Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Май
2022

Новости Уфы за 24.05.2022




Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

В центре Уфы в пункте приема металлолома была обнаружена учебная мина

23 мая сотрудники группы разминирования ОМОН Управления Росгвардии по Республике Башкортостан получили сообщение об обнаружении подозрительного предмета в центре Уфы. Опасная находка была обнаружена местным жителем в пункте приема металлолома.

Читать дальше...

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Военный билет нижнетуринского мэра снова под вопросом

Прокуратура Свердловской области обжаловала решение суда о законности выдачи военного билета Алексею Стасёнку Напомним, глава Нижнетуринского городского округа оказался в центре скандала, связанного с получением…

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

В Башкирии росгвардейцы задержали подозреваемого в краже велосипеда

Накануне около 13 часов в г. Стерлитамаке сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение о хищении подросткового велосипеда. На место незамедлительно выехал экипаж группы задержания.
Как было установлено, двое детей оставили велосипеды без присмотра возле гаража на улице Механизации, вернувшись обратно, подростки обнаружили пропажу одного из велосипедов. Родители незамедлительно сообщили о случившемся в правоохранительные органы.
Росгвардейцы, изучив обстоятельства произошедшего... Читать дальше...

Рамблер 

Левым активистам из Уфы продлили срок нахождения под стражей

Как сообщил координатор «Левого Фронта» Сергей Удальцов, 23 мая Советский районный суд Уфы продлил на месяц аресты членам местного марксистского кружка — Дмитрию Чувилину (депутат Курултая от КПРФ, региональный координатор…

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

Сотрудники и военнослужащие кадровых подразделений Росгвардии отмечают профессиональных праздник

Ежегодно 24 мая в России отмечается День кадрового работника. Вместе с коллегами свой профессиональный праздник отмечают и специалисты кадровых подразделений войск национальной гвардии Российской Федерации.
Специалисты кадровых подразделений активно и последовательно проводят работу по комплектованию подразделений, осуществляют организацию прохождения службы личным составом, развивают систему подготовки и повышения квалификации сотрудников, реализуют меры по профилактике нарушений законности и служебной дисциплины... Читать дальше...

Яндекс 

Тренер «Рубина» Слуцкий просил об отставке в перерыве матча с «Уфой»

Главный тренер казанского "Рубина" Леонид Слуцкий просил об отставке в перерыве матча первого круга Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Уфы". Об этом рассказал комментатор Константин Генич.

Саратовские вести 

Борец из Саратова стал призером Первенства России

В период с 21 по 23 мая 2022 года в столице Республики Башкортостан городе Уфа прошло Первенство России по спортивной борьбе (спортивная дисциплина «греко-римская борьба») среди юношей до 16 лет. Воспитанник МАУ «Центральная спортивная школа олимпийского резерва» города Саратова Владимир Абрамов завоевал бронзовую награду. Подготовили спортсмена тренеры Александр Лаврухин и Павел Кошелев. Комитет по физической …

Misanec.ru 

В Республике Башкортостан женщина ради мести подожгла дом

23 мая по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело в отношении 68-летней жительницы Кушнаренковского района по подозрению в убийстве двоих человек путем поджога дома. Подозреваемая проживала у 68-летнего знакомого, так как её дом сгорел в 2018 году. В Ночь с 18 на 19 мая к хозяину пришли гости. Они веселились и пили алкоголь. Во время распития […]

Murman.Ru 

Мурманск вошел в топ-20 авианаправлений на сезон отпусков

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру (https://www.tutu.ru/) выяснил, где россияне планируют провести сезон отпусков. Эксперты изучили данные об авиабилетах, оформленных для перелёта с 1 мая по 31 августа. 

Читать дальше...

Rb-str.ru

Жительница Уфы просит мэра убрать «коричневых человечков» с улиц и парков

Жительница Уфы буквально через электронную приемную органов власти обратилась к мэру города крупный населённый пункт, жители которого заняты, как правило, не сельским хозяйством Ратмиру Мавлиеву и попросила убрать уродливые арт-объекты. В воззвании, которое оставила горожанка, упомянуты скульптуры «Семья», велосипедисты, куница и «все статуи в парке Якутова». «Все эти работы объединяет отсутствие художественно-образного решения и элементарное ...

Блог сайта «+1 Платформа» 

В Москве наградили победителей конкурса «Ты в игре»

В Координационном центре Правительства РФ состоялась церемония награждения победителей второго сезона конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Победители в каждой из пяти номинаций получили по 300 тыс. рублей, а гран-при конкурса составил 1 млн рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


103news.com (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 24.05.2022

Open-art.com.ua

Школа танцев и вокала в Киеве на Позняках (Open Art Studio) - студия творческого развития: школа танцев, уроки вокала, актерское мастерство, уроки игры на гитаре, фотокурсы и уроки рисования

2462535.ru

Мировые интеллектуальные решения, комплексный ИТ-аутсорсинг

Agapecleaning.ru

Клининговая компания Уфа | Уборка квартир, коттеджей, торговых залов

Evroremont102.ru

Евроремонт В Уфе Под Ключ!

Flowersufa.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Городские цветы» (Россия, Башкортостан, Уфа)

Ridgid-ufa.ru

Ridgid Уфа [Каталог]

Ufacams.ru

Камеры Уфы - полная и актуальная информация по расположению камер видеофиксации

Upkrb.ru

Уфимский полиграфкомбинат

Graffix-art.ru

Рекламное агентство "Graffix art" - эффективная и качественная реклама (г.Уфа, ул. Интернациональная, д.20, офис 310, тел. 8 (347) 240-52-98)

Aquaufa.ru

Аквариум Уфа, зоомагазины Уфы, уфимские аквариумисты, купить рыбок в Уфе

Ufa-doors.ru

ООО «Уфа Стрим Строй» - это правильный выбор межкомнатных дверей в Уфе

O-nail.ru

Свадебные и вечерние прически в Уфе

Ta-ufa.ru

Техноальянс - официальный дилер Doosan в Башкортостане. Купить экскаваторы в Уфе

Zadvizhki-ufa.ru

Задвижки, затворы, задвижки в Уфе, затворы в Уфе

Alsar.ru

Группа компаний Аль Сар - Тренажеры. Спорт. Фитнес. Спортивный инвентарь

Rocku.ru

РокУфа (RockUfa) - афиша концертов в Уфе, музыкальные новинки

Greentheatre.ru

Ландшафтная студия Нели Байбуриной "Зелёный театр", город Уфа

Kuhniufa.ru

Фабрика «Кухни» Уфа — Кухни готовые и Кухни под заказ Уфы, Кухни в уфе с доставкой

Idel-ural.ru

Идель-Урал - Сайт Первой Уфимской Ячейки Русского Общественного Движения &quot

Kuhnidlyavass.ru

КУХНИ | КУХНИ НА ЗАКАЗ УФА| КУХНИ УФА | МЕБЕЛЬ ДЛЯ КУХНИ УФА |

Sauna-ufa.ru

Сауна Аквариум| Сауна Уфа| Сауны Уфы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане




Новости Уфы

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

На неделю в Уфе перекроют дорогу по улице Новогорной

В Уфе спасли пожилого мужчину, которому стало плохо во время прогулки по лесу

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам


Уфа

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Башкортостан

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил героя СВО Артура Галеева и его избранницу со свадьбой



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек

Уфимский школьник выиграл международную олимпиаду по химии


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России