Новости Тюмени
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Тобольска и Тюменской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Тобольска за 29.11.2022




РИА Мода 

В Тюменской области воссоздают традиционный русский костюм

В Тюменской области развивают старинное ремесло кубовой набойки, известное в регионе с XIX века. Мастер традиционного русского костюма Вероника Чикишева защитила соответствующий бизнес-проект в Школе социального предпринимательства при Инвестиционном агентстве региона, сообщает fedpress.ru.

Читать дальше...

Park72.ru (Тюмень) 

Геннадий Чеботарёв покинет пост председателя Общественной палаты Тюменской области

В самое ближайшее время Геннадию Чеботарёву предрекают скорейшую отставку эксперты телеграм-канала «Наше ЛукоМоорьЕ». За время исполнения обязанностей в качестве руководителя палаты, Геннадий Чеботарёв так и не смог обеспечить нормальное взаимодействие […]

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В Тюменской области назвали лауреатов экспертной премии «Врач с большой буквы»

28 ноября 2022 года при поддержке Департамента Здравоохранения и Территориального фонда обязательного медицинского страхования Тюменской области состоялось награждение врачей-лауреатов ежегодной экспертной премии «Врач с большой буквы», учреждённой компанией «АльфаСтрахование – ОМС».

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Тобольская поликлиника приняла участие в добровольной сертификации Росздравнадзора

Поликлиника областной больницы №3 г. Тобольска приняла участие в добровольной сертификации Росздравнадзора "Качество и безопасность медицинской деятельности".

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сотрудники полиции Тобольска задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

В Тобольске сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков по полученной оперативной информации в одном из гаражных кооперативов города днем задержали 25-летнего молодого человека с наркотическим веществом.

Nashgorod.ru 

В ходе проведения СВО погиб тоболяк

По данным пользователя паблика «Типичный Тобольск», в ходе СВО скончался тоболяк Коробейников Николай Геннадьевич. Его похороны пройдут с воинскими почестями на кладбище Алемасова.

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Ленинском районе Владивостока завершился плановый ремонт учреждений образования

Специалисты управления по работе с муниципальными учреждениями образования Владивостока подводят итоги планового ремонта школ и детских садов Ленинского района, передает ДВ — РОСС. В этом году в школе № 8 по адресу Щитовая, 43, школе № 80 по Невельского, 31, центре образования № 28 по Светланской, 119 б и детском саду № 38 на Тобольской,

Читать дальше...

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

За неделю тобольской госавтоинспекцией зарегистрировано 34 ДТП

С 21 по 27 ноября 2022 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тобольский» зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, в том числе в Тобольске - 29, Тобольском районе – 1 ДТП.

"Вечерняя Москва" 

Хорошие подарки к Рождеству

Время летит стремительно. Мы только вступили в Рождественский пост, но не заметим, как он скоро пройдет, и приблизится праздник Рождества Христова. Естественно, нам захочется подарить что-то по-настоящему хорошее дорогим нам людям.

Прокуратура РФ 

В Тобольском муниципальном районе по иску прокуратуры сокращен срок расселения  аварийного многоквартирного дома

Тобольская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению гражданина о несогласии с установленными Администрацией Тобольского муниципального района сроками расселения из аварийного многоквартирного дома.

Вечерний Новосибирск 

Дорогу к старейшим селам Новосибирской области отремонтируют в 2023 году

Села Вассино и Дергоусово Тогучинского района входят в число старейших на территории Новосибирской области. Хорошая новость для местных жителей – ТУАД региона ищет подрядчика для ремонта автомобильной дороги «К-38».

«Российская газета» 

Как развивается Тобольск

Развитие Тобольска могло проходить обыденно, но для него создали правильную стратегию

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Инвалид из Сумкино отправился в колонию-поселение своим ходом

Получивший по приговору Тобольского районного суда 200 часов обязательных работ с лишением права садиться за руль на два года 2 марта прошлого года за пьяное вождение, житель Сумкино Дмитрий, имеющий вторую группу инвалидности, безвозмездно трудиться на благо своего посёлка не пожелал.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

В районе д. Хмелёвой официально открыт пешеходный переход через Тобол

В Тобольском районе в районе д. Хмелёвой официально открыт пешеходный переход через Тобол, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. Толщина льда составляет 15 см - это обязательное условие для безопасного движения людей через реку.

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Сегодня в Тобольске -15. Весы, день будет очень плодотворным и удачным

Сегодня в Тобольске переменная облачность; температура воздуха утром -22 градусов, днем -15, ночью -20; южный ветер, скорость 3-6 метра в секунду; влажность – 67%. Атмосферное давление – 780 мм рт. ст.

Блог сайта «Storyone.ru» 

Предложенные на зиму заграничные туры предсказуемо не балуют разнообразием, зато прямые вылеты в российские города приятно удивляют

Зарубежные туры, предлагаемые на зиму, предсказуемо не отличаются разнообразием, а вот прямые рейсы в российские города приятно удивляют

Читать дальше...



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Тобольске


103news.com (Тобольск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тобольска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Тобольска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Тобольска, в Тобольске и о Тобольске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Тобольске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Тобольске 29.11.2022

Klever-tob.ru

Клининговые услуги (Россия, Тюменская область, Тобольск)

123ru.market

Бесплатные объявления Тобольска (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Тобольске)

Continenthotel.ru

КОНТИНЕНТ | Гостиничный комплекс в ТГК ЕВРАЗИЯ г. Тобольск

Mebel-tob.ru

Мебельщик - мебельное производство в Тобольске

Intellect-tob.ru

Юридическая компания "Интеллект", г. Тобольск - Юридические услуги

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Gdevtobolske.com

Где в Тобольске - актуальный сайт-каталог компаний, ресторанов, магазинов, услуг, мероприятий и пр. в городе Тобольске. (Россия, Тюменская область, Тобольск)

Autotob.ru

Тобольский портал автомобилистов (Тюменская область, г. Тобольск)

Kvartira24.su

Квартиры посуточно в Тобольске (Тюменская область, г. Тобольск)

123ru.net

Тобольск - все новости города на этот час (подробная карта Тобольска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Тобольске с ежеминутным обновлением)

145599.ru

Мы знаем толк в хорошем дизайне | Студия

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Тобольске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Тобольска)

Tobolskcity.ru

"Городская социальная сеть" - портал Веб 2.0 в Тобольске.

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области




Новости Тюменской области

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Сын замглавы Тобольска сходил в туалет в подъезде – и пересадил цветок

Все опоры моста через Обь в районе Сургута готовы

Нового руководителя Екатеринбургского ТЮЗа Сергея Радченко представили коллективу


Тобольск

Как Робинзон Крузо оказался в России и какие места он посетил?






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Тюменская область

Губернатор Тюменской области сообщил о возросшем уровне воды в реке Ишим



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Тюменской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени

В Международном чемпионате «Битва роботов» примет участие юный изобретатель из Тюменской области

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тюменская область

Губернатор Моор: уровень реки Ишим в селе Абатское побил исторический рекорд



Частные объявления в Тобольске, в Тюменской области и в России