Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Твери и Тверской области на этот час
Декабрь
2022

Новости Твери за 03.12.2022




Кимры Сегодня 

Творческая пятница

Насыщенной была эта пятница для коллективов Молодежного центра «Современник». Не только маленькие воспитанники занимались творчеством, но и взрослые. В этот день участники народного экспериментального театра «Твоя сцена» (рук. Е. Савельева) выступили на сцене ДК «40 лет Октября» с замечательным спектаклем «Не всё коту Масленица» по пьесе А. Островского. Весело, зажигательно, от души, о чем говорят теплые отзывы благодарного зрителя. Но и это еще не все. Дуэт «КристАлл» – Кристина Киути и Алла Фейлинг ... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области на трассе М-10 водитель грузовика сбил ребенка

3 декабря на 298 км трассы М-10 в Вышневолоцком районе Тверской области водитель грузовика сбил ребенка. Как сообщили в УГИБДД по Тверской области, авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. 13-летняя девочка разговаривала по телефону и неожиданно вышла на дорогу.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

«Транспорт Верхневолжья» скорректировал расписание в Конаковском районе

Как сообщили на странице ВК администрации Конаковского района Тверской области, «Транспорт Верхневолжья» с 19 ноября скорректировал расписание и схему движения нескольких маршрутов.

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверском императорском дворце расскажут историю создания фарфора

4 декабря Тверской императорский дворец приглашает на лекцию "Служить и украшать: история фарфора" (12+). Участникам события расскажут об истории создания фарфора и особенностях развития этого вида искусства в странах Востока, Европы и в России.

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери пройдет праздник танца "Виват, Балет!"

3 декабря в Твери пройдет областной праздник танца "Виват, Балет!". В нем участвуют любительские коллективы и исполнители классического танца из Твери, Торжка, Дубны Московской области, из Конаковского района и Пеновского муниципального округа.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Московском районе Твери в квартире найдено тело женщины

Московский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области начал доследственную проверку. В отдел поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в Московском районе тела женщины 1984 года рождения.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Не осталось ничего: видео из сгоревшего цветочного склада на площади трех вокзалов

В распоряжении 5-tv.ru оказались кадры последствий пожара, произошедшего 20 ноября на цветочном складе у площади трех вокзалов в Москве. Трагедия унесла жизни семи человек.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту пожара в Конаковском районе, унесшего жизнь человека, организовано проведение доследственной проверки

Следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по поступившему сообщению об обнаружении в ходе тушения пожара в доме, расположенном в СНТ "Майский" Конаковского района, тела мужчины 1972 года рождения.

Рамблер 

Следственным отделом устанавливаются обстоятельства смерти женщины

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области проводится доследственная проверка по поступившему сообщению об обнаружении в одной из квартир тела женщины 1984 года рождения. …

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Твери задержали вора дорогостоящего парфюма

В полицию Твери поступило сообщение от администратора одного из сетевых магазинов парфюмерии. В дневное время неизвестный мужчина украл из торгового зала два флакона духов. Сумма ущерба составила порядка 4000 рублей.

Читать дальше...

Profile.ru 

"Оранжевый" уровень погодной опасности объявили в Москве и ряде регионов из-за морозов

Гидрометцентр РФ повысил уровень погодной опасности в Московском регионе до предпоследнего, "оранжевого". Причиной стали морозы, не свойственные декабрю. Предупреждение действует до 11:00 понедельника, 5 декабря. Оно распространяется на Москву и область. Соответствующая информация опубликована в субботу, 3 декабря, на сайте Гидрометцентра. "Местами аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-10 градусов ниже климатической нормы",

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Жителей и гостей Твери приглашают на праздник балета

3 декабря в Твери пройдет областной праздник танца «Виват, Балет!».

В нем участвуют любительские коллективы и исполнители классического танца из Твери, Торжка, Дубны Московской области, из Конаковского района и Пеновского муниципального округа.

Более 100 талантливых исполнителей продемонстрируют свое мастерство в искусстве классического танца, исполнив вариации из известных балетов П.И. Чайковского, Л. Минкуса, Ш. Гуно и других.

На праздник классического танца были отобраны... Читать дальше...



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери


103news.com (Тверь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Твери онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Твери, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Твери, в Твери и о Твери вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Твери или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Твери 03.12.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Твери (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Твери

Pravo-kadastr.ru

Право-кадастр - Изготовление Технического плана, акт обследования

Plus-life.ru

ООО "Лайф Плюс" - любые виды ремонтных работ в Твери (г. Тверь, бульвар Ногина, дом 4, корпус 2, офис 4, телефон/факс: +7 (4822) 74-13-05)

69busin.ru

Продажа страз Swarovski для маникюра (Россия, Тверская область, Тверь)

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Nebo-ray.ru

Производство и монтаж натяжных потолков (Россия, Тверская область, Тверь)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

4mamonts.ru

4mamonts.ru — Интернет-магазин для будущих мам в Твери

Profmet.tv

Профнастил (профлист); металлочерепица; сотовый поликарбонат; теплицы под поликарбонат (Россия, Тверская область, Тверь)

Durov

Павел Дуров

Arbuz-hostel.ru

Хостел Арбуз в Твери, хостел тверь, недорогие хостелы, хостелы недорого

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Твери на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Твери)

0-69.ru

Строительство домов в Твери

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Travel.29ru.net

Поиск лучших цен на авиабилеты (онлайн) - только актуальные предложения от авиакомпаний (без рекламы)

3kotazh-tver.ru

О нас | Трикотаж Твери

Domdivanov69.ru

Заказать мебель в Твери по выгодной стоимости - Дом Диванов

Ppu-tver.ru

Стоимость напыления пенополиуретана в городе Тверь

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Твери — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Твери или других населённых пунктов Тверской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Твери можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Твери и Тверской области




Новости Твери

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Прогноз погоды в Твери: на праздники тепло, в будни холодно

Специалист Кириленко посоветовал делать для шашлыка домашние маринады


Тверь

1500 бархатцев и петуний выращивают школьники Бутово для военных мемориалов






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане

В Тверской области пройдут семейные фестивали и форумы


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тверская область

Марина Проскурякова: Мои дети отдыхают в санатории



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России