Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Апрель
2023

Новости Улан-Удэ за 01.04.2023

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Глава РЭО Буцаев считает недостаточным уровень контроля за утилизацией золы

Российский экологический оператор (РЭО) обратился к Минстрою РФ с предложением рассмотреть вопрос разработки и внедрения мер, направленных на усиление контроля за соблюдением требований к утилизации золы.




NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Глава РЭО заявил о необходимости усиления контроля за выбросом золы в мусорные баки

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» (РЭО) просит Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ инициировать создание и реализацию системы усиления контроля за соблюдением правил по накоплению золы.

Udm-info.ru

РЭО предлагает усилить контроль за выбросом тлеющей золы

Зола в контейнерах для складирования отходов и мусоровозах часто становится причиной возгораний. Эта достаточно серьезная проблема для частного сектора, поэтому РЭО выступил с предложением к Минстрою о разработке и внедрении мер по усилению контроля за соблюдением требований к накоплению золы.

Mkset.ru (Уфа) 

Глава РЭО Буцаев: Контроль за выбросом золы в мусорные баки следует усилить

Российский экологический оператор (РЭО) обратился в Минстрой с предложением рассмотреть вопрос разработки и внедрения мер по ужесточению контроля за соблюдением требований к утилизации золы.

NewsTracker.ru 

Глава РЭО Буцаев выступил за усиление контроля за выбросом золы в мусорные баки

Российский экологический оператор (РЭО) обратился к Минстрою с инициативой относительно разработки и внедрения мер по усилению контроля за соблюдением требований к накоплению золы.

Nashgorod.ru 

РЭО предложил Минстрою расширить контроль за выбросом золы в мусорные баки

Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» (РЭО) обратилась к Министерству строительства и ЖКХ России с просьбой о расширении контроля за соблюдением требований к накоплению золы.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В РЭО предложили усилить контроль за выбросом тлеющей золы в мусорные баки

Российский экологический оператор (РЭО) предложил Минстрою рассмотреть вопрос разработки и внедрения мер по ужесточению контроля за соблюдением требований к накоплению золы.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

РЭО: Необходимо усилить контроль над соблюдением правил накопления золы

Российский экологический оператор (РЭО) предложил Министерству строительства РФ рассмотреть разработку и введение мер по усилению контроля над соблюдением требований к накоплению золы.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии сохранится холодная погода

В Бурятии, по данным синоптиков, 2 апреля переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный 7-12, в отдельных районах 15-18 м/с. Температура ночью -8,-13, местами -16,-21, днем 0,-5, местами -7,-12.

InKazan.ru (Казань) 

В РЭО предложили запретить выбрасывать золу в мусорные баки

Российский экологический оператор (РЭО) обратился к Минстрою с просьбой об изучении доступных перспектив по разработке и внедрении новых мер по усилению контроля за соблюдением требований к накоплению золы.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии арендатор сдал металл арендодателя, чтобы прокормить 17-летнюю жену и грудного ребёнка

Следователем установлено, что подозреваемый снял частный дом в сентябре прошлого года, а в декабре остался без работы. Он похитил и сдал проволоку и провода на металлолом.

«Хот» (hot) 

Опыт Иркутской области по предоставлению выплат гражданам, пострадавшим в результате ЧС, представили во Владивостоке

Делегация Иркутской области во главе с министром социального развития, опеки и попечительства Владимиром Родионовым приняла участие в межрегиональном семинаре по вопросам организации предоставления выплат гражданам в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в рамках государственных услуг. Семинар организовало министерство труда и социальной политики Приморского края. Участие в нем приняли представители субъектов, наиболее подверженных ЧС: Приморского края, Бурятии, Иркутской области, Якутии и Ставропольского края.

Прокуратура РФ 

Заместители прокурора Республики Бурятия посетили Заиграевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Заместители прокурора республики Алексей Шевченко и Дмитрий Хобраков совместно с уполномоченным по правам ребенка в республике Натальей Ганькиной посетили Заиграевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


103news.com (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 01.04.2023

Garazh03.ru

Квартиры посуточно в Улан-Удэ. +79146379987, +79244560562, +79025653108. Гостиница квартирного типа.

Mandaganov.ru

Сайт художника Юрий Мандаганова (Бурятия) тел. 610094

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии




Новости Улан-Удэ

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Коммунальная авария произошла сегодня в Улан-Удэ


Улан-Удэ

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Бурятия

Глава Бурятии побывал в Китае



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Забайкалец стал чемпионом России по армейскому рукопашному бою

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими

Военные стрелки в дождь и ветер боролись за победу в Приамурье


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России