Мы в Telegram
Добавить новость
26 апреля 2024 года
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Тулы

Tula.ru Карта

Первые новости сегодня

На российский рынок выходит китайский внедорожник Tank 700

Поставки начнутся до конца текущего года

Мошенницы из Тулы оформили свидетельства о рождении на несуществующих детей

Лось-путешественник пытался прорваться на детскую площадку в Заречье

Артур Малоян: Горбатенко мог стать игроком европейского уровня

Министерство культуры подвело итоги прошлого года

Апрель
2024
27
28
29
30

Все новости Тулы

Центральный федеральный округ Росгвардии 

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в наркоторговле в Туле

В Туле сотрудники СОБР «Буран» регионального управления Росгвардии совместно с коллегами из УМВД задержали супружескую пару, подозреваемую в незаконном производстве и сбыте наркотических средств в особо крупном размере.

 Из двух принадлежащих им тайников изъято около 25 кг запрещенных веществ.

Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы сотрудникам правоохранительных органов.

«Тульский футбол» 

Сергей Ташуев покинул «Факел»

Сергей Ташуев покинул пост главного тренера воронежского «Факела». Это решение он принял по семейным обстоятельствам. «К сожалению, в данной ситуации сейчас мне нужно быть дома», — цитирует его пресс-служба клуба. Ташуев тренировал «Факел» с сентября 2023 года. 6 апреля он продлил контракт с клубом до 2025 года. После 25 туров «Факел» с 26 очками занимает 11-е […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Сорок лет назад тульская команда впервые сыграла под названием «Арсенал»

40 лет назад, 26 апреля 1984 года, главная футбольная команда Тулы провела первый матч под названием «Арсенал». До последнего времени команда называлась ТОЗ, а до этого носила имена «Зенит», «Труд», «Шахтёр», «Металлург», «Машиностроитель». В поединке 1/8 финала зонального турнира Кубка РСФСР подопечные Ивана Золотухина на поле детского городка Центрального стадиона «Лужники» им. В. И. Ленина […]

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Артур Малоян: Горбатенко мог стать игроком европейского уровня

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян назвал бывшего полузащитника красно-жёлтых Игоря Горбатенко игроком, чей потенциал был близок к европейскому уровню. «Мой хороший знакомый Игорь Горбатенко, который играл в тульском «Арсенале», до конца не реализовал себя. Это игрок как минимум сборной России и европейского уровня: шедевральная левая нога, голова в порядке», — цитирует его «Чемпионат». Горбатенко выступал за […]

Читать дальше...

Рамблер 

В Тульской области задержана супружеская пара, занимавшаяся производством и сбытом наркотиков

Сотрудники УКОН УМВД России по Тульской области во взаимодействии с коллегами из ГУНК МВД России при силовой поддержке бойцов регионального Управления Росгвардии в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали в лесополосе в…

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пассажирка автомобиля Ford попала в больницу после ДТП в Киреевском районе

Автомобильная авария произошла днем 25 апреля на втором километре автоподъезда к деревне Медвенка от автодороги "Быковка-Богородицк" Киреевского района. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.

Мужчина 1971 года рождения, управлявший автомобилем Cherry Tiggo Pro Max, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу пользующемуся преимуществом в движении автомобилю Ford Fusion, которым управлял водитель 1984 года рождения.

В результате аварии пассажирка автомобиля Ford... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Арсеньевском районе школа нарушила правила перевозки детей

Арсеньевская средняя общеобразовательная школа в Тульской области отправляла за детьми автобус, который не проходил никакие осмотры. Прокуратура проводит проверку.

Выяснилось, что в оперативном управлении школы был школьный автобус, который не прошел техосмотр и выпущен на линию без него, что запрещено.

В связи с этим директору школы внесено представление. Также решается вопрос о привлечении к ответственности лица, допустившего нарушения.

Ранее мы рассказывали, что... Читать дальше...

Riakalm.ru (Элиста) 

Калмыцкие паралимпийцы одержали победу на Чемпионате России по бочча

В городе Алексин Тульской области завершился юбилейный 15-й Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (в дисциплине бочча), сообщает пресс-служба Спортивно-адаптивной школы РК.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле парочка попала на камеру во время кражи цветов в одном из дворов

В Туле неизвестные мужчина и женщина украли тюльпаны из двора на улице Металлургов и попали на камеру видеонаблюдения. Местные жители рассказали об этом в социальных сетях.

Инцидент, по словам горожан, произошел сегодня ночью, 26 апреля. Парочка "обнесла" местные палисадники, которые жители облагородили самостоятельно.
"Видно, что рвали в спешке, некоторые тюльпаны им пришлось связать ниткой, каким-то оторвали одни бутоны и выкинули их возле подъезда, где... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Смертность в Тульской области превысила рождаемость почти в три раза в начале года

Естественная убыль населения Тульской области за январь и февраль текущего года составила 2 564 человека. При этом смертность превысила рождаемость почти в три раза, по информации Туластата.

Согласно новому исследованию, за первые два месяца 2024 года в регионе появились на свет 1 493 человека, а скончались 4 057 человек.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года число родившихся сократилось на 1,1%, а число умерших выросло на 10%.

Недавно Туластат опубликовал... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За сутки в Туле произошло 25 ДТП с одним пострадавшим

В администрации Тулы утром в пятницу, 26 апреля, рассказали о происшествиях, случившихся в городе за последние сутки. Так, в областном центре зафиксировано 25 автомобильных аварий с одним пострадавшим.

Кроме того, в период с 25 по 26 апреля в Туле произошло одно аварийное отключение водоснабжения, и два — электроснабжения.

В работе теплоснабжения, центрального отопления, газоснабжения и уличного освещения аварийных ситуаций не возникало.

Также сообщается, что за сутки туляки обратились в ЕДДС города 897 раз... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Туляки чаще всего приукрашивают в резюме свои профнавыки и опыт

Рекрутеры из Тулы рассказали, какие навыки чаще всего приукрашивают в резюме соискатели в новом опросе сервиса по поиску работы SuperJob.

По мнению эйчаров, туляки часто приукрашивают профессиональные навыки (каждый второй рекрутер заявил об этом), опыт работы (34%) и должностные обязанности (26%).

Кроме того, 23% тульских рекрутеров встречали кандидатов, которые завышали свой уровень владения специализированным ПО. 18% эйчаров выводили "на чистую воду" соискателей, искажавших личные данные. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Опубликован график работы медицинских учреждений Тульской области в майские праздники

График работы медицинских учреждений в период майских праздников опубликовало министерство здравоохранения Тульской области. Рассказываем, когда и куда можно обратиться жителям в случае необходимости.

Поликлиники

Читать дальше...



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле


103news.com (Тула сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Тулы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Тулы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Тулы, в Туле и о Туле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Тулы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Тулы или других населённых пунктов Тульской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туле можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Туле и Тульской области




Новости Тулы

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

В Туле парочка попала на камеру во время кражи цветов в одном из дворов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Тула

В России определили топ-35 экономически успешных регионов






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Moscow.media
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Туле состоялся Кубок области по спортинг-компакту

В Тульской области появятся новые спортивные учреждения

Тула примет четвертый этап Кубка России по стендовой стрельбе


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тула

Сорок лет назад тульская команда впервые сыграла под названием «Арсенал»



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России