Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Сургута и Ханты-Мансийского автономного округа на этот час
Март
2023

Новости Сургута за 30.03.2023

Sakhalife.ru 

Варвара Обоюкова: Деятельность гениального композитора Ксенофонтова должна быть достойно оценена

Музыковед и пропагандист якутского фольклора Варвара ОБОЮКОВА выразила свое мнение в соцсети. В Большом Зале ЯМК ( У) им. М.Н. Жиркова прошло мероприятие чествование юбиляра, моего Учителя, старшего друга композитора, заслуженного деятеля искусств РС ( Якутия) Владимира Васильевича Ксенофонтова. Горжусь и уважаю, поражаюсь талантом и мудростью Владимира Васильевича. Его творчество пропитано особой энергетикой предков, духом […]




Infox.ru 

Юных сургутян обучат промышленному инжинирингу

В Сургуте на базе Сургутского госуниверситета согласно региональному проекту «Таланты 2030» начался образовательный интенсив для детей по направлению «Промышленный инжиниринг».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пациент напал на сотрудника полиции с ножом в противотуберкулезном диспансере в Сургуте

В Сургуте правоохранители завели административное дело на пациента противотуберкулезного диспансера, который в состоянии алкогольного опьянения напал на сотрудника полиции. Об этом сообщил сайт URA.RU. Как рассказали в в пресс-службе управления МВД по городу, мужчина напал на одного из полицейских, когда тот приехал на вызов в диспансер. Сотрудники пожаловались на пациентов, которые распивали спиртные напитки. Правоохранители передали дело в СУ СКР по ХМАО для дальнейшего разбирательства.

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

Торжественные и памятные мероприятия, посвященные 7-летию Росгвардии состоялись в Югре

В День войск национальной гвардии Российской Федерации военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре приняли участие в торжественных и памятных мероприятиях, посвященных 7-й годовщине со дня образования ведомства.

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Первичный рынок в России за квартал вырос в цене на 2%

По данным федерального портала «МИР КВАРТИР», по итогам I квартала в 70 городах страны цены выросли на 2,1%,  за год – на 7,7%. С начала года квадратный метр новостроек поднялся в цене в 55 городах РФ, в 13 – снизился, и еще в двух остался прежним. Обращает на себя внимание бурный рост цен в Махачкале – 21,1%. Там низкая средняя цена новостроек объяснялась огромным количеством недостроя, который обманутые дольщики пытались продать за копейки и который сейчас, очевидно, просто снимается с продажи. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Студентка из Москвы хотела заработать на интим-услугах и попала в заложники

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения, угрожая ножом и заставляя принимать таблетки неизвестного происхождения, насильно удерживал 19-летнюю девушку в течение нескольких часов, которая подрабатывала проституткой. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Регион 64 

В Саратове обсудят работу автобуса № 90

На заседании правительства Саратовской области 30 марта обсудили подготовку общественного транспорта к работе в предстоящем сезоне.

В частности, как рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Алексей Петаев, с 1 апреля планируется возобновление 37 сезонных автобусных маршрутов регулярных перевозок городского и пригородного сообщения, в том числе 7 межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок пригородного сообщения.

Аэропорт «Гагарин» перешел на весенне-летнее расписание с 27 марта. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Профессор КГЭУ предлагает предприятиям отечественные инновационные решения

Несколько десятков импортозамещающих конструкций аппаратов и технологических схем, которые разработал ученый с сотрудниками из Казанского государственного энергетического университета и Инженерно-Внедренческого Центра «Инжехим» (ИВЦ «Инжехим») (г. Казань), внедрены на российских предприятиях и показывают достигнутый экономический эффект более 6 миллиардов рублей в год.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Новостройки подорожали в 55 городах

В I квартале 2023 года новостройки подорожали в 55 городах в среднем на 2,1% до 112 тыс. рублей за кв. метр. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом центре «Мир квартир», уточнив, что средняя стоимость квартиры на первичном рынке увеличилась за три месяца на 1,7% до 5,96 млн рублей.

Ura.news 

В сургутском тубдиспансере пьяный пациент напал на полицейского с ножом

В сургутском противотуберкулезном диспансере пациент напал с ножом на участкового, но был вовремя обезврежен полицейскими. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе управления МВД по Сургуту.

«Газета Кемерова» 

Два российских пассажирских самолёта едва не столкнулись в небе над Республикой Коми

В небе над Республикой Коми едва не столкнулись два пассажирских лайнера. Инцидент произошёл с самолётами S7 Airlines и Utair 25 марта, но огласку получил только сейчас....

«Волга Ньюс» 

"Самаранефтегаз" помог построить новый детский сад в поселке Сургут

Настоящая сказочная обитель появилась в самом центре поселка Сургут Сергиевского района Самарской области — новый двухэтажный ясли-сад "Петушок" так и просит к себе приставку "золотой". Современное дошкольное учреждение, отвечающее всем требованиям безопасности и комфорта, было возведено при софинансировании АО "Самаранефтегаз" в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством Самарской области и ПАО "НК "Роснефть". Об этом сообщает пресс-служба "Самаранефтегаза".



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Сургуте


103news.com (Сургут сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Сургута онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Сургута, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Сургута, в Сургуте и о Сургуте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Сургуте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Сургута — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Сургута или других населённых пунктов Ханты-Мансийского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Сургуте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе




Новости Ханты-Мансийского автономного округа

Пассажира рейса «Сургут-Москва», который пришлось экстренно посадить в Перми оштрафовали

Орёл не вошёл в число городов с высоким качеством жизни

Десять лет "восточной сказки": мигрант избивал жену и домогался 6-летней дочери

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы


Сургут

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Частные объявления в Сургуте, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России