«Ангел Сибири-2005» крупно проигрывает в Башкортостане

4 марта на ледовой арене «Горняк» башкирского города Учалы одноимённая команда принимала «Ангел Сибири-2005». Команда Тобольска выехала в Учалы благодаря поддержке программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" компании "СИБУР" которая профинансировала проезд, питание и проживание команды. «Горняк» реально претендует на второе место в группе «В» «Сильнейшие». «Ангел Сибири» оспаривает места с 4 по 6-е.В субботу счёт в матче окрыли хозяева льда. На 4-й минуте Данил Кулахметов поразил ворота Ивана Козлова. Кик и ожидалось, встреча между соседями по турнирной таблице проходила в напряжённой борьбе по всей площадке. В первом периоде оборона обеих команд серьёзно доминировала над атакой.При минимальном преимуществе «Горняка» команды ушли на первый перерыв. Но не прошло и минуты с возобновления игры, как Денис Федяев с передач Михаила Полотова и Данила Кулмухаметова удваивает преимущество парней из Учалы. Если у тоболяков в нападении игра не получалась, то игроки «Горняка» старались выживать максимум из созданных моментов.На экваторе второго периода хозяева площадки в третий раз огорчили голкипера тоболяков. Результативную атаку, начатую Александром Валовитым и Артёмом Алексеевым, точным броском завершил Никита Пономарёв.На 37-й минуте встречи команда Учалы сняла вопрос о победителе в этом противостоянии окончательно и бесповоротно. Тимур Гаиткулов, которому ассистировали Данил Зарифуллин и Арсен Ишбулатов, делает счёт 4:0 в пользу «Горняка».А в заключительной двадцатиминутке оборона тоболяков посыпалась, в то время как атака так и не заиграла. И команда Учалы методично довела встречу до разгрома гостей. На 54-й минуте Данил Кулахметов с передач Кирилла Байкова и Дениса Федяева наказывает тоболяков за грубость забитым голом. Через пару минут Никита Пономарёв откликнулся на передачу Артёма Алексеева и отпраздновал шестое взятие ворот «Ангела Сибири».А на последней минуте игры Денис Федяев, которому ассистировали Данил Кулахметов и Михаил Полотов, забивает седьмую шайбу в ворота гостей. «Ангел Сибири» смог забить гол престижа уже на самом флажке, когда атаку в большинстве, начатую Владиславом Подвысоцким и Максимом Рахимчановым, завершил единственной шайбой тоболяков в субботнем матче Игорь Яковлев.1:7- чувствительное выездное поражение команды Тобольска.   Игорь Демецкий

Ниже воды: как идет обновление подводного флота России

Здоровье

Завершилась первая цикловая встреча региональных руководителей компании AlfaBiom

Монтаж димоходів та вентиляційних систем у Києві

ЭКСПЕРТ АНАТОЛИЙ ГОЛОД ПРЕДЛАГАЕТ СЕНСАЦИОННО УЛУЧШИТЬ НАЛОГОВУЮ СФЕРУ!

По аниме и манге «Кайдзю № 8» выпустят PC и мобильную игру — Kaiju No. 8 THE GAME

Тобольск

Тюменцы могут без очередей отправить письма и посылки по почте

Scotland star SENT OFF after ‘worst tackle ever seen’ as they capitulate in Euro 2024 opener against Germany

Тюмень

Учебно-методический сбор с начальниками кинологических служб Уральского округа Росгвардии состоялся в Тюмени

Бато Багдаев

Сказка театра Ульгэр в Бурятии «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир волшебства - Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети:

В Симферополе пройдёт спектакль-акция «Подаренная жизнь»

Тобольск

Студентка Магаданского колледжа искусств вошла в число лучших молодых мастеров художественной резьбы по кости

Тюменская область

Александр Моор поздравил тюменских медиков с профессиональным праздником

Топ-5 самых ярких зарубежных архитектурных проектов на первичном рынке Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тобольска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тобольска или других населённых пунктов Тюменской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Тобольске можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа в Тобольске и Тюменской области

Новости Тюменской области

Шагиахметов: «На каждом совете директоров КОСа на первом месте безопасность и экология»

Замена "Сахарова". Зачем нужна площадь между "Арбатом" и парком "Центральный"?

Магаданская область стала призером на соревновании по художественной резьбе по кости

Тобольск

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области выплатило единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью 474 семьям региона

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

СЕНСАЦИОННЫЙ ДОКЛАД ПРО ДЕЛО СКРИПАЛЕЙ, САФРОНОВА, ГОЛУНОВА.