Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Уфы и Башкортостана на этот час
Декабрь
2022

Новости Уфы за 03.12.2022




Rb-str.ru

Маршрут №58 в Стерлитамаке будет обслуживать частный перевозчик

Сегодня в администрации Стерлитамака город в России, второй (после Уфы) по численности населения город в Башкортостане, административный центр Стерлитамакского района, в состав которого не входит свершилась процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по городскому маршруту регулярных перевозок №58 на территории городского округа город Стерлитамак на ...

Rb-str.ru

Новую дорогу в микрорайоне «Прибрежный» в Стерлитамаке осмотрела комиссия

Спецы Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору провели итоговую проверку по объекту капитального строительства «Дорога по улице Ботаническая, Крымская, проспект Академика Царица от улицы Суханова с выездом на улицу Гоголя в жилом районе «Прибрежный» в Стерлитамаке. «По результатам проверки замечания отсутствуют, работы завершены, исполнительная техно документация представлена в полном объеме. Государственным комитетом Республики Башкортостан ...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юниорская сборная Удмуртии из-за проблем с финансированием не может выехать на соревнования

Юниорская сборная Удмуртии по биатлону пропустит всероссийские соревнования из‑за отсутствия финансирования от региона, сообщает «Матч ТВ».

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Стало известно, с кем будет играть «Зенит» в четвертьфинале Кубка России

Матчи пройдут в конце февраля.

Соперником петербургского «Зенита» в четвертьфинале Кубка России по футболу станет ульяновская «Волга». Об этом сообщили в официальном Telegram-канале сине-бело-голубых.

Матчи пройдут в конце февраля. В других парах сыграют «Уфа» — «Ахмат» (Грозный), «Акрон (Тольятти) — «Торпедо» (Москва), «Звезда» (Петербург) — «Пари Нижний Новгород».

В новом сезоне при розыгрыше турнира используют систему double elimination — это турнирная система с выбыванием после двух поражений. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кубок России. Команды Логинова, Латыпова, Цветкова, Поршнева, Гореевой, Куклиной выступят в смешанной эстафете

4 декабря на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате пройдет смешанная эстафета.

Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» в Кубке России сыграет с ЦСКА

ФК «Краснодар» в Кубке России сыграет с ЦСКА

Футбольный клуб «Краснодар» сыграет в матче 1/4 финала Кубка России против московского ЦСКА. Команды встретятся в матчах верхней сетки. Об этом пишет runews24.

Как сообщает сетевое издание, на этой же стадии самарские «Крылья Советов» встретятся с московским «Динамо». Столичный «Спартак» сыграет против земляков из «Локомотива». А ФК «Ростов» поборется с «Уралом» из Екатеринбурга.

В матчах нижней сетки встретятся друг с другом «Уфа» и «Ахмат»... Читать дальше...

02.Rodina.News (Уфа) 

В Уфе прошла встреча «Мы вместе!» в честь Международного дня инвалидов

2 декабря в Уфимском театре «Нур» состоялась встреча «Мы вместе!», посвящённая Международному дню инвалидов. К гостям обратились депутат Государственного Собрания– Курултая  Башкортостана Эдуард Саитбаталов, заместитель председателя Уфимского горсовета Александр Мельников, начальник отдела по работе с ветеранами и инвалидами администрации Уфы Резеда Аскарова, председатель Уфимского городского отделения Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ришат Аллагузин... Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Газизов: ""Ахмат" – серьёзный соперник. Ждём их в гости"

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов оценил итоги жеребьевки Кубка России. "Ахмат" – серьёзный соперник. Ждём их в гости, лишь бы 26 февраля была хорошая погода. Все знакомы друг с другом...

Телеканал «Звезда» 

Дерби и ЦСКА против «Краснодара»: как прошла жеребьевка плей-офф Кубка России

Определились пары четвертьфинала Пути регионов (нижняя сетка) и Пути РПЛ (верхняя сетка) в рамках Кубка России по футболу сезона 2022/2023. Встречи 1/4 финала турнира состоятся в 2023 году. В матчах верхней сетки жеребьевка, в которой принимали участие Дмитрий Аленичев и Евгений Алдонин, свела две московские команды - «Спартак» и «Локомотив». Другой столичный клуб - ЦСКА - встретится с «Краснодаром» из одноименного города. «Крылья Советов» из Самары сразятся с московским «Динамо», а «Ростов» (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

Федерация Фехтования Республики Башкортостан 

Кубок РБ 03.12.2022 шпага

Соревнованиями шпажистов и шпажисток открылся сегодня Кубок Республики Башкортостан по фехтованию.  Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Уфе мужчина распространяет интимные фото экс-возлюбленной и испражняется в ее подъезде

Житель Уфы на протяжении трех лет терроризирует бывшую возлюбленную и ее соседей. Мужчина распространяет интимные фото девушки в Сети и приходит в ее подъезд, чтобы испражниться.

Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Газизов — о жеребьёвке Кубка: через три месяца будет другая «Уфа». Ждём «Ахмат» в гости

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал итоги жеребьёвки Кубка России, по итогам которой уфимцы сыграют с грозненским «Ахматом» в Пути регионов. «Ахмат» – серьёзный соп...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жительница Уфы пожаловалась в полицию на разбившего о ее голову флакон духов ухажера

Жительница Уфы пожаловалась в полицию на ухажера, разбившего о ее голову флакон духов. Неадекватный мужчина также публиковал интимные фото своей возлюбленной и испражнялся в ее подъезде, пишут местные СМИ.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Иван Колотов: «Ставлю себе цель постараться остаться в топ-10 по рейтингу, чтобы после Нового года поехать на сбор с группой Башкирова»

Российский биатлонист Иван Колотов рассказал о тренировках с группой Сергея Башкирова.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

«Спартак» встретится с «Локомотивом» в четвертьфинале пути РПЛ Кубка России

Футболисты московского клуба «Спартак» встретятся в матче с «Локомотивом» в четвертьфинале плей-офф пути РПЛ Кубка России. Игры этой стадии планируются на конец февраля — начало марта. Победители встреч выйдут в полуфинал пути Российской премьер-лиги. Проигравшие пройдут во второй этап четвертьфинала пути регионов. В матчах четвертьфинала пути регионов «Уфа» сыграет с «Ахматом», «Акрон» встретится с «Торпедо», «Волга» – с «Зенитом», а «Звезда» — с «Пари НН».

Читать дальше...

«Вести» 

"Спартак" оспорит путевку в полуфинал Кубка России с "Локомотивом"

Московские "Спартак" и "Локомотив" сыграют друг против друга в четвертьфинале "Пути РПЛ" Кубка России. Об этом стало известно в результате проведенной в субботу жеребьевки следующего раунда турнира.

Федерация Фехтования Республики Башкортостан 

Кубок РБ 03.12.2022 шпага личные

Соревнованиями шпажистов и шпажисток открылся сегодня Кубок Республики Башкортостан по фехтованию.  Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Уфе


103news.com (Уфа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Уфы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Уфы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Уфы, в Уфе и о Уфе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Уфе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Уфе 03.12.2022

Maltink.ru

Малтинк - интернет-магазин ноутбуков

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Avprrb.ru

Главная цель Риэлторов - донести до участников рынка недвижимости, что все составляющие рынка недвижимости, в том числе и риэлторская деятельность, должны и могут быть высокого качества и культуры.      . (Россия, Башкортостан, Уфа)

Cityhotelufa.ru

City Hotel - отель в Уфе. Миниотель Уфа.

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Halal-ufa.ru

Уфимская мясная лавка "Халяль Мясо" доставляет бесплатно свежие мясо - говядину, баранину, конину, мясо курицы, фарш, различные специи со своего хозяйства к порогу вашего дома (г.Уфа, тел. 8-919-14-28-056)

Hotel-azalia.ru

Гостиница эконом класса "AZALIA" в городе Уфа (РБ, г.Уфа, ул. Генерала Горбатова 7/5, Телефоны: +7-347-25-65-880 (круглосуточно))

Sch125.ru

Официальный сайт МБОУ СОШ № 125 г. Уфы РБ

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Уфе и других городах России - снять квартиру посуточно в Уфе (посуточная аренда квартир в Уфе без посредников)

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Br.creditreal.ru

Портал br.creditreal.ru оказывает услуги информативного направления в банковской сфере, помогая населению в получении оптимального кредита по РБ, в том числе по Уфе и районам республики. (Россия, Башкортостан, Уфа)

Newsbash.ru

Последние новости Уфы и Башкирии (Башкортостана) сегодня: ДТП, происшествия, криминальные новости Башкирии (Башкортостана) (Россия, Башкортостан, Уфа)

Sttroy.ru

Компания "Сити Строй" - услуги ремонта и строительства домов и коттеджей в Уфе (г. Уфа, ул. Аксакова, дом 5, Телефон: +7 927 330 2209)

02mebel.ru

Мебель Уфа: кухня Уфа, мягкая мебель Уфа, шкаф купе Уфа, офисная мебель Уфа, натяжные потолки Уфа

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Ufa-mama.ru

Семейный портал Башкортостана (Уфа-мама.ру) Башкортостан, г. Уфа

Wds-project.ru

WDS - project - создание, разработка, продвижение сайтов, раскрутка сайтов "под ключ" в Уфе (г. Уфа, ул. Комсомольская 167-136, тел. +7 (987) 492 - 11 - 75)

Kollektor.ru

Kollektor.ru - взыскание долгов (оказание помощи
государственным, коммерческим
структурам и частным лицам) тел. 521 18 35

Uskufa.ru

ООО "УфаСтройКонструкция" - производство и продажа пиломатериалов в Уфе (Республика Башкортостан, г. Уфа, Зеленая роща 33/2, Телефон: +7 (347) 274-87-72)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Reklama-kvartet.ru

Рекламное агентство КВАРТЕТ Уфа

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Уфы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Уфы или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Уфе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Уфе и Башкортостане




Новости Уфы

Участника схемы "ваш родственник попал в ДТП" сняли с поезда при попытке покинуть Уфу

«Все лето будет аномальное». Синоптики сказали, к чему нужно готовиться

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Уфа

Дрифт со страйкбольным автоматом – разгул в Уфе (видео)






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров назначил нового главу Минфина Башкирии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей

Уфимский школьник выиграл международную олимпиаду по химии

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России