16 апреля 2024 года
Другие новости Темрюка и Краснодарского края на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Темрюка

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Не БМВ: хотел схимичить, но попался - в Краснодаре водитель электрокара гонял с чужими номерами

Сегодня, 11 апреля, в Краснодаре на улице Атарбекова сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Voyah»... Читать дальше...

На Кубани в крупном ДТП с участием четырех машин получили травмы подросток и двое взрослых

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

В Темрюкском районе в ДТП пострадал несовершеннолетний

Ремонт федеральной трассы сократит время в пути от Краснодара до Крыма в 2 раза

Апрель
2024
1
4
6
8
9
12
14
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Темрюка

МВД России 

В Краснодаре общественники и полицейские подвели итоги проекта «Кубанский музей истории Великой Отечественной войны»

В Краснодарском крае подведены итоги краевого патриотического проекта «Кубанский музей истории Великой Отечественной войны», организатором которого выступил представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Краснодарскому краю, руководитель организации «Кубань – территория безопасности» Сергей Петухов. В течение 8 месяцев команда проекта посетила 11 муниципалитетов Кубани, включая города Краснодар, Новороссийск, Сочи, а также Апшеронский, Динской, Лабинский, Усть-Лабинский, Темрюкский, Туапсинский, Крымский и Абинский районы. Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

По-кубански красиво: цветение персиковых садов

Районы Крымска, Темрюка, Славянска и многие другие украшены розовыми цветами. Уже к июлю урожай фермеров будет отправлен на прилавки и в местные предприятия для производства соков, повидла и пюре.

Всего в крае косточковые и семечковые выращивают более 400 хозяйств. На площади свыше 30 тысяч гектаров расположены персиковые, сливовые, вишневые, черешневые, яблоневые сады. Эти плодовые также сейчас в цвету. В прошлом году Кубань стала лидером по урожаю фруктов в стране. Наши садоводы получили... Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Сады Кубани цветут на площади свыше 30 тысяч гектаров

В Краснодарском крае реализованы и сопутствующие направления: перерабатывающая пищевая промышленность, выпуск шпалерных систем, тары, спецтехники, инструментов, а также строительство цехов товарной доработки фруктов. — На Кубани цветут персиковые сады. Розовыми цветами украшены хозяйства Крымского, Темрюкского, Славянского и других районов. Уже в июле урожай наших аграриев повезут на прилавки, а также на местные заводы — варитьRead More »

Блог сайта «ВК Пресс» 

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария

48-летняя женщина-водитель из Красноармейского района, двигаясь по трассе со стороны Темрюка в сторону Краснодара, не уступила дорогу грузовику при перестроении и врезалась в него. После столкновения её автомобиль вылетел на встречную полосу, где столкнулся ещё с одним грузовиком. Женщина скончалась на месте происшествия до прибытия скорой помощи.

Ранее писали: 
На Кубани грузовик насмерть сбил женщину на электросамокате Как сообщает «23 МВД», ДТП произошло на трассе Новороссийск- Керчь. Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Полиция выясняет причины смертельного ДТП в Славянском районе

В ДТП попали два грузовика и легковушка, для водителя которой происшествие стало роковым. Водитель автомобиля Nissan, 48-летняя жительница Красноармейского района, следуя со стороны Темрюка в сторону Краснодара, перестраиваясь, не уступила дорогу транспортному средству, допустила столкновение с ним. После чего выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем DAF под управлением 42-летнего жителяRead More »

Блог сайта «ВК Пресс» 

Страшная авария в Усть-Лабинском районе

На трассе "Выселки - Кирпильская" водитель автомобиля "Опель Астра" потерял контроль после обгона, выехал на обочину и врезался в встречный автомобиль "Шевроле Тахо" с прицепом, затем оба автомобиля столкнулись с стоящим на обочине тягачом "Ситрак" с полуприцепом.

В результате аварии погибли водитель и 46-летняя пассажирка "Опельа", а также пострадали водитель и 2 пассажира "Шевроле Тахо".

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

Двухколесная смерть: авария на трассе Новороссийск-Анапа

Как сообщает «Краснодарский край. Главное», 21-летний водитель «Mazda» превысил скорость и сбил 35-летнего мотоциклиста, который двигался впереди него.  

Водитель мотоцикла скончался до приезда скорой помощи. 

Также, как сообщают «Кубанские новости», в Краснодаре скончался подросток, который ехал на красный сигнал светофора и был сбит легковым автомобилей.

Читать дальше...



Частные объявления в Темрюке, в Краснодарском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Темрюке


103news.com (Темрюк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Темрюка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Темрюка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Темрюка, в Темрюке и о Темрюке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Темрюке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Темрюка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Темрюка или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Темрюке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Темрюке и Краснодарском крае




Новости Краснодарского края

Двухколесная смерть: авария на трассе Новороссийск-Анапа

Страшная авария в Усть-Лабинском районе

Грузовик раздавил легковушку: выясняются подробности смертельного ДТП на Кубани

 В Краснодаре наградили победителей конкурса бизнесменов «Золотой Меркурий»


Темрюк

Шансов выжить не было. Встречка и высокая скорость: на Кубани случилась смертельная авария






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Если ты не поступил в колледж или вуз

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Каневском районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Не стоит торопиться с назначением»: «Спартак» не стал ждать окончания сезона и уволил Абаскаля с поста главного тренера

1:7 в Грозном, «Автомобилист» и «Магнитка» проведут 7-й матч, победы «Реала» и «Барсы», «Матч ТВ» отстранил Гомельского и другие новости

"Спартак" ни разу не выиграл в гостях у "Сочи" в матчах РПЛ


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Европа

Из Европы надуло. Врач рассказал, как аллергикам гулять в парках Москвы



Частные объявления в Темрюке, в Краснодарском крае и в России