Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Сочи за 30.03.2023




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В октагон заходило в состязательные дни более 160 участников. На выходных Орёл принимал Первенство ЦФО по смешанных единоборствам

В октагон вышли более 160 спортсменов из 16 областей нашей страны. Первенство ЦФО по смешанных единоборствам прошло на минувших выходных в ТМК "Гринн". Победители и призёры определялись в 19 весовых категориях.

BFM.ru 

Аренда квартир в России за зиму подешевела

Сильнее всего цены упали на съемные квартиры в Сочи, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону и Севастополе. В Москве аренда тоже подешевела, но на 8,5%. Речь идет только о долгосрочной аренде, посуточная аренда будет только расти, так как впереди лето и сезон отпусков

Vesti.kz 

Артем Резников ответил на вопрос о романе с Фирузой Шариповой

Боец смешанных единоборств Артем Резников заявил, что на данный момент не встречается с боксершей Фирузой Шариповой, сообщают Vesti.kz. На вопрос об отношениях с ней он ответил в интервью YouTube-каналу

Redyarsk.ru 

Красноярская бобслеистка Надежда Сергеева выиграла чемпионат России

Сильнейшие бобслеисты России собрались в Сочи на олимпийской трассе Санки. 21 марта здесь открылась бобслейная программа чемпионата России - главного старта сезона в отсутствии международной повестки. В программе абсолютное...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

«Ничего невозможного нет»: Муслим Байтазиев о создании экотропы между ЧР и Грузией

Министр Чеченской Республики по туризму Муслим Байтазиев в беседе с корреспондентом ИА «Чечня Сегодня» выразил надежду на то, что политическая ситуация в скором времени изменится и появится возможность восстановить Всесоюзные экомаршруты.«Ничего невозможного нет. С грузинами мы прекрасно общаемся. Я думаю, что практически у каждого в республике есть либо друзья, либо знакомые грузины. И на бытовом уровне никаких проблем между нашими народами или между народами Российской Федерации и грузинским народом не существует. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Из-за снегопада в Ростовской области задержаны пять пассажирских поездов, в том числе до Сочи - Кубанские Новости

  1. Из-за снегопада в Ростовской области задержаны пять пассажирских поездов, в том числе до Сочи  Кубанские Новости
  2. Главные новости Ростовской области 30 марта о пробках на трассах, автовокзалах и подозрительных пакетах  RostovGazeta
  3. В Ростовской области штормовой ветер сдул машины с трассы  Новости Ростова-на-Дону
  4. Снегопад парализовал часть трассы М-4 в Ростовской области  Новости Ростова-на-Дону – 161.ru
  5. Аномальный снегопад в Ростовской области: что происходит на дорогах... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Локализация производства «Ласточек»

ЭС1/ЭС1П/ЭС2Г/ЭС2ГП Ласточка © vz.ru

Уход компании «Симменс» из России в прошлом году поставил под вопрос возможности выпуска электропоезда «Ласточка». Однако Россия смогла сделать полностью отечественные поезда, которые поставят на рельсы во втором полугодии. Это значит, что пассажиры в Москве, Сочи и других регионах страны продолжат передвигаться в современных комфортных «Ласточках». Как России удалось всего за год полностью заместить импортные комплектующие в поездах «Ласточка»?

Поезда... Читать дальше...

Privetsochi.ru (Сочи) 

Мацеста - уютный уголок у моря или забытое Богом место?

Мацеста — курортный микрорайон в городе Сочи, известный своими сероводородными источниками и санаториями, базирующимися на них.

10 августа 1934 года Президиумом ВЦИК Сочинскому горсовету из состава упразднённого Сочинского района был переподчинён Мацестинский поселковый совет (курортный посёлок Мацеста). Перед этим сельсовету Старая Мацеста был присоединён посёлок Новая Мацеста и наименован курортным посёлком Мацеста.

Сероводородные источники находятся в Старой Мацесте. Первое... Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Открыт новый сезон Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»

Госкорпорация «Росатом» выступила генеральным партнером проведения четвёртого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». «Марафон первых», в рамках которого состоялся запуск конкурса, прошел 27-28 марта в Сочи, на площадке федеральной территории «Сириус». Марафон объединил лауреатов трех предыдущих сезонов конкурса и их наставников. Более 2000 школьников и студентов, а также 1000 педагогов, чьи ученики стали победителями «Большой перемены», […]

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

В "Динамо" заявили, что примут решение по участию Федора Смолова непосредственно перед матчем с "Сочи".

