Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2023

Новости Сочи за 08.06.2023

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Диана Арбенина заявила, что концерт в Кузбассе отменили по инициативе организаторов

Певица Диана Арбенина сообщила, что выступление группы «Ночные

снайперы» в Кузбассе на фестивале «Динотерра» в Кемеровской области отменили по

инициативе организаторов.

В авторском Telegram-канале исполнительница показала

сообщение от организаторов.

«Классно? Спасибо, Кузбасс! Главное – понять бы, что

происходит в головах тех, кто нас так нагло банит», — написала она.

Ранее в «НьюИнформ»: Диана Арбенина анонсировала концерты в

Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. Читать дальше...




«НИА-Красноярск» 

Ведущие горные курорты России, Казахстана и Узбекистана договорились о создании Евразийского альянса горных курортов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.Руководители горных курортов «Роза Хутор» (Российская Федерация), «Шымбулак» (Республика Казахстан) и «Амирсой» (Республика Узбекистан) начали совместную работу по созданию Евразийского Альянса горных курортов (ЕАГК).

Рамблер 

Заседание Совета глав правительств СНГ в расширенном составе

В Сочи состоялось заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств в расширенном составе. Россию на нём представлял премьер-министр Михаил Мишустин. RT вёл прямую трансляцию.

«Тема Пенза» 

Пензенцам рекомендуется отложить поездки на Черное море

На данный момент пензенцам не стоит планировать свой отдых на черноморских курортах России из-за холодной воды. В соответствии с заявлением научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, вода прогреется до комфортной температуры не раньше середины первого летнего месяца. По информации синоптика, на данный момент самая теплая вода на курортах Сочи, Туапсе и Ялты. Температуры воды на […]

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Премьер Кубы Мануэль Марреро Крус похвалил авто для чиновников Lada Vesta Aura

Премьер-министр Кубы Мануэль Марреро Крус положительно оценил новый автомобиль Lada Vesta Aura. По его мнению, стоимость модель соответствует ее качеству.

Источник изображения: pxhere

Lada Vesta Aura была представлена в Сочи на площадке «Сириуса» во время выставки «Евразия – наш дом». На мероприятие...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Туроператоры перечислили самые дешевые направления с пляжным отдыхом в июне

Стали известны направления с пляжным отдыхом, цены на которые в конце июня оказались самыми демократичными. Куда можно дешево слетать в отпуск, рассказали представители Ассоциации туроператоров России (АТОР).

«Бизнес-газета» 

Арбитражный суд Краснодарского края объявил компанию «Сады Киви» из Сочи несостоятельной

Ранее, на фоне требований кредиторов в размере 8,6 млн руб., предприниматель Константин Машинский направил заявление о банкротстве компании. Конкурсное производство будет проводиться по упрощенной процедуре.

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

Вид с вершины 2200: это стоило каждого потраченного рубля!

Мне очень нравится хайтек-дизайн, вписанный в природу. Поэтому вдвойне приятно, что за такими видами теперь не надо ехать в Альпы или Скандинавию. Кто бы что ни говорил про Олимпиаду 2014 (и я в их числе) — то, что благодаря ей цивилизация добралась до таких красивых заповедных мест и аккуратно вписалась сюда, не сильно нарушая царящую здесь гармонию, — это бесспорное благо для человека. 

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Галина Головченко организовала праздник для краснодарских детей

В минувший четверг, 1 июня, в микрорайоне имени Маршала Жукова прошёл праздник в честь Дня защиты детей. Для ребят выступали представители творческого коллектива «Прикубанский», аниматоры проводили увлекательные конкурсы, все без исключения угощались вкусным мороженым. Мероприятие организовала депутат Заксобрания Кубани Галина Головченко.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

500 летних рейсов "России" из Тюмени

Компания: АК "Россия"

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) в рамках летнего расписания увеличивает частоту полетов в Тюмень из Москвы и Санкт-Петербурга на один ежедневный рейс. Таким образом, количество рейсов в аэропорт Рощино составит два из Санкт-Петербурга и три из Москвы.

Тюмень занимает особое место на карте полетов "России". Летом программа включает около 500 рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга и Красноярска. Жителям Тюмени доступны все направления Группы Аэрофлот из Шереметьево... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Суд признал сочинского застройщика "Сады Киви" банкротом

В 2022 году компания понесла убытки в размере 945 тысяч рублей.

Строительная компания из Сочи "Сады Киви" признана банкротом по решению Арбитражного суда Краснодарского края, пишет 8 июня "Ъ".

По информации издания, ранее девелопер пытался взыскать 5,8 млрд рублей компенсации с Росимущества, администрации города и Росреестра за расторжение договора аренды участка, где располагаются их плантации киви, и отзыве разрешения на строительство.

Соответствующие решения были приняты прокуратурой в 2022 году в связи с тем... Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Россия принимает у себя Евразийский межправительственный совет и Совет глав СНГ

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин прибыл в Сочи, чтобы встретиться с представителями и делегациями более 10 стран Евразийского экономического союз и Содружества независимых государств. Министры собрались, чтобы обсудить вопросы углубления экономической интеграции, энергетики, транспортной политики, и еще множество тем по взаимодействию находящихся в ЕАЭС стран. Уже в первый день глава кабмина России встретился с коллегами из […]

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врачи из Сочи оставили скальпель в кишечнике пациентки после операции

В Краснодарском крае правоохранители проводят проверку по факту халатности врачей из Сочи. После проведения операции медики оставили скальпель в теле пациентки. Об этом сообщил сайт kp.ru.

«УралПолит.Ru» 

«Сбербанк» стал выдавать госкомпаниям «Кредит за семь минут»

​УРФО, 8 июня, УралПолит.Ru. Продукты «Сбербанка» «Кредит за семь минут» и «Банковские гарантии» стали доступны для госкомпаний с организационно-правовой формой ГУП, МУП и КП. Об этом рассказал журналистам заместитель председателя правления «Сбербанка» Анатолий Попов на выставке «Евразия - наш общий дом» в Сочи.

Новости пользователей сайта 

Бизнес-регата «Ведомости» пройдет с участием Ассоциации менеджеров

17 июня и 12 августа 2023 года в акваториях Кронштадта и Москвы состоятся новые этапы бизнес-регаты «Ведомости» при участии команды Ассоциации менеджеров.

Читать дальше...



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Сочи 08.06.2023

Vk.com

Приглашаем дистрибьюторов в парфюмерно-косметическую компанию (Россия, Краснодарский край, Сочи)

Camellia-sochi.ru

Такси Сочи Аэропорт

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Inter-des.ru

Интер-Дизайн г.Сочи - Рекламно-производственная компания.

Evdomashko.ru

АГЕНТСТВАМ НЕДВИЖИМОСТИ - Вся недвижимость большого Сочи

Sochireef.ru

SochiReef.Ru - Морские аквариумы,обслуживание,изготовление,запуск,в Сочи

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

28 апреля открылся летний туристический сезон в горах Сочи

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Сочи

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футбольный матч "Сочи" - "Факел" завершился со счетом 0:0

Главный тренер воронежского «Факела» Игорь Черевченко: «Результатом мы довольны»

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сочи

Тренер Слишкович высказался об отставке Гильермо Абаскаля из "Спартака"



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России