Мы в Telegram
Добавить новость
Март
2024

Новости Ухты за 02.03.2024

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Сосногорске полыхает двухэтажное здание

Угрозы другим строениям нет.


Как сообщает ГУ МЧС по Коми, 2 марта вечером в Сосногорске по улице Северной произошло возгорание в бесхозном деревянном двухэтажном здании. На данный момент пожар локализован.



В тушении участвует личный состав Ухтинского пожарно-спасательного гарнизона в количестве 18 человек и 6 единиц техники.




«AllNW.ru» 

В Коми растут цены на овощи и бензин

В последнюю февральскую неделю в Республике Коми снизились цены на куриные яйца, яблоки и огурцы. В это же время стоимость дизельного топлива и бензина увеличилась. Согласно данным Комистата, за период с 20 по 26 февраля 2024 года цены на различные товары и услуги изменились в регионе. Информация о ценах была получена из трех городов: Ухты, Воркуты и Сыктывкара. Наблюдается рост цен на спички, детские подгузники и шампуни. Стоимость бензина увеличилась на 1,1%, а дизельного топлива —на 0,2%. Вместе... Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В Коми "КамАЗ" улетел в кювет

В Печоре водитель “КамАЗа” не справился с управлением, улетел в кювет и получил сотрясение. Об этом сообщает УГИБДД по Коми.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Ухтинка сломала зубы в ДТП

Opel сбил женщину на пешеходном переходе.

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Ухте 1 марта около 18:32. Мужчина 1989 года рождения за рулем Opel Zafira ехал по проспекту Ленина. Напротив дома №48 сбил женщину 2002 года рождения, которая пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.


У пострадавшей женщины диагностировали ушибы правого колена и голени, ссадину подбородка, переломы 11-го и 21-го зубов, закрытый перелом части большеберцовой кости. Не госпитализирована. Читать дальше...

Pg11.ru (Сыктывкар) 

В Коми дорожают помидоры и морковь

За неделю в Коми упали цены на куриные яйца, яблоки и огурцы. Дорожают также дизельное топливо и бензин. Об этом сообщает Комистат.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В Печоре фура с цистерной улетела в кювет

Пострадал только водитель, который не справился с управлением.

Как сообщили БНК в УГИБДД по Коми, авария произошла в Печоре 1 марта около 14:30. Мужчина 1978 года рождения за рулем КамАЗ в составе с цистерной ехал по дороге Сыктывкар — Ухта — Печора — Усинск — Нарьян-Мар. На 17 км участка станция Кожва — Чикшино не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, автомобиль опрокинулся.


Пострадал сам водитель. У мужчины — черепно-мозговая травма, сотрясение, резанная рана правой кисти. Читать дальше...

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Погода в Коми: от небольших осадков до метелей

В республике днем 2 марта продолжится оттепель.

В Усть-Цильме и Объячево будет +1...+3 °C.


В Сыктывкаре, Ухте, Усинске, Вуктыле, Печоре и Троицко-Печорске синоптики обещают 0...+2 °C, снег.


В Инте прогнозируют 1...+1 °C, осадки, днем сильные, метель.


В Воркуте температура составит 0...-2 °C, осадки, днем сильные, метель.



Частные объявления в Ухте, в Коми и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ухте


103news.com (Ухта сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ухты онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ухты, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ухты, в Ухте и о Ухте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ухте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ухты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ухты или других населённых пунктов Коми мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ухте можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ухте и Коми




Новости Коми

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

В Сыктывкаре суд рассмотрит дело о краже 2,5 млн рублей

В Сыктывкаре начались работы по благоустройству территорий

МТС присоединила к сети 34 малых населенных пункта в Республике Коми


Ухта

В Коми подросток после похода в магазин стал фигурантом уголовного дела






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Коми

Глава Коми назвал решение печорского фельдшера о перевозке пациента на санях неправильным



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Коми

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Суд в Сыктывкаре заочно арестовал Каспарова* и Гудкова**

Около 200 борцов-вольников состязались в Усинске


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Частные объявления в Ухте, в Коми и в России