Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Улан-Удэ и Бурятии на этот час
Июнь
2023

Новости Улан-Удэ за 09.06.2023




Блог сайта «Газета.ru» 

В Улан-Удэ заведующая детским садом заплатит штраф за сбежавшего из группы мальчика

В Улан-Удэ заведующую детским садом признали ответственной в побеге маленького воспитанника за территорию образовательного учреждения. Об этом сообщает издание "Номер один" со ссылкой на городскую прокуратуру.

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Дни России. Куда отправиться в Петербурге 10-12 июня

Грядущие выходные оказываются не только удлинёнными