Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Троицка и Челябинской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Троицка

Troick.su Карта

Первые новости сегодня

Лесники высаживают саженцы сосны на местах, где пожар уничтожил лес

13 апреля в бору «Золотая Сопка» Троицка лесники высаживали саженцы сосны механизированным способом.... Читать дальше...

В семи муниципалитетах Челябинской области введен режим ЧС

Футболисты Увельского района — чемпионы областного турнира

Тушенку из Челябинской области забраковали в Санкт-Петербурге

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

Апрель
2024
20
27
28
29
30

Все новости Троицка

Блог сайта «Провинция.ру» 

В Челябинской области парня жестоко избили, приняв за наркокурьера

Неприятная история произошла в приграничном районе. 23-летний житель Троицка попал в больницу после мужского разговора с двумя прохожими, которые остановили его на улице и начали выспрашивать: а не курьер ли он часом, пришедший оставить наркотик в тайнике.

Вся-округа.рф 

26 апреля в Южноуральске пройдет «Зарница 2.0»

26 апреля в Южноуральске пройдёт дивизионный этап соревнований Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», в котором примут участие лучшие отряды в средних и старших категориях из 7 муниципальных территорий Челябинской области. За звание лучших будут бороться команды из Южноуральска,Троицка и Троицкого района, Пластовского, Уйского, Увельского и Октябрьского районов. Участников ожидает множество испытаний, включая военные полосы препятствий,...

Вся-округа.рф 

С 25 апреля рыбалка на водохранилищах Южноуральска и Троицка ограничена

Министерство экологии Челябинской области на официальном сайте сообщило о том, что с 25 апреля на территории нашего региона начался нерестовый период. В соответствии с Правилами рыболовства, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 30.10.2020 г.  № 646, на водных объектах рыбохозяйственного значения Челябинской области действуют следующие запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов районы (места),...

МВД России 

Оперативники Троицка оперативно задержали подозреваемого в разбойном нападении

В Троицке сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнего местного жителя, подозреваемого в дерзком разбойном нападении. Инцидент произошел поздно вечером на улице Сибирской, где возле своего дома прогуливался 23-летий прохожий.

SveticH.info 

На старте весеннего сева

В преддверии старта  весенних полевых работ аграрии и власти Челябинской области актуализировали задачи, которые необходимо выполнить в этом сезоне. Планы обсудили на областном агрономическом совещании, которое состоялось в Троицке 12 апреля.

МВД России 

Мошенники обманули трех жителей Челябинской области на 4,2 млн рублей, пообещав заработок на инвестициях

Полным обманом закончилась для 54-летнего крановщика из Троицка попытка заработать на инвестициях. Вместо крупного дохода мужчина получил убытков почти на 2,4 миллионов рублей.

Sosnovoborsk.site 

Алексей Текслер объявил о создании в Челябинской области региональной кинокомиссии

На Южном Урале начнут снимать фильмы Губернатор Алексей Текслер на форуме «Российская креативная неделя — Урал» объявил, что принял решение создать в Челябинской области кинокомиссию. Кроме того, в регионе пройдет показ мод — на фоне Эйфелевой башни в селе Париже. В целом развитие креативных индустрий является одним из важных направлений в Челябинской области. В сфере […]



Частные объявления в Троицке, в Челябинской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Троицке


103news.com (Троицк сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Троицка онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Троицка, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Троицка, в Троицке и о Троицке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Троицке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Троицка — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Троицка или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Троицке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Троицке и Челябинской области




Новости Челябинской области

«Упор на военные действия!»: сотрудники скорой медицинской помощи из Сатки обучились медицине катастроф

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом

Росгвардейцы проводят мероприятия по профессиональной ориентации

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Троицк

23-летнего россиянина приняли за закладчика и избили до разрыва селезенки






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Челябинская область

Алексей Текслер: «Креативная индустрия - один из самых бурно развивающихся секторов экономики»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Настроение - весна!"




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина

В Росгвардии стартовал чемпионат по дзюдо


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Частные объявления в Троицке, в Челябинской области и в России