Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Январь
2023

Новости Сочи за 28.01.2023

Блог сайта «ВК Пресс» 

«Москвич» станет официальным дилером в Сочи: расширяет сеть автосалонов

Теперь автосалоны отечественного дилера представлены 52 точками продаж и обслуживания в 23 региональных центрах страны. Сообщается, что «Москвичи» начнут отгружаться уже в феврале этого года.

Помимо этого, с 30 января по 10 февраля сеть автосалонов будет принимать заявки на получение статуса официального дилера в Сочи и Симферополе. Отмечается, что поиск партнеров возобновится и в российской столице.

Ранее мы писали о том, что в России на авторынке начался ажиотаж: все хотят приобрести новый «Москвич 3». Читать дальше...




Блог сайта «Царьград» 

В Сочи в сквере "Стерео" зелёную зону увеличат на 300 кв. м

В год архитектуры в сочинском сквере "Стерео" начали реконструкцию.  

В Центральном районе Сочи благоустроят сквер возле здания городского Собрания. В проекте реконструкции объекта на площади около 7 тыс. кв. м архитекторы постарались сохранить существующие элементы и добавили новые.  

После благоустройства сквер "Стерео" обзаведётся  садом круглогодичного цветения, здесь появятся места отдыха и даже небольшой водоем. Кроме этого, любители пешеходных прогулок смогут обойти сквер по кольцевому маршруту... Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

Пассажиропоток морского порта Сочи в 2022 году вырос на 30%

Он составил более 132 тыс. человек Пассажиропоток морского порта Сочи увеличился по итогам 2022 года более чем на 30% по сравнению с показателем 2021 года. Этому способствовало, в частности, развитие круизного туризма, об этом сообщил ТАСС генеральный директор АО "Морпорт Сочи" Юрий Владимиров. "По итогам прошедшего года пассажиропоток морского порта составил более 132 тыс. человек. При этом в 2021 году всего было перевезено более 101 тыс. человек", - сообщил Владимиров. Он уточнил, что рост обусловлен в основном развитием круизных перевозок. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани «по горячим следам» задержали автоугонщика: попал в аварию и скрылся

До того, как обнаружить пропажу машины, хозяйка автомобиля распивала алкогольные напитки с новым знакомым. Установлено, что когда она опьянела, мужчина будучи в нетрезвом состоянии украл у нее ключи от транспортного средства и сел за руль. Он сумел доехать только до соседнего поселка, где наехал на бетонное дорожное ограждение. После ДТП злоумышленник бросил машину, а сам сбежал.

Полицейские установили личность автоугонщика. Им оказался 27-летний ранее судимый приезжий из Томской области. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

На Кубани «по горячим следам» задержали автоугонщика: повредил машину и скрылся

До того, как обнаружить пропажу машины, хозяйка автомобиля распивала алкогольные напитки с новым знакомым. Установлено, что когда она опьянела, мужчина будучи в нетрезвом состоянии украл у нее ключи от транспортного средства и сел за руль. Он сумел доехать только до соседнего поселка, где наехал на бетонное дорожное ограждение. После ДТП злоумышленник бросил машину, а сам сбежал.

Полицейские установили личность автоугонщика. Им оказался 27-летний ранее судимый приезжий из Томской области. Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Как в Сочи проходили съемки фильма "Легкое знакомство"

В пятницу в Сочи стартовала премьера российского фильма "Легкое знакомство", который выйдет в широкий прокат со 2 февраля. Корреспондент "РГ" одной из первых посмотрела драму, пообщалась с известными актерами и режиссером, ставшим соавтором сценария и генеральным продюсером, а также узнала, как на курорте проходили съемки кинокартины.

ИА «Свободная трибуна» 

Как выбрать надежную компанию грузоперевозок

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru На современном рынке предостаточно компаний, которые оказывают профессиональные услуги грузоперевозок. В одном только Санкт-Петербурге таких организаций не сосчитать на пальцах одной руки. Однако, несмотря на такое количество, отыскать действительно настоящих профессионалов не так легко. Чтобы сэкономить время на поисках, лучше в первую очередь ознакомиться с историей существования и репутацией компании. Чем дольше организация работает, тем лучше она смогла себя проявить. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На трассе Пермь — Екатеринбург произошло смертельное ДТП

В аварии погибли два человека.

На трассе Пермь — Екатеринбург вновь произошло смертельное ДТП. На этот раз погибли два человека.

