28 марта 2024 года
Другие новости Торжка и Тверской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Торжка

Torzhok-adm.ru Карта

Первые новости сегодня

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Владимир Путин совершил свой первый региональный визит после победы на президентских выборах. В ходе... Читать дальше...

В Торжке Владимир Путин посетил центр боевого применения летного состава

Путин встретился с деятелями культуры в Торжке. Главное

Путин заявил, что лозунги «Россия только для русских» его тревожат

Путин совершил первую после выборов региональную поездку

Март
2024
1
6
9
17
23
29
30
31

Все новости Торжка

TverNews.ru (Тверь) 

Владимир Путин обсудил в Торжке реставрацию памятников города и усадьбы Раёк

27 марта президент России Владимир Путин побывал с рабочим визитом в городе Торжке Тверской области, где встретился с работниками культуры. Регион вошёл в число пилотных проектов по сохранению памятников истории и архитектуры. Поэтому, конечно же, речь шла о реставрации известных памятников Торжка и разработке концептуальных форматов использования обновлённых музейных пространств. Об итогах встречи, планах возрождения усадьбы Знаменское-Раёк, Новоторжского кремля и других территорий мы поговорили... Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Павел Парамонов: Приезд главы государства – историческое событие для любого малого города

27 марта президент России Владимир Путин посетил с рабочим визитом Торжок Тверской области, где провёл встречу с работниками культуры. Это первая его поездка в российский регион после выборов главы государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Область развития: Когда и зачем Владимир Путин приезжал в Тверскую область

Президент России Владимир Путин в последние годы довольно часто посещает Тверскую область. Все с «Тверскими ведомостями» мы вспомнили, самые важные аспекты рабочих поездок главы государства.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Тверской области при федеральной поддержке будет благоустроено 63 объекта в 37 муниципалитетах

28 марта губернатор Игорь Руденя провёл заседание Правительства Тверской области. Перед началом участники почтили минутой молчания память погибших в результате террористического акта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. Игорь Руденя выразил благодарность жителям тверского региона, которые сдавали кровь, принимали участие в акциях поддержки пострадавших и семей погибших.

Читать дальше...

БайкалИнформ 

Путин заверил, что не собирается воевать с НАТО

Россия не намерена вступать в конфликт с НАТО. Агрессивных намерений в отношении стран Европы и США у Москвы нет, заявил президент Владимир Путин на встрече с военными летчиками в городе Торжок Тверской области.

«Тверская Жизнь» 

Школьник из Торжка пожал руку Владимиру Путину

27 марта стало для жителей Торжка Тверской области незабываемым днем — один из древнейших городов страны посетил сам Владимир Путин. Перед встречей с работниками культуры Верхневолжья, президент не оставил без внимания местных жителей, которые собрались на центральной площади. Люди разных возрастов ждали этой встречи: были как взрослые, так и дети. Они снимали Путина на телефоны,...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Губернатор Игорь Руденя поставил задачи по реализации программы формирования комфортной городской среды в Тверской области

В этом году при федеральной поддержке будет благоустроено 63 объекта в 37 муниципалитетах - 50 общественных и 13 дворовых территорий.

Блог сайта «Царьград» 

Путин начал первую после победы на выборах поездку в регионы с Торжка Тверской области

Президент России Владимир Путин прибыл в Торжок Тверской области.

«Его посещение связано с отмечавшимся накануне Днем работника культуры. Свое посещение Торжка президент начал с выставочного комплекса «Музейные ряды» Всероссийского историко-этнографического музея»,

- сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Он рассказал, что Путин осмотрел экспозицию музея, ознакомился с уникальной коллекцией берестяных грамот и другими экспонатами.

В планах нашего президента... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Владимир Путин совершил свой первый региональный визит после победы на президентских выборах. В ходе встречи с работниками культуры в Торжке Тверской области глава государства обсудил важность роли культуры в переломные и трагические моменты для страны. Президент также заявил о необходимости обеспечить достойную заработную плату преподавателям музыкальных училищ и вузов, подчернув их значимость в формировании будущего нации.

Читать дальше...

Mail.Ru 

Путин заявил, что применение F-16 против России сделает их законной целью в любом месте

ТОРЖОК /Тверская область/, 28 марта. /ТАСС/. Истребители F-16 станут для России законной целью, если будут применяться против ВС РФ с аэродромов третьих стран, заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с военными летчиками в Тверской области.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин раскрыл меры, необходимые для подъема культуры в селах

Первая после выборов рабочая поездка президента в регионы началась днем в старинном городе Торжок в Тверской области, там Владимир Путин встретился с работниками культуры. Во время откровенного разговора обсудили многое – от попыток отмены всего русского в недружественных странах до темы зарплат. Игорь Балдин все услышал.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Путин встретился с деятелями культуры в Торжке. Главное

До встречи с боевыми летчиками, которые защищают нашу Родину, президент России Владимир Путин говорил с теми, кто формирует наше с вами отношение к культуре. Символично, что происходило это в старинном русском городе Торжок.

Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Путин признался, что его тревожат лозунги «Россия только для русских»

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил свою тревогу относительно лозунгов вроде “Россия только для русских”, передает “РБК“. “Когда я слышу ура-патриотов, в том числе тех, кто говорит, что РФ только для русских, то у меня чувство тревоги возникает”, – поделился он своим мнением во время визита в Торжок, Тверская область, где общался с летчиками. Визит […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Торжке Путину показали ракету "Хризантема", способную отрывать башни танкам

Президент России Владимир Путин посетил авиабазу, расположенную в городе Торжке Тверской области. Во время визита представитель армейской авиации рассказал ему об особенностях применения противотанковых ракетных комплексов "Хризантема", сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Торжоке


103news.com (Торжок сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Торжка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Торжка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Торжка, в Торжоке и о Торжоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Торжоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Торжка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Торжка или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Торжоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Торжоке и Тверской области




Новости Тверской области

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Владимир Путин и Игорь Руденя обсудили импортозамещение и развитие Тверской области

Пока в Якутии была ночь: увеличение числа погибших в теракте, столкновение самолета с автомобилем

Президент Владимир Путин провёл встречу с Губернатором Тверской области Игорем Руденей


Торжок

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Moscow.media
Тверская область

Глава Тверской области попросил Владимира Путина рассмотреть вопрос строительства объездной дороги Торжка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента

В деревне Большое Гришкино Тверской области построен газопровод к спортивной школе

В Тверской области прошло зимнее первенство по пожaрно-спасательному спорту


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Торжок

Путин остановил кортеж, чтобы пообщаться с жителями Торжка. Они встретили президента овациями



Частные объявления в Торжоке, в Тверской области и в России