Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
28 апреля 2024 года
Другие новости Сочи и Краснодарского края на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Апрель
2024
29
30

Все новости Сочи




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Посуточная аренда жилья в Казани на майские праздники подорожала на 23%

Казань вошла в тройку городов с наиболее подорожавшей посуточной арендой жилья на майские праздники. За год она в среднем выросла на 23%, до 5470 рублей. Об этом со ссылкой на гендиректора сервиса «Суточно.ру» Юрия Кузнецова сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам — как сообщает АТОР, компания продолжает активную экспансию в страны ближнего зарубежья. Летом 2024 туроператор предложит туры в Армению, Азербайджан, Белоруссию и Грузию, а также такие страны Средней Азии, как Узбекистан и Казахстан. По некоторым направлениям туры планируется из 10-20 городов России, также на ряде направлений будет предложена блочная перевозка. К тому же во всех странах с туристами работают собственные принимающие компании PEGAS Touristik... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Законодательное Собрание Владимирской области приняло пакет региональных нормативных правовых актов, дающих старт муниципальной реформе. Против нововведений выступили представители «Справедливой России» и КПРФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Булыкин: случай с отравлением игроков "Сочи" – вопиющий

Знаменитый футболист, экс-нападающий национальной сборной страны Дмитрий Булыкин в комментарии для "Газеты.Ru" заявил, что матч перенесенного 21-го тура Российской премьер-лиги между "Ахматом" и "Сочи" можно было снова отложить в день игры из-за массового отравления футболистов гостей.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Булыкин считает, что у "Сочи" не было шансов против "Ахмата" из-за отравления

Знаменитый футболист, экс-нападающий национальной сборной страны Дмитрий Булыкин в комментарии для "Газеты.Ru" заявил, что матч перенесенного 21-го тура Российской премьер-лиги между "Ахматом" и "Сочи" можно ...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе

Два автомобиля столкнулись на 318 км трассы «Кавказ» 27 апреля в 17:10. В результате водитель одного из них погиб на месте, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

«Новости Барнаула» 

Награда за стальную волю. Команда «Динамо-Алтай» - победитель Кубка РФС по футболу среди людей с инвалидностью и лиц с ОВЗ

Фото: Валерия Лихачёва/РФСС 24 по 27 апреля на федеральной территории «Сириус» в Сочи при поддержке букмекерской компании «Фонбет» проходил ежегодный фестиваль футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONBET Стальная воля». В этом году в фестивале...

Блог сайта «Пятый канал» 

Рано расслабляться: в каких регионах России ожидаются новые паводки

Наступают долгожданные майские праздники. Они проходят в два этапа по четыре дня, между которыми два рабочих и Пасха 5 мая. По прогнозам, до Урала в Европейской части России, на Юге и даже на Северо-Западе ожидается не просто весенняя, а местами летняя погода с температурой до плюс 20, а в Сочи — и до 30 градусов.

Читать дальше...

АиФ 

Золото, валюта и тайные шпионы. Шеф и главная загадка «Бриллиантовой руки»

28 апреля 1969 года состоялась премьера новой комедии Леонида Гайдая «Бриллиантовая рука» — эта история про поимку контрабандистов стала лидером советского проката и подарила будущим зрителям загадку Шефа, который действовал очень нелогично.



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сочи


103news.com (Сочи сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сочи онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сочи, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сочи, в Сочи и о Сочи вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сочи или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сочи — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сочи или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сочи можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сочи и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Булыкин: отравление стало серьезной проблемой для "Сочи"

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Пенсионер погиб в аварии Минераловодском округе


Сочи

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России