Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Томска и Томской области на этот час
Май
2022

Новости Томска за 20.05.2022




Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

У сапсанов на крыше Уралсиба появились птенцы

У пары сапсанов на крыше уфимского офиса Банка Уралсиб появились птенцы. Кладка была сделана в начале апреля, а в ночь с 18 на 19 мая около 2:15 камера наблюдения зафиксировала появление первого птенца. После обогрева малыша родители заботливо приступили к кормлению.

Читать дальше...

«В Томске» 

Цифровой маммограф поставили в томской больнице №2 вместо пленочного

Цифровой маммограф — оборудование для рентгенографического обследования молочной железы — поступил в больницу № 2 Томска. Стоимость аппарата составляет 14,2 миллиона рублей. Новый маммограф заменит в больнице старый пленочный.

ФССП России 

Организация погасила более 10 млн рублей долга после того, как не смогла распоряжаться своей землей

Промедление оплаты ставило под вопрос строительство и реализацию коттеджей на землях ООО. Организация, владеющая земельными участками в районе с. Коларово, не платила налоги. Кроме того, она имела неисполненные договорные обязательства перед партнерами. В общей сложности долг бюджету и юридическим лицам составил более 10 млн рублей. Чтобы заставить должника погасить задолженность, сотрудник отделения судебных приставов по Томскому району вынес запрет в Росреестре на регистрацию сделок в отношении всех 49 земельных участков... Читать дальше...

Почта России (Томская область) 

Почта России запустила собственную торговую марку

Почта создала новый бренд – «Почтовая марка». Первые пять наименований товаров – варенье, сушки, печенье, крендели и хлебные палочки уже поступили в продажу в почтовые отделения Томской области. Все продукты под новым брендом производят российские компании.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Диденко: Северску и Томску нужно вместе строить развязку на Смирнова

Власти Северска выступают за совместные проекты с мэрией Томска по реконструкции транспортных узлов на севере областного центра; ежедневно десятки тысяч человек мигрируют между двумя городами, а упростить трафик могут расширение Чекистского тракта и строительство развязки на улице Смирнова, сообщил РИА Томск мэр ЗАТО Северск Николай Диденко

Babr.ru 

Мэрия Томска разрабатывает меры поддержки участников проекта "Дом за рубль"

Администрация Томска разработала меры поддержки участников муниципального проекта "Дом за рубль". Среди них - продление арендаторам сроков работ по восстановлению объектов культурного наследия и деревянного зодчества.

Babr.ru 

УФАС подозревает мэрию Томска в нарушении антимонопольного законодательства

Томское УФАС возбудило дело по части 3 статьи 15 Закона о защите конкуренции в отношении администрации города Томска и дело по части 1 и части 3 статьи 15 - в отношении Департамента дорожной деятельности и благоустройства администрации города. Нарушения касаются содержания и ремонта муниципальных дорог.

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Новосибирский транзит в Барнауле. Какие спектакли «Глобус» и «Красный факел» привезут на Алтай

Четыре спектакля привезут в Барнаул четыре новосибирских театра в рамках фестиваля-тура «Новосибирский транзит». Это новый проект театра «Красный факел», посвящённый 85-летию Новосибирской области. Гастрольный маршрут пройдёт по городам СФО: Томск, Кемерово, Новокузнецк и Барнаул. Что это за проект и какие спектакли лучших сибирских театров смогут увидеть жители Алтайского края, читайте в нашем материале.

Читать дальше...

РИА «Томск» (Томск) 

Теплая погода и сильный ветер ожидают томичей в пятницу

Столбики термометров в пятницу днем в Томске не поднимутся выше отметки плюс 24 градуса, при этом ожидается порывистый южный ветер, а вот существенных осадков не прогнозируется, сообщается на сайте регионального гидрометцентра

Babr.ru 

Томский облсуд начнёт рассмотрение апелляции по делу Ивана Кляйна в июне

В начале июня 2022 года Томский областной суд начнет рассмотрение апелляции по делу временного отстраненного от должности мэра Томска Ивана Кляйна, осужденного за злоупотребление должностными полномочиями и незаконное предпринимательство.

Babr.ru 

Инсайд. Дело Левчугова: открытия ещё впереди

Дело, очень напоминающее о "лихих девяностых", с обширной географией от ОАЭ до Москвы и Томска, в ближайшее время привлечет к себе немалое внимание, поскольку оно касается традиционной темы: бизнес, силовики, криминал. Такие темы всегда интересны обществу.

Ассоциация туроператоров России 

Сохранились ли в регионах России QR-коды для туристов и где понадобятся маски?

Волна снятия коронавирусных ограничений накрыла Россию в начале марта 2022 года. К текущему моменту сохранился только масочный режим в отдельных регионах и требования отдельных объектов о предоставлении справок. Изучение открытых информационных источников показывает, что теперь туристы могут ездить по всей России без QR-кодов.



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Томске


103news.com (Томск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Томска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Томска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Томска, в Томске и о Томске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Томске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Томске 20.05.2022

Bisinfo.tomsk.ru

Справочная служба БИС-Инфо (справочная служба Томска о фирмах, товарах и услугах) т. 909-909 (г. Томск, ул. 19 Гвардейской Дивизии, д. 11/1, цокольный этаж (пл. Южная))

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Томске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Томске

Kupituning.ru

Интернет-магазин "Купи Тюнинг" - продажа авто аксессуаров и непосредственно самих автомобилей из Южной Кореи (филиал в Томске, тел. +7 913 112 0712)

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

Zhar-pechka-tomsk.ru

Кондитерские изделия, торты на заказ (Россия, Томская область, Томск)

Detektiv70.ru

Частный детектив в Томске

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

News-life.ru

Календарь новостей в Томске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Blog.29ru.net

Официальный блог региональной  веб-группы 29ru.net

Kleopatra-tomsk.ru

Салон «Клеопатра» - массажный салон (Томская область, г. Томск, р-н Советский, ул.Лебедева, тел. 7 (3822) 508309)

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Region-dsk.ru

Пластиковые окна в Томске: собственное производство, европейский профиль и фурнитура, гарантия качества (Россия, Томская область, Томск)

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Томске (доставка)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Cezartomsk.com

Студия релакса Цезарь
Эротический массаж (Россия, Томская область, Томск)

Lavkatomsk.ru

Лавка Чудес -Мыло ручной работы, натуральная косметика в Томске

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Томска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Томска или других населённых пунктов Томской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Томске можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Томске и Томской области




Новости Томска

Научно-образовательный форум кардиологов проходит в Томске: фоторепортаж

Сухой закон: в Сибири на майские праздники запретили продавать алкоголь

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита


Томск

Научно-образовательный форум кардиологов проходит в Томске: фоторепортаж






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Томская область

Губернатор Владимир Мазур и гендиректор выставки "Россия" вручили 11-миллионному посетителю сертификат на путешествие в Томск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Томской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортивный этап Всероссийской большой олимпиады стартовал в Томской области

Директор спортшколы из Асина стал победителем конкурса "Лидер образовательной организации"

Спортсмен из Хакасии – победитель первенства Сибири по боксу


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России