Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2023

Новости Сочи за 30.03.2023




Belta.by (ru) 

Лебедев: Совет глав правительств СНГ по просьбе России перенесен на 8 июня

"Совет глав правительств, который первоначально планировался 7 июня в Сочи, по предложению российской стороны перенесен на 8 июня, - рассказал Сергей Лебедев. - В Сочи 8 июня соберутся главы правительств стран Содружества".

Блог сайта «Царьград» 

Туристам пришлось 10 часов ждать перелета из в Сочи в Самару

Самолет авиакомпании "Икар" оказался неисправен.

Самолет авиакомпании "Икар" должен был отправиться в Самарскую область еще в 11:55 по московскому времени. Однако, сев в самолет, пассажиры начали изрядно нервничать, так как вылет начали откладывать. Проведя в салоне боинга более двух часов, их обратно отправили в аэропорт со словами, что самолет неисправлен и неизвестно, на какой срок их рейс будет отложен. 

"Сначала пришло сообщение что рейс будет в 23:00. Нас отвезли в гостиницу, мы хотя бы накормили детей. Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

«Зенит» потратил на агентов 85 млн рублей и 6 млн евро

Российский футбольный союз опубликовал данные о суммах вознаграждений посредникам в 2022 году. В топ-3 вошли «Спартак», «Зенит» и ЦСКА. Меньше всего за услуги посредников заплатили клубы «Алания Владикавказ», «Черноморец» и «Чайка».

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Цены на недвижимость в новостройках растут

С марта прошлого года средняя цена на жилье на рынке первичной недвижимости увеличилась на 7,7%, до 112,07 тыс. рублей за кв. м. Об этом сообщает портал «Мир квартир» со ссылкой на проведенное исследование.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Евгений Морозов: "Все в "Факеле" верят, что мы сможем остаться в РПЛ на следующий сезон".

- Очень классная атмосфера была в раздевалке. Все верят, что мы сможем остаться в РПЛ на следующий сезон. Победа над «Сочи» дала нам большой импульс.

Loveopium.ru 

Шерегеш — главный горнолыжный курорт Сибири

Горнолыжный курорт Шерегеш расположен в Сибири, на Кузбассе, недалеко от посёлка Таштагол. Этот горно-таёжный регион в южной части Кемеровской области называют Горной Шорией. Географически это стык Алтая, Саян и природного заповедника Кузнецкий Алатау. Ближайший аэропорт в Новокузнецке — от него до курорта около 160 км. Туристам нравится рассыпчатый снег на склонах, разнообразные трассы, фестивали. А […]

Читать дальше...

«Ревда-инфо.ру» 

В Ревде три депутата в декларациях за 2021 год не указали землю и доход. Дума всячески пытается это замять

А еще девять — забыли о счетах в разных банках. Прокуратура потребовала привлечь нарушителей к ответственности, но чем дело кончилось, не говорит.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Огромная очередь на Керченскую переправу: на паромы пускают только приоритетные грузы

Сейчас на парковке в поселке Ильич работают волонтеры. Отмечается, что на паромы пускают только фуры с приоритетными грузами. К таким относятся продукты и товары первой необходимости. Согласно данным оперштаба, за последний день паромы перевезли в Крым лишь 67 машин и 76 пассажиров.

Ранее мы писали о том, что в Керченском проливе перестали ходить паромы: работе помешал сильный ветер. Известно, что его скорость в проливе достигает 18 метров в секунду. Волны в море поднимаются до 1,2 метров. Читать дальше...

Energyland.info 

«Россети» направили 12 млрд рублей на развитие электросетевого комплекса Кубани и Адыгеи в 2022 году

В 2022 году инвестиции компании «Россети Кубань» в развитие энергохозяйства Краснодарского края и Республики Адыгея превысили 12 млрд рублей. Энергетики ввели в эксплуатацию порядка 500 МВА трансформаторной мощности и более 1 000 км новых линий электропередачи.

Фитиль (КОНТ) 

В России растёт продолжительность жизни и уменьшается внешний долг. А в США - всё наоборот

Во все времена одним из главных козырей поклонников Запада была продолжительность жизни "у них" и "у нас". Очень любили носиться с циферками и пихать их к месту и не очень. Ну, типа, у нас плохая медицина, экология и т.д. со всеми вытекающими последствиями. При этом сами сидели за компом с бутылкой пива и сигареткой в зубах.И невдомёк Свидетелям Сияющего Града на Холме, что в Америке (да и в любой европейской стране) ничего "просто так" не считается. Потому что иначе "вдруг" окажется, что капитализм... Читать дальше...

