Мы в Telegram
Добавить новость

Дима Билан за рулем спорткара въехал в Hyundai

На Ленинском проспекте на юго-западе Москвы в аварию на своем Ford Mustang попал Дима Билан - певец сзади въехал в Hyundai. Как отметили в правоохранительных органах столицы, звездный певец был трезв и не отрицает своей вины в произошедшем.

Звездный российский певец Дима Билан за рулем Ford Mustang попал в аварию на Ленинском проспекте в Москве, приводит РИА "Новости" сообщение источника в правоохранительных органах столицы.

"На Ленинском проспекте Ford Mustang сзади въехал в Hyundai, в результате ДТП пострадавших нет. За рулем Ford Mustang сидел Дима Билан. Певец трезв и не отрицает вины в ДТП", - рассказали в правоохранительных структурах, уточнив, что авария произошла около дома №146.

В этот же день президент Молдавии Игорь Додон назвал очень странной аварию, в которую попал его кортеж на трассе Страшены – Калараш, передает ФАН.

Напомним, ДТП с участием кортежа молдавского лидера произошло 9 сентября. Грузовик вылетел на встречную полосу и врезался в автомобиль президента, столкнув его на обочину дороги. Глава государства и члены его семьи почти не пострадали.

"Это очень странная авария. Надеюсь, что следствие, которое проводится по этому делу, сумеет установить все обстоятельства произошедшего", — сказал политик.

Днем ранее очевидцы рассказали, что на Арбате в Москве Lamborghini протаранила припаркованные автомобили, среди которых были Bentley и Gelandewagen блогера Гусейна Гасанова. Lamborghini влетела в припаркованные автомобили. В общей сложности повреждения получили пять машин.

В этот же день на трассе Р-23 Санкт-Петербург - Псков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых и одного грузового автомобиля, в котором погиб известный петербургский оперный певец Михаил Луконин.

Инцидент произошел накануне около 19.00 на 195-м километре трассы. Ранее глава эстрадно-джазового направления в Международной академии музыки Елены Образцовой Владимир Самсонов уточнил, что в машину певца врезалась фура. Он получил травмы, не совместимые с жизнью.

Как рассказали очевидцы, грузовик буквально снес колонну легковых автомобилей, которые стояли в пробке.

За три дня до этого цирковой дрессировщик, директор Большого московского цирка Эдгард Запашный попал в аварию на юго-западе столицы, об этом он рассказал в своих соцсетях, передает НСН.

ДТП произошло на 13 километре Киевского шоссе. Как рассказал дрессировщик, на трассе впереди уже стояли две машины после столкновения. Когда он проезжал мимо них, в него врезалось такси, после чего ударилось в уже стоявший Mercedes. Сам Запашный посетовал на предстоящий дорогой ремонт.

"Я не пострадал, пострадал таксист, который стал виновником ДТП, он еще и не был пристегнут. На большой скорости он врезался в меня, затем в стоящую машину. Своей головой он пробил лобовое стекло со стороны пассажира, его кинуло очень сильно в машине. На месте полицейские его обработали, от госпитализации он отказался. Он полностью признал свою вину. Что касается меня, то кроме испорченного настроения и помятой машины, слава богу, все в порядке. У меня хороший дорогой ретро-автомобиль, сделанный под заказ специально для меня, теперь предстоит дорогостоящий ремонт", - добавил он.

В понедельник 10 сентября звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" Сергей Селин попал в аварию в самом центре Санкт-Петербурга на площади Восстания. Сыгравший всенародного любимца Анатолия Дукалиса актер находился в своем автомобили Mitsubishi вместе с женой, когда ему в багажник врезалась Hyundai Solaris. Как рассказал позднее сам артист, в ДТП никто не пострадал.

"Да просто сзади какой-то парень. Сзади попал, — рассказал Селин. — На красном сигнале светофора на площади Восстания. Просто влетел мне, как в простонародье говорят, в задницу. Вот и все. В общем, моей машине, поскольку у меня сзади запасное колесо, оно не пострадало. Оно, в смысле, колесо, не пострадало. Чуть-чуть краска там", - рассказал "Дукалис".

За день до этого

премьер-министр Абхазии Геннадий Гагулия погиб в автомобильной аварии.

Трагедия произошла около 22:40 8 сентября в Гудаутском районе недалеко от милицейского поста Мюссера на отрезке дороги "Псоу-Сухум".

Водитель "ВАЗ-21099" ехал по трассе "Псоу-Ингур" в сторону Гагр и не пропустил движущуюся в колонне Toyota Camry, в которой ехал Гагулия. В результате ДТП премьер-министр скончался от полученных травм на месте происшествия. Его водитель Бгеу Батал и представитель службы государственной охраны Джелия Алхас получили не опасные для жизни и здоровья телесные повреждения. Вскоре они выписались из больницы.

Как позже выяснилось, за рулем "ВАЗ" находился 22-летний Тарсман Хаджарат, у которого не было водительского удостоверения и документов на автомобиль. Кроме того, в сообщении на сайте МВД Республики Абхазия говорилосьь, что Хаджарат находился в состоянии наркотического опьянения. Хаджарат был задержан и помещен в изолятор временного содержания. Материалы дела были переданы в прокуратуру района.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля



Мир

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Москва

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Интернет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане



Москва

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер



The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place



Москва

В Музее «Г.О.Р.А.» дали старт майским праздникам



Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сухума — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сухума или других населённых пунктов Абхазии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сухуме можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сухуме и Абхазии




Новости России

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Москве завершён отопительный сезон


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Частные объявления в Сухуме, в Абхазии и в России