Авария произошла 27 января около 14:00. В краевой ГИБДД сообщили, что водитель «Весты» по неустановленной причине выехал на «встречку», где столкнулся с «Пежо».

В результате столкновения погибли водитель и пассажир автомобиля Peugeot. Водителя отечественной легковушки госпитализировали.

Ранее мы сообщали, что в Перми вынесли приговор жителю Соликамска... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Куда спешат строители в Сочи

Будут ли надежными дома, построенные в течении полугода в сейсмической зоне. Размышления о главном от корреспондента "ЭкоГрад" Валерия Логановского в воскресном канале

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Водителю, сбившего целую семью в Соликамске, вынесли приговор

Никита Шанин отправится в колонию на 13 лет.

Мужчине, сбившему целую семью на пешеходном переходе в Соликамске, вынесли приговор. Никита Шанин отправится в колонию на 13 лет.

Напомним, резонансное ДТП произошло на трассе Соликамск — Красновишерск. Обвиняемый сбил целую семью из трех человек на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате вся семья была доставлена в ближайшую поликлинику. 47-летняя мама скончалась почти сразу, ее 53-летний супруг поступил на лечение в общую палату. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Глава Сочи пообещал реконструировать сквер «Стерео» до конца года

Реконструкцию сквера «Стерео» в Сочи планируется завершить в течение 2023 года. Об этом сообщил мэр города Алексей Копайгородский 28 января в своем Telegram-канале. По словам главы города, с местными жителями было проведено обсуждение проекта благоустройства прогулочных зон рядом со зданием Гособрания. В планах реконструкции создание цветущего круглый год сада площадью около 1 гектара, кольцевой маршрут с зонами для отдыха, а также велопарковка и современное освещение. Общая зона озеленения увеличится на 300 м/кв. Читать дальше...

Nashgorod.ru 

Самолет Тюмень — Ханты-Мансийск вернулся в аэропорт из-за технических неполадок

Самолет рейса Тюмень — Ханты-Мансийск авиакомпании Utair не смог вылететь сегодня из аэропорта Рощино по расписанию из-за возникших технических неполадок. Воздушное судно было возвращено на стоянку.

Mk.ru (sport) 

Не пропустите спортивные события на 29 января

Футбольные фанаты смогут увидеть 19 тур Примеры Испании, игры 1/16 финала Кубка Англии, 20 тур Лиги-1 Франции, 20 тур Серии А Италии, 18 тур Бундеслиги Германии, а также товарищеские матчи между командами: Динамо М - Борац Б-Л, Сочи - Локомотив М.В хоккее будут проходить состязания команд чемпионата КХЛ и регулярного чемпионата НХЛ.На баскетбольных площадках пройдут игры регулярного чемпионата НБА и российской Единой лиги.

Блог сайта «Утро» 

Коронавирус в России: главное

К 28 января 2023 года число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в мире превысило 675 млн. Всего, по официальным данным, за все время пандемии скончались свыше 6,8 млн человек, зараженных COVID-19.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 28.01.2023

Mayaksochi.ru

Элитный жилой комплекс «Александрийский маяк»

Torei-76.narod2.ru

ВИЛЛА ВЛАДЖИО - на правах рекламы (см. Abkhazia.29ru.net) - Продается, сдается посуточно или на длительный срок ДОМ в г.Гагра

Svadbasalonsochi.ru

"Свадьба" - Свадебный салон

Innsochi.ru

Вся недвижимость Сочи для Вашего отдыха

Jemchugsochi.ru

«Жемчужинка» — частная гостиница в Адлере

Hotel-olympia.org

Отель "Олимпия" - Отдых в Красной Поляне

Moneytech.ru

"Техника для денег" - Оборудование для банков. (детекторы валюты, счетчики банкнот, счетчики монет, банкоматы, платежные терминалы, банковские принтеры)

Euro-contakt.ru

Каталог услуг компании Евро-Контакт | Euro-Контакт

Atrium-sochi.ru

Деловой центр «Атриум» (Сочи)

Juristsochi.com

Юрист в Сочи оказывает бесплатные юридические консультации. Представляет защиту в судах. Помогает в получении ипотеки. Сопровождает оформление недвижимости и покупки-продажи квартир. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Parfum-sochi.ru

Сочинский интернет-магазин парфюмерии

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Актер Бурак Озчивит приехал в Москву на съемки

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование


Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России