Adindex.ru 

Затишье на трибунах: как введение Fan ID повлияло на посещаемость футбольных матчей

Паспорт болельщика, или Fan ID, — электронный документ, удостоверяющий личность футбольного болельщика. Без него не получится попасть на матчи второго круга сезона 2022/2023 Мир Российской Премьер-лиги. Со временем такой документ планируют ввести при посещении других спортивных соревнований. Анализируем статистику и рассказываем о плюсах и минусах Fan ID вместе с Анной Чуповой из Fuse OMD OM Group

Блог сайта «ВК Пресс» 

В Сочи большое дерево упало на припаркованный авто: машину вдавило в землю

Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По их словам, большое дерево упало на припаркованный автомобиль. В результате этого транспортное средство буквально придавило к земле.

К счастью, в салоне авто никого не было.

Сейчас устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали: в Сочи огромное дерево упало на автомобиль. Из-за этого собралась небольшая пробка. На место происшествия работали сотрудники Госавтоинспекци и спасатели. Читать дальше...

Ndn.info

«Турция, Сочи и Алтай»: где смогут отдохнуть новосибирцы на майских праздниках

Близятся майские праздники и по традиции жители Новосибирской области начали задумываться о том, куда бы съездить отдохнуть во время долгих выходных. Кто-то уже приобрёл билеты, начертил маршруты и распланировал свой мини-отпуск, а кто-то до сих пор не нашёл подходящего варианта. Мы разобрались, какие направления сегодня доступны сибирякам, а также выяснили, куда предпочитают отправиться сами новосибирцы. […]

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

«Краснодар» и «Сочи» вошли в топ-10 российских клубов по выплатам посредникам - Кубанские Новости

  1. «Краснодар» и «Сочи» вошли в топ-10 российских клубов по выплатам посредникам  Кубанские Новости
  2. «Спартак» потратил на выплаты посредникам в 2022 году больше всех российских клубов, «Зенит» — второй  news.Sportbox.ru
  3. «Спартак» ободрали как липку: красно-белых разорят агенты  SportKP.ru
  4. Траты «Рубина» на агентов упали в 20 раз — Последние новости Казани и Татарстана  Сетевое издание Inkazan.ru
  5. Зарема о том, что «Спартак» выплатил посредникам больше «Зенита»... Читать дальше...

Управа района Южное Медведково 

Спортсмены из Медведкова заняли весь пьедестал почета на Всероссийских соревнованиях

Отличные новости пришли со Всероссийских соревнований «Южный бриз», которые проходили в спортивном комплексе «Сириус» в городе Сочи. Спортсмены Московской академии фигурного катания на коньках заняли весь пьедестал в парном катании по разряду «кандидаты в мастера спорта».

Блог сайта «smi.today» 

Переправа через Керченский пролив возобновила работу

Работа паромной переправы через Керченский пролив между Краснодарским краем и Крымом возобновлена. Об этом 30 марта сообщает пресс-служба ГУ МЧС Крыма. «Движение паромов на Керченской паромной переправе осуществляется в штатном режиме», — говорится в сообщении. Напомним, работа переправы была остановлена накануне из-за штормового предупреждения. В очереди на паромную переправу из Краснодарского края в Крым тогда собралось не менее 272 автомобилей. Отметим, в Краснодарском крае действует несколько предупреждений из-за непогоды. Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 30.03.2023

Forum-scp.ru

Forum-SCP | Сообщество профессионалов по управлению коммерческой недвижимостью

Prometey.club

Официальный сайт бронирования отеля "Прометей клуб" в Лазаревском (Сочи). (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Shop.pomogayka.info

Продажа кондиционеров в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

P-and-o.ru

Компания &quot

Nelazarevka.ru

Поселок Лазаревское (описание, история, фото, полезная информация, гостиницы, гостевые дома, частный сектор) сайт об отдыхе

Wood.bm360test.ru

Изготовление столярных изделий любой сложности!
Столярный цех в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Remont.pomogayka.info

Ремонт квартир в Сочи под ключ и услуга мужна час в Сочи (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Xn--d1aciahsdcbey0ayvi.xn--p1ai

«ХочуКондиционер» это самый экономичный и беззаботный способ сделать вашу комнату или офис прохладным в жаркие солнечные дни! «ХочуКондиционер» мы охлаждаем Сочи! У нас очень дружественный сервис и мы смотрим далеко вперед а не на краткосрочную выгоду! (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Sochi-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Сочи

Arenda-jaht-vertoletov-v-sochi.ru

Аренда яхт и вертолетов в Сочи. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Stroy-industriya23.ru

ООО "Строй-Индустрия" - инжиниринговые услуги в строительной сфере (технадзор, проектирование, изыскания, энергоаудит в Сочи) г. Сочи, ул. Туапсинская 7, тел. 8-928-665-0035

Portalkids.ru

"PORTAL FAMILY"  это идеальное место для семейного отдыха, где можно не только вкусно поесть, но и прекрасно провести время в кругу родных и друзей. (Россия, Краснодарский край, Сочи)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Медведев заявил о намерении побеседовать с игроками "Зенита" из-за поражений


Сочи

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России