Нападающий московского футбольного клуба "Динамо" Федор Смолов продолжает плановое восстановление от повреждения, решение по его участию в матче ...

Торпедо (Армавир) 

АКАДЕМИЯ ФК «АРМАВИР» (2015) — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР ЛИГИ ЮНЫХ ЧЕМПИОНОВ!

Подопечные Михаила Добролюбского заняли 3-е место на турнире «Лига юных чемпионов» в г. Сочи. Соперниками лисов были небезызвестные академии страны. Армавирцы достойно защищали свои цвета, [...]

Stroygaz.ru 

Составлен рейтинг городов с подешевевшей арендой жилья

С ноября 2022 года по февраль 2023 года заметнее всего арендные ставки на жилье снизились в Сочи – на 14,3% в среднем до 30 тыс. рублей в месяц. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании «Авито Недвижимость».

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Солнцев нелицеприятно высказался о певице МакSим

Неудачное выступление певицы МакSим в Сочи стало достоянием общественности. Эпатажная артистка буквально валилась с ног, не попадала в ноты, выглядела уставшей и казалась пьяной. Другие очевидцы говорили, что артистке стало плохо из-за беременности. Догадок много, но ситуацию прояснил скандальный блогер Рустам Солнцев.

Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Белгород занял 27-е место среди крупных городов России по дороговизне нового жилья

За последний год стоимость квадратного метра в новостройках областного центра выросла на 2,6 %. Новое жильё в Белгороде остаётся самым дорогим в Черноземье.

«АвиаПорт» 

S7 Airlines открывает новое направление Архангельск - ...

Компания: АК "Сибирь"

Авиакомпания начинает активную программу полетов по маршруту Архангельск - Москва - по пять рейсов ежедневно. Рейсы будут выполняться из аэропорта Васьково в Домодедово, где базируется S7 Airlines. Первые рейсы отправятся 1 мая.

Полеты буду проходить на комфортабельных самолетах Embraer 170, в салоне могут разместиться 78 пассажиров. Время в пути - около 1,5 часов.

"Традиционно в летнем расписании S7 Airlines расширяет географию полетов, предлагая пассажирам новые направления для путешествий. Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

СК просит арестовать двух врио замгубернатора Брянской области по делу о взятках

Следствие просит на два месяца заключить под стражу двух врио замгубернатора Брянской области Елену Егорову и Татьяну Кулешову, обвиняемых во взяточничестве, передает RT со ссылкой на суд.

Читать дальше...

Travel Russian News 

Cамые дорогие путешествия марта

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip рассказал, во сколько его клиентам обошлись самые дорогие поездки и где именно они отдыхали в марте. Для этого специалисты проанализировали бронирования отелей, авиа- и ж/д билетов.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 30.03.2023

Forum-scp.ru

Forum-SCP | Сообщество профессионалов по управлению коммерческой недвижимостью

Prometey.club

Официальный сайт бронирования отеля "Прометей клуб" в Лазаревском (Сочи). (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

P-and-o.ru

Компания &quot

Nelazarevka.ru

Поселок Лазаревское (описание, история, фото, полезная информация, гостиницы, гостевые дома, частный сектор) сайт об отдыхе

Wood.bm360test.ru

Изготовление столярных изделий любой сложности!
Столярный цех в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Remont.pomogayka.info

Ремонт квартир в Сочи под ключ и услуга мужна час в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Xn--d1aciahsdcbey0ayvi.xn--p1ai

«ХочуКондиционер» это самый экономичный и беззаботный способ сделать вашу комнату или офис прохладным в жаркие солнечные дни! «ХочуКондиционер» мы охлаждаем Сочи! У нас очень дружественный сервис и мы смотрим далеко вперед а не на краткосрочную выгоду! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Сочи

Arenda-jaht-vertoletov-v-sochi.ru

Аренда яхт и вертолетов в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Portalkids.ru

"PORTAL FAMILY"  это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Санкт-Петербург стал вторым городом мира по темпам роста цен на элитное жилье

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Игрок "Динамо" Тюкавин о голе "Зениту": просто сырники вчера поел

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений


Сочи

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России