Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Август
2022

Новости Ставрополя за 18.08.2022




Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе и Михайловске без света остались более 6 тысяч абонентов

Вечером в четверг, 18 августа, в столице Ставропольского края и в городе Михайловске без электричества остались свыше 6 тысяч абонентов. Сейчас специалисты уже устраняют неполадки, свет должен вернуться в течение часа.

Yandex.ru

Молния стала причиной пожара в многоэтажном жилом доме в Ставрополе

Пожар произошел в четверг, 18 августа, в многоэтажном жилом доме на улице Васильева в Ставрополе. Возгорание возникло на шестом этаже здания. По предварительным данным, причиной ЧП мог стать удар молнии.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Больше 6 тысяч абонентов в Ставрополе и Михайловске остались без света

Отключение произошло в время грозы. В Ставрополе и Михайловске 18 августа остались без света больше 6 тысяч абонентов. Восстановить электроснабжение планируют к 23:00 мск. На месте работают бригады городских электросетей, сообщила пресс-служба краевого управления МЧС России. «В Ставрополе: Ленинский район, Промышленный район — под отключение попало 3 170 абонентов. Работает бригада горэлектросетей 2 человека, 1 […]

Читать дальше...

Блог сайта «newstracker» 

Ставрополь накрыла непогода

Казалось бы, ливень в краевой столице затянул час назад, а улицы уже затоплены. О лужах «по колено» рассказывают жители улиц Пирогова, Доваторцев, Карла Маркса, 45 Параллели.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Творческие коллективы Ставрополья приглашают на фестиваль «Добровидение» в 2023-м

В мае этого года в Санкт-Петербурге на Международном фестивале с композицией «Былина о славянах на Предгорье» с большим успехом выступил ВИА «Славяне-Берендеи» из Пятигорска.

Yandex.ru

В Ставрополе молния подожгла шестой этаж многоэтажки

Долгожданный дождь в краевом центре (ранее синоптики в течение недели объявляли штормовые предупреждения, прогнозы по которым так и не сбылись) принес облегчение от прохлады, ЧП и коммунальные аварии. Молния при раскате грома ударила в девятиэтажку на улице Васильева, 19.

Блог сайта «newstracker» 

Из-за пожара в многоэтажке в Ставрополе эвакуировали 20 человек

Пламя вспыхнуло на 6 этаже на площади в 8 квадратов. По предварительной версии, гореть могли старые вещи. Как отметили в ведомстве, в 21:06 возгорание уже было ликвидировано. Погибших и пострадавших нет.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из-за пожара в многоэтажке Ставрополя эвакуировали 20 человек

На месте работают специалисты МЧС. В Ставрополе во время грозы произошёл пожар на 6 этаже жилого дома по улице Васильева, 19. На месте работают пожарные расчёты, эвакуировали 20 человек. Об этом в четверг, 18 августа, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. «Предположительно, горели б/у вещи. Погибших и пострадавших нет. Время ликвидации 21:06 мск […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Проект зоны отдыха в Изобильном победил во всероссийском конкурсе

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал об очередном достижении региона на федеральном уровне. На этот раз отличился Изобильненский округ, где совсем скоро создадут парковую пешеходную зону.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В многоэтажке в Ставрополе локализовали пожар

В столице Ставропольского края в четверг, 18 августа, в жилом доме по улице Васильева произошёл пожар. Сейчас специалистам удалось локализовать возгорание, сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Блог сайта «Царьград» 

Ковчег с мощами Сергия Радонежского прибудет во Владикавказ 19 августа

В России продолжается грандиозный проект принесения мощей святого Сергия Радонежского по городам России. Это исключительное по своим масштабам и значению событие организовано при поддержке ряда общественных организаций. Всемирного Русского Народного Собора, Общества содействия русскому историческому развитию "Царьград", Союза православных женщин, спортивной федерации "Двуглавый Орёл" и студенческого Братства Академистов.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дороги в Ставрополе затопило из-за сильного ливня

Гроза началась после вечернего часа пик. В Ставрополе улицы затопило во время сильного ливня вечером 18 августа. По словам очевидцев, реки на дорогах образовались в разных частях города. Кадры с потоками на проезжей части публикуют в соцсетях и Telegram-каналах. «По проспекту Карла Маркса в Ставрополе текут реки дождевой воды», — рассказал автор одного из видео. […]

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Владимирские пенсионеры отдавали деньги мошенникам из-за фейковых ДТП с их родственниками

Владимирские пенсионеры отдавали деньги мошенникам из-за фейковых ДТП с их родственниками

Следователи отдела по расследованию преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий СУ УМВД по городу Владимиру завершили уголовное расследование по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Обвиняемые – 23-летний и 40-летний жители Тверской области.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фильм о героях-медиках снимут на Ставрополье

В Ставропольском крае снимут фильм о героях-медиках. Документальный фильм будет снят о медиках, умерших во время борьбы с пандемией. Картину планируется выпустить до конца 2022 года.



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


103news.com (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 18.08.2022

Stavrinok.ru

СтавРынок. Рынки Ставрополя и края. Карта рынков. Актуальная информация.  Интернетприлавок. Доска объявлений и форум. Сайт для продавцов и покупателей.Мониторинг цен. Шабашка.- поиск исполнителя (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ставрополе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ставрополя)

Mebel-aristokrat.ru

Студия мебели "Аристократ" (г. Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, д 28 А, торговый центр ASP Милан, 3 этаж, тел: 8-8652-454-458)

Stavropolye.tv

ГТРК «Ставрополье» (г. Ставрополь, ул. Артёма, 35А, тел. +7 (8652) 35-15-44)

Dnp-radonezh.ru

Земельные участки в Ставрополе под ИЖС. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Es26.ru

"Энергосистемы" - сантехника и санфаянс, отопление, водоснабжение, канализация (Ставрополь, Буденновск, Невинномысск) Ставропольский край, г. Ставрополь, Телефон: 8 (8652) 45-72-54 (Ставрополь)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Zlatokuznets.ru

Сайт ювелирной творческой мастерской "Златокузнец" находящейся в г. Ставрополе и специализируется на воплощении дизайнерских идей в ювелирном деле.

Stavselhozinvest.ru

Ставсельхозинвест — производство семян кукурузы

Durov

Павел Дуров

Zhaluzistavropol.ru

Жалюзи, рулонные шторы (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Yuox.ru

Сервис поиска услуг. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Онлайн26.рф

Интернет-магазин "Онлайн26" из Ставрополя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлениях: Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных телефонов. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Brw26.ru

Оптовая и розничная продажа мебели (г.Ставрополь ул.1-я Промышленная 4в)

Biznestaksi.ru

Такси Ставрополь предлагает транспортные услуги трансфера, межгород и обслуживание свадеб. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Paintballstv.ru

Пейнтбольный клуб "Южный Фронт" (г. Ставрополь) организация коллективных игр в пейнтбол, праздников, корпоративов (г. Ставрополь, Парк Победы, тел. +7 (8652) 40-10-95))

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Poskkt.ru

Автоматизация торговли, контрольно-кассовая техника / расходные материалы, весовое оборудование, производство пластиковых карт, оборудование для автоматизации торговли (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Little-people.net

Информационно-познавательный сайт для детей и взрослых. Развитие ребенка, воспитание, здоровье, сказки, стихи, конкурсы, авторские статьи (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае




Новости Ставрополя

Мотоциклист погиб при столкновении с легковушкой в Шпаковском округе

Две дороги перекроют в Ессентуках 4 мая в связи с краевым автопробегом

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Ставрополь

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Из Ставрополя - с бронзой и призами


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России