Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Сочи за 12.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Сочи будут судить 47-летнего мужчину, пытавшемуся дать взять 800 тыс руб взятки за участки земли

Прокуратура Адлерского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о покушении на дачу взятки должностному лицу в крупном размере.

Читать дальше...




Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-игрок "Зенита" Радченко надеется на обилие голов в матче с ЦСКА

Экс-игрок "Зенита" Дмитрий Радченко рассказал о своих ожиданиях от матча пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором сойдутся клуб из Санкт-Петербурга и московский ЦСКА.

Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Татьяна Навка рассказала, почему муж Заворотнюк впервые не поехал на гастроли

Фигуристка Татьяна Навка прояснила ситуацию с отсутствием Петра Чернышева на летних гастролях в Сочи. В начале августа в Сочи с успехом прошло ледовое шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». Красивая история любви, потрясающие костюмы, профессиональные фигуристы… Но почему исполнители главных ролей не …

Блог сайта «Царьград» 

Новым начальником следственного отдела Геленджика назначили человека, расследовавшего взрывы в Сочи

Сегодня глава СУ СК по Краснодарскому краю Андрей Маслов представил личному составу, а также руководителям силовых структур и городской администрации нового руководителя следственного отдела по Геленджику Сергея Мотузка.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«У «Зенита», несмотря на травму Клаудиньо, просто сумасшедший состав», - Генич о приятной головной боли Семака

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич предложил свой прогноз на игру «Зенита» и ЦСКА в рамках РПЛ.

Читать дальше...

Abkhazinform.com 

АСТАМУР КАЦИЯ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ОТКРЫТОГО ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА СОЧИ ПО ТЕННИСУ

Сухум. 12 августа 2022. Абхазия-Информ. Астамур Кация стал победителем Открытого чемпионата города Сочи по теннису, который стартовал в минувшие выходные на теннисных кортах  Адлерской академии.  В турнире принимают участие юноши и девушки до 19 лет из разных регионов России. Сейчас проходят соревнования среди девочек.  

Читать дальше...

«Новые Известия» 

В России увеличились цены на осенние туры

Вице-президент АТОР Сергей Ромашкин дал комментарий, что в текущем году стоимость осенних туров по России и в другие страны значительно увеличилась. Часть рейсов подорожала в два раза.

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Лиза Арзамасова показала трогательный семейный кадр

Актриса Лиза Арзамасова опубликовала  нежное семейное фото с Авербухом и их сыном Левой из Сочи. Звездная семейная пара Лиза Арзамасова и Илья Авербух лето этого года провела в Сочи вместе с маленьким сыном Левой. Илья Авербух был здесь на гастролях с ледовым шоу, а жена и наследник сопровождали …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Группы Каминского и Башкирова выступят на этапе Кубка Содружества в Сочи

Тренеры сборной России по биатлону Юрий Каминский и Сергей Башкиров рассказали, что спортсмены из их групп выступят на этапе Кубка Содружества в Сочи.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Новую «миллиардную» школу в Сочи построят к 2024 году

В Лазаревском внутригородском районе Сочи скоро начнется строительство общеобразовательной школы на 1100 мест, сообщает RosTender.info. Управление капитального строительства объявило тендер на проведение проектно-изыскательских работ и строительство учреждения. Прием заявок на участие открыт до 17 августа, начальная цена муниципального контракта – 1 млрд рублей. Проектируемое трехэтажное здание возведут по улице Калараш-Малышева, оно будет состоять из шести блоков. Обучение будет проходить в одну смену... Читать дальше...

Kuban24.tv

В Сочи из-за огромной пробки туристы едва не опоздали на свои рейсы

Сотни туристов 12 августа рисковали не вернуться в свои города и остаться на Кубани. На подъезде к единственному работающему аэропорту в крае собралась огромная пробка. Жители и отдыхающие курорта бросали машины на обочинах и бежали в надежде успеть на свои рейсы. В самом аэропорту тоже народа скопилось немало, и соцсети загудели. Съемочная группа «Кубань 24»

Znamenitka.ru 

Бузова больше суток не выходит на связь: «Она пропала»

Пиар-менеджер певицы и телеведущей Ольги Бузовой Антон Богословский сообщил о ее пропаже. Подробностями мужчина поделился в разговоре с Teleprogramma.pro. «Она пропала. Сутки назад мы с ней общались. Знаю, что она полетела в горы. Больше мы с ней не разговаривали. Я не знаю больше, что вам сказать», — заявил Богословский. Ольга в своем блоге рассказала, что отправляется в поезду в горы на вертолете. Также...

Блог сайта «Газета.ru» 

Петржела не дает ЦСКА ни единого шанса на победу над "Зенитом"

Бывший главный тренер "Зенита" Властимил Петржела заявил, что у московского ЦСКА нет ни единого шанса одержать победу над сине-бело-голубыми в матче пятого тура Российской премьер-лиги.

Читать дальше...

Яндекс 

В пятом туре Никифоров посетит четыре матча Премьер-Лиги

По информации «РБ Спорт», в пятом туре Юрий Никифоров посетит четыре матча чемпионата: «Локомотив» — «Крылья Советов», «Динамо» — «Краснодар» в субботу и «Химки» — «Ахмат», «Спартак» — «Сочи» в воскресенье.

Яндекс 

Судейский комитет РФС провел семинары еще для шести клубов РПЛ

Напомним, ранее судейский комитет провел семинар для футболистов и тренеров "Спартака". После 4-х туров Российской Премьер-лиги (РПЛ) текущего сезона по 10 очков набрали ЦСКА и "Спартак". Следом за ними идет "Сочи" (9 очков), по 8 баллов в активе имеют "Зенит", "Динамо" и "Ростов".

Блог сайта «Народные Новости» 

Москвич рассказал об ужасах отдыха в переполненном туристами Сочи

Поток туристов в Сочи в этом сезоне превысил все допустимые нормы, из-за чего на местных пляжах периодически происходят конфликты между отдыхающими, сообщил житель российской столицы. Шезлонгов в зонах отдыха на всех не хватает, что вынуждает людей ложиться прямо на землю и занимать все свободное пространство на побережье. Отдыхающим буквально негде пройти,

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 12.08.2022

Parkoursochi.ru

ParkourSochi - Паркур в Сочи

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Sochi-24.ru

Ежедневная интернет-газета «СОЧИ 24»

Arh.mvideo.ru

«М.Видео» – сеть по продаже электроники и бытовой техники (М-Видео, M-Video) в Архангельске

Lorena-sochi.ru

LORENA – престижные кухни в Сочи и Адлере на заказ. 56 базовых моделей от 77 000 рублей

Sochinews.net

«Новости Сочи» - новостной портал Сочи

Ylisa.ru

Городской портал Сочи новости сообщения статьи о политике экономике городе Сочи  информационные справки афиша культурных мероприятий рецепты приготовления различных блюд музыкальные новинки и ретро музыка (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochiksk.com

"Застройщики Сочи" - сайт застройщиков Сочи с актуальными предложениями по недвижимости без посредников (Сочи, микрорайон Мамайка, ул. Крымская д. 32, 1 подъезд, Телефон: +7 (901) 491-63-62)

Invest-sochi.ru

ООО "Южная строительно-инвестиционная компания" - квартиры в новостройках от застройщика

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Анна Семенович сообщила тревожные новости с отдыха

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи


Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России