25 апреля 2024 года
Другие новости Турана и Тувы на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Турана

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

"Убивают футбол". Рекордсмен КПЛ раскритиковал поля и судейство в Казахстане

Бывший полузащитник казахстанских клубов Абдуллаи Диакате в интервью Telecomasia.net высказался о времени... Читать дальше...

«Необоснованные премии и надбавки за экологию». Проведен анализ коррупционных рисков в клубе КПЛ

Учебник истории Киргизии уже 10 лет безнаказанно врёт про Россию.

Разгромом обернулся матч "Кайрата" в Кубке Казахстана

Конец серий и принципиальные матчи. Что нужно знать о пятом туре КПЛ?

Апрель
2024
9
24
26
27
28
29
30

Все новости Турана

Azerisport.com 

Решение UWW по поводу протеста Чамизо: Байрамов остается победителем полуфинала

Дисциплинарный комитет Объединенной организации борьбы (UWW) принял решение по поводу протеста итальянского борца Франко Чамизо насчет поражения от азербайджанца Турана Байрамова в рамках полуфинала европейского лицензионного турнира в Баку.

Azerisport.com 

Эстонский форвард – о своем будущем в Сумгайыте

Эстонский форвард «Сумгайыта» Эрик Сорга прокомментировал azerisport.com крупную победу в матче 31-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу над «Туран-Товузом» (4:1) и своем будущем в команде.

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Родственникам убийцы-Аббазова ничего за укрывательство не будет. Новый поворот

Когда взятых в Ростовской области убийцу-Шахина Аббасова и его родственников допрашивали - удивило с каким страхом и обреченностью говорил сам Аббасов, и с какой наглой уверенностью - два его родственника. Они ведь помогали ему скрыться на автомобиле, ехали с ним 900 километров - от места преступления в московском Люблино, где Шахин Аббасов ударом ножом лишил жизни 24-летнего москвича Кирилла Ковалева.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Родственникам Шахина Аббасова ничего не будет за укрывательство. Новый поворот в деле убийства мотоциклиста

Интересная жизнь с Vera Star

Элитные автомобили, битком набитые деньгами тумбочки, налаженный бизнес в России. Казалось бы, что ещё надо молодому 21-летнему азербайджанцу? Но этого оказалось мало. Звериное нутро Шахина Аббасова хотело крови, и она пролилась. В результате был запущен маховик правосудия, который перемелет всех кто так или иначе был причастен к совершению этого жестокого преступления. Что известно о фигурантах этого громкого дела к этому часу, читайте в нашей публикации. Читать дальше...

Altyn-orda.kz 

Великий Туран глазами искусственного интеллекта: флаг, штаб-квартира, военный центр

Нейросеть показала свое видение тюркского союза, передает Altyn-Orda.kz Как бы выглядел флаг Великого Турана, если бы все тюрки мира объединились, а где бы находились штаб-квартира и военный центр? Давайте посмотрим на тюркскую интеграцию глазами искусственного интеллекта.  Варианты флага: А штаб-квартира тюркского мира, по мнению ИИ, находилась бы в Баку.  Военная...



Частные объявления в Туране, в Туве и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туране


103news.com (Туран сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Турана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Турана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Турана, в Туране и о Туране вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Туране или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Турана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Турана или других населённых пунктов Тувы мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туране можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Туране и Туве




Новости Тувы

«Убивают футбол». Рекордсмен КПЛ раскритиковал поля и судейство в Казахстане

Родственникам Шахина Аббасова ничего не будет за укрывательство. Новый поворот в деле убийства мотоциклиста

"Рисует" обеими ногами". В "Тоболе" играет лучший полузащитник лиги?

"Убивают футбол". Рекордсмен КПЛ раскритиковал поля и судейство в Казахстане


Туран

«Просто все должны понять». Наставник «Жениса» сделал важное заявление после второй победы в КПЛ






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Moscow.media
Тува

Глава Тувы выступил перед парламентариями республики с отчетом об итогах работы за 2023 год



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»




Спорт в Туве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Жителей Тувы приглашают к соревнованиям по стрельбе из лука

Звезды передачи «Привет, Андрей!» из Бурятии и Тувы споют на чемпионате страны в Улан-Удэ

В "Кызыл-Жаре" сделали заявление об "уходе" Али Алиева


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис



Частные объявления в Туране, в Туве и в России