Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Май
2023

Новости Ставрополя за 30.05.2023

Stv24.tv (Ставрополь) 

На программу местных инициатив на Ставрополье направят больше 780 млн рублей

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил усилить контроль при выполнении проектов. В Ставропольском крае на программу поддержки местных инициатив в 2023 году направили свыше 780 млн рублей. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров призвал глав муниципалитетов усилить контроль за выполнением таких проектов. Это прозвучало на форуме руководителей органов местного управления, передаёт 30 мая управление пресс-службы и информполитики губернатора […]

Читать дальше...




Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья дал поручения по новым краевым программам

Он принял участие в форуме глав муниципалитетов. В Ставропольском крае запускают ряд новых программ, посвящённым безопасности и отдыху детей. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров акцентировал внимание глав муниципалитетов на этих задачах в ходе собрания Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края». Об этом во вторник, 30 мая, сообщило управление пресс-службы губернатора и правительства региона. «В их числе […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ныряем в лето: Комсомольский пруд в Ставрополе готов к началу купального сезона-2023

Могут ли жители Ставрополя представить лето без освежающей прохлады Комсомольского пруда? В летний зной тысячи горожан приходят сюда, чтобы провести время у воды. О том, как готовятся к открытию купального сезона, чтобы отдых стал не только приятным, но и безопасным, — репортаж «Победы26».

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полицейскому на Ставрополье грозит увольнение из-за дела о браконьерстве

Идёт следствие. На Ставрополье полицейский стал фигурантом уголовного дела о браконьерстве на Дундинском водохранилище. В полиции региона провели служебную проверку и приняли решение об увольнении. Об этом корреспонденту телеканала «СвоёТВ» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. «По данному факту ГУ МВД России по Ставропольскому краю проведена служебная проверка, по результатам которой принято […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Подросток в очках пропал на Ставрополье

В Минеральных Водах поисковики отряда «ЛизаАлерт» объявили о розыске 12-летнего подростка. Мальчик не вернулся домой 29 мая. Активисты просят о помощи всех неравнодушных людей.

«Advertology.Ru» 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ставропольского края за I квартал 2023 года

Компания «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Ставропольского края за I квартал 2023 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Newstracker.ru, а также телекомпания Своё ТВ и интернет-ресурс Akcent.site.

Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пропавшую девушку разыскала полиция Ставрополя

Её жизни ничего не угрожает. В Ставрополе полиция нашла пропавшую девушку-подростка. Об этом во вторник, 30 мая, сообщили в пресс-службе городского управления МВД. «В настоящее время девушка передана родителям, её жизни и здоровью ничего не угрожает», — рассказали в полиции города. Отмечается, что местонахождение выяснили оперативники отдела полиции №3. Как ранее сообщалось, девушка-подросток с гитарой […]

Читать дальше...

NewsTracker.ru 

Ставропольскому экс-депутату грозит новый срок, а мэр Невинномысска не слышал взрывов

В Ставрополе идет суд по очередному делу Владимира Дорошенко. Власти Невинномысска опровергли информацию о взрывах. На востоке Ставрополья утонули два человека. NewsTracker представляет информационные итоги дня 30 мая.

Блог сайта «smi.today» 

Члена банды со Ставрополья посадили на 15 лет за убийство трех человек

Приговор одному из участников преступной группировки, которая убила трех человек в Ставропольском крае, вынес суд, 30 мая сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону. В 2019 году в Минеральных Водах, на одном из складов магазина, произошло вооруженное нападение. Банда с автоматами ворвалась на объект и расстреляла сотрудников магазина. Пострадали два человека, еще двое умерли от ранений. Преступники забрали 14 миллионов рублей и скрылись. Однако, череда преступлений на этом не закончилась. Читать дальше...

ИА «Республика» 

Сны и видения: в Городском выставочном зале открылась «тайная» лесная выставка

Живописные и графические работы трех авторов из Петербурга объединились в одну сказочную историю про тайную общую жизнь природы и человека, интересную нюансами взаимоотношений объектов.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Почти 16 тыс. школьников Ставрополья поучаствовали в проекте по выбору будущей профессии

В 2022 году в проекте «Билет в будущее», по которому обучающимся 6-11 классов помогают выбрать профессию, приняли участие более 15,8 тыс. школьников из 254 образовательных учреждений Ставрополья. Об этом сообщили на заседании совета по реализации национального проекта «Образование» в регионе.

NewsTracker.ru 

Прокуратура нашла нарушения сохранности дома-памятника в Лермонтове

В стене забытого дома-памятника в Лермонтове нашли запрещенные инженерные изменения. Почему это стало нарушением и сюрпризом для всех заинтересованных сторон, узнал корреспондент NewsTracker.

Lenta.ru 

Полиция изъяла тысячи пачек контрафактных сигарет на 58 миллионов рублей

В Ставропольском крае полицейские задержали жителей Пятигорска и Ессентуков с крупной партии контрафактных сигарет. По данным полиции, злоумышленники хранили и продавали немаркированные сигареты разных марок. Товар приходил из ближнего зарубежья, а реализовывался в Пятигорске.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Зеленый театр в Ставрополе откроют после реконструкции в первый день лета

В Ставрополе 1 июня после масштабной реконструкции откроется Зеленый театр Центрального парка. Для посетителей подготовлена праздничная программа.

«Хот» (hot) 

Руководители подразделений Госавтоинспекции Ставрополья провели занятия по дорожной безопасности с учащимися и родителями

Все 38 руководителей территориальных отделов Госавтоинспекции провели беседы в общеобразовательных организациях со школьниками и их родителями

Stv24.tv (Ставрополь) 

Службы на Ставрополье перевели в режим повышенной готовности из-за непогоды

Губернатор Ставрополья поручил главам округов оперативно информировать о ситуации. В Ставропольском крае объявили штормовое предупреждение о грозе с возможным градом и шквалом до 23 метров в секунду. Непогоду прогнозируют на 31 мая и 1 июня. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров заявил, что в режим повышенной готовности перевели все ответственные службы. В Telegram он обратился к жителям […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Кисловодске стартовала реконструкция ещё двух корпусов школы №1

В Кисловодске начали реконструкцию двух из трёх корпусов школы №1. Старейший первый корпус обновили в 2022 году. Полностью работы завершат в 2024 году, сообщили в минстрое Ставрополья.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Глава Ставрополья нацелил муниципалитеты на выполнение действующих и новых программ развития

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров принял участие в общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края». Среди задач, на выполнении которых акцентировал внимание участников глава региона — вопросы благоустройства, модернизации и строительства социальных объектов.

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья: поддержка участников СВО в приоритете работы властей

Владимир Владимиров принял участие в форуме глав муниципалитетов. Для глав муниципалитетов Ставропольского края поддержка участников специальной операции и их семей — одна из главных задач. Это подчеркнул губернатор Ставрополья Владимир Владимиров на форуме глав органов местного самоуправления. Собрание совета муниципальных образований региона прошло в Ставрополе, передаёт управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства края. «Находящиеся […]

Читать дальше...



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ставрополе


103news.com (Ставрополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ставрополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ставрополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ставрополя, в Ставрополе и о Ставрополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ставрополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ставрополе 30.05.2023

Nevkadre.ru

АНОНСЫ Ставрополь (афиши, события, вечеринки) : : NEVKADRE.RU

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ставрополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ставрополя или других населённых пунктов Ставропольского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ставрополе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ставрополе и Ставропольском крае




Новости Ставрополя

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Отбор на проект "Время Героев" продолжается в российских регионах


Ставрополь

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России