подтвердила версию о том, что взрыва на борту самолёта Ту-154, который потерпел крушение под Смоленском, не было. Эксперты сняли с России подозрения в причастности к смерти президента Качиньского.

Читать дальше...

SmolNarod.ru (Смоленск) 

В Смоленской области силовики поймали рыбака, который удил в нерест

Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы В Сафоновском районе силовики задержали мужчину, который ловил рыбу в нерест. Так как это запрещено законом, нарушителю грозит до двух лет лишения свободы. В апреле сотрудники МО МВД России «Сафоновский» и представители Росрыболовства совершили совместный рейд у озера Дробышевское. Там они и поймали 61-летнего мужчину, который незаконно […]

«О чём говорит Смоленск» 

ТОП новостей Смоленска за 25 апреля

Ситуация с бензином на АЗС, ремонт теплосетей и новый формат «Бессмертного полка». Главное за сутки — в подборке информагентства «О чем говорит Смоленск»

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура Польши: экспертиза не подтвердила взрыв на борту разбившегося Ту-154 Леха Качиньского

Самолет с польским президентом разбился в 2010 году под Смоленском.

Польские эксперты не обнаружили следов взрыва на борту президентского самолета Ту-154, который в 2010 году потерпел крушение в Смоленской области. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Польши Пшемыслав Новак.

«Установлено, что на предметах, которые были обследованы, не было обнаружено следов, указывающих на взрыв», - отметил он.

Ведомством была организована встреча с родственниками погибших... Читать дальше...

Альтернатива 

Прокуратура Польши: Экспертизы не подтвердили взрыв на борту самолета Качиньского в 2010 году

Прокуратура Польши не подтверждает версию о взрыве на борту президентского самолета Ту-154, который разбился под Смоленском в 2010 году, сообщает агентство РАР со ссылкой на родственника одного из погибших. «По мнению прокуратуры, хоть оно еще не является окончательным, никакого взрыва не было», — сказал Павел Дереш по итогам встречи членов семей погибших в ведомстве. Участница мероприятия Малгожата Вассерман, чей отец погиб на борту Ту-154, уточнила, что представители следствия так и не смогли однозначно назвать причину крушения самолета. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Прокуратура Польши сообщила, что экспертизы не подтвердили взрыв на борту Ту-154

Проведённые властями Польши множество экспертиз не подтвердили версию взрыва на борту президентского самолёта Ту-154, который разбился под Смоленском в 2010 году. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры Пшемыслав Новак на встрече с семьями погибших и их представителями, которая продолжалась больше трёх часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура Польши: следов взрыва на борту Ту-154 Качиньского не обнаружено

В Польше в третий раз перепроверяют крушение самолета с президентом страны Лехом Качиньским. Лайнер разбился в 2010 году в России, и в республике утверждали, что его якобы взорвали российские спецслужбы. В итоге выяснилось, что польская комиссия вместо расследования впустую тратила деньги и даже уничтожила часть доказательств. Теперь крушением занимается Генпрокуратура Польши. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Смоленске


103news.com (Смоленск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Смоленска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Смоленска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Смоленска, в Смоленске и о Смоленске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Смоленске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Смоленска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Смоленска или других населённых пунктов Смоленской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Смоленске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Смоленске и Смоленской области




Новости Смоленска

Смоленский «Феникс» - лауреат Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны»

Каковы перспективы развития туротрасли Беларуси и России — Российская газета

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Смоленск

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"






Rss.plus

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте




Спорт в Смоленской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане

Школьник из Смоленска стал призёром престижной олимпиады России

В Смоленске прошли традиционные соревнования по танцевальному спорту


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов



Частные объявления в Смоленске, в Смоленской области и в России