Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость

Epicstars предоставит российским рекламодателям полный комплекс услуг по продвижению практически во всех популярных и растущих отечественных социальных сетях

Epicstars предоставит российским рекламодателям полный комплекс услуг по продвижению практически во всех популярных и растущих отечественных социальных сетях

Компания Epicstars - разработчик и поставщик первого специализированного B2B-решения для автоматизированной работы с блогосферой, значительно расширила перечень российских социальных сетей, где компания Epicstars готова оказывать отечественным рекламодателям услуги по продвижению.


Традиционно, Epicstars работает с широким спектром как российских, так зарубежных соцсетей. Теперь же, наряду с такими крупнейшими площадкам, как Youtube, TikTok и др., российский бизнес с помощью Epicstars сможет максимально эффективно задействовать такие популярные отечественные соцсети и каналы, способные составить конкуренцию "грандам", VK, Телеграм, Дзен и OK, а также недавно появившиеся и развивающиеся площадки, рассчитывающие на государственную поддержку (Looky, Sunlight Play, Dion и др.). При этом, по мнению Epicstars, в полной мере готовы к тому, чтобы обеспечить интересы отечественного бизнеса в области продвижения своих товаров и услуг через блогосферу.

Напомним, что компания Epicstars была первой на российском рынке, продолжившей технологию эффективной работы бизнеса и блогинга, разработала соответствующую российскую платформу, обеспечившую подбор площадок и взаимодействие авторов и рекламодателей на всех этапах реализации РК.

Фактически, речь здесь идет о реальной синергии, когда потенциал новых площадок и возможности платформы Epicstars обеспечивает быстрый и просчитываемый бизнес-результат (в том числе, на уровне продаж), и, соответственно, - правильное использование механизмов монетизации различных площадок, удобство управления ходом рекламной кампании в целом и управлением каждой публикацией (контроль осуществляется через "личный кабинет" и прямое взаимодействием с аккаунт-менеджером со стороны Epicstras).

Для успешной реализации РК на множестве площадок необходима развитая аналитика, которая доступна клиентам Epicstars именно через готовые инструменты по сбору, агрегации и предоставлению рекламодателю значимой информации в режиме он-лайн. Это дает возможность управлять ходом кампании в целом, и, более того, корректировать отдельные сообщения на лету и получать обратную связь. Не менее важны предлагаемые системой рекомендации по выбору конкретных авторов, - на основе характеристик ауди ори, желаемой тональности, уровня вовлеченности и пр.

Принципиально важно, что каждая площадка рассматривается Epicstars как самостоятельный компонент системы продвижения, управление которой осуществляется за счет максимально полного задействования собственных алгоритмов на базе искусственного интеллекта.

В настоящее время клиентская база Epicstars насчитывает десятки активных клиентов; также компания располагает постоянно расширяемой и верифицируемой базов авторов-партнеров: как "миллионников", так и специализированных микро- и нано-блогеров.


Реклама Tue, 06 Dec 2022 20:22:33 +0300 MPR_2021 655321 Как уложиться в бюджет на Новый год https://gag.news2.ru/story/655310/

Новый год не только дарит нам теплые воспоминания и приятное время в кругу близких, но и приносит значительные траты. В прошлом году средний бюджет россиян, выделенный на праздник, достиг почти 30 000 рублей. Но сэкономить деньги, не снизив радости от главного дня в году, можно! Мы расскажем о 5 лайфхаках, которые сохранят ваш кошелек в целости.

Делайте покупки заранее

Статистика показывает, что перед Новым годом цены на продукты и другие товары значительно вырастают, а многие предпраздничные скидки выглядят высокими только из-за повышения цены после Черной пятницы. Специалисты также отмечают, что, к примеру, килограмм охлажденного лосося подорожал на 27,64%, а соленые и копченые деликатесы на 4,83%, как и традиционная икра - на 12,5%. Ближе к празднику наценка станет еще больше, поэтому лучше позаботиться о продуктах для новогоднего стола и подарках для близких уже сейчас - это позволит значительно сэкономить бюджет.

Упаковывайте подарки практичнее

Подарки, упакованные в коробки, всегда выигрывают по сравнению с теми же праздничными пакетами. Ощущения от распаковки такого презента гораздо приятнее, ведь сохраняется настоящая интрига. Но, если вы обращали внимание на цену этих товаров, то знаете, что на их покупку можно потратить целое состояние. Что же делать?

Выход есть! Не стоит отказываться от красивого дизайна, ведь можно закупить обычные картонные коробки, например, в Картонно-Бумажном Комбинате г. Туймазы, обернуть их подарочной бумагой и украсить красивой атласной лентой или бантом. Так вы сможете не только выбрать понравившийся дизайн, но и сэкономить на упаковке приличную сумму, а внешний вид презента от этого только улучшится.

Не готовьте лишних блюд

В России принято накрывать большой праздничный стол на Новый год. На него ставят колбасные и сырные нарезки, множество салатов, гарниров и горячего. А что происходит в последующие дни известно каждому: все домочадцы вынуждены быстрее доедать оставшиеся в большом количестве блюда, чтобы те не были приготовлены зря. Кроме того, статистика показывает, что Новый год - это время с повышенной угрозой пищевых отравлений.

Именно поэтому лучше проанализировать прошлогодний праздничный ужин и понять, что оказалось лишним. Это позволит сэкономить большую сумму денег на покупку ненужных продуктов и сберечь собственное здоровье. Не забывайте, что праздничный ужин готовится по принципу обычного приема пищи, а не впрок.

Откажитесь от фейерверков

В прошлом году фейерверки подорожали на 70% по сравнению с предыдущим годом. В этот раз россияне также не смогут рассчитывать на снижение цен на пиротехнику. Но решение есть - отказаться от праздничного салюта, ведь на таком товаре нельзя экономить, а хорошее качество обойдется недешево.

Кроме того, громкие звуки за окном сильно вредят домашним животным, вызывая у них страх и панику, а еще - это просто травмоопасно. Поверьте, ваш праздник не станет хуже без фейерверков, а вот на семейном бюджете это заметно отразится.

Сделайте украшение дома приятным досугом

В этом году цены на елочные украшения уже выросли до 20% и, возможно, что это еще не предел. Но для создания праздничной атмосферы не обязательно тратить целое состояние, а можно объединить приятное с полезным, сохранив бюджет. Например, соберитесь вместе с семьей и сделайте часть украшений своими руками. Предложите детям поучаствовать в этом процессе - так вы подарите им ощущение приближающегося праздника.

Елку можно украсить сушеными апельсинами, палочками корицы, еловыми и сосновыми шишками - просто представьте, какой потрясающий аромат появится в вашей гостиной! В сети есть множество оригинальных идей, которые позволят сделать ваши украшения настоящим предметом искусства. Не обязательно полностью отказываться от покупной праздничной атрибутики, но часть ее можно сделать своими руками, организовав приятный досуг.

Приближающиеся праздники - это возможность отдохнуть всей семьей и ненадолго забыть о насущных проблемах. Не стоит отказывать себе в этом удовольствии, даже если бюджет в этом году значительно сократился. Наши советы позволят вам встретить Новый год с удовольствием и без лишних трат.


(https://www.t-kbk.com/pro...)

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



VIP

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Туймазы

«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән



News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге



Туймазы

В Башкирии поймали педофила, подозреваемого в изнасиловании 7-летней девочки



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Туймазы

Власти отреагировали на крест, установленный на дорожной яме в Башкирии



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Уфа

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ



Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления



Туймазы

«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән



Башкортостан

В Уфе Глава Башкирии Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»



Москва

Что можно отметить в этот день



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Туймазы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Туймазы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Туймазы можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Туймазы и Башкортостане




Новости Башкортостана

Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть

«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән

Янгыннан малларын коткарганда фермер үзе дә пешкән: «Сарыклар яктылыкка дип утка йөгерде»

В Башкирии после рейда выявили восьмерых мигрантов, незаконно находящихся на территории России


Туймазы

«Җиңел машинадан берни калмаган диярлек».Туймазы районында коточкыч авариядә 3 кеше үлгән






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Moscow.media
Башкортостан

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил героя СВО Артура Галеева и его избранницу со свадьбой



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»

На Матчи звезд КХЛ предложили приглашать вратарей Женской хоккейной лиги

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Туймазы

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики



Частные объявления в Туймазы, в Башкортостане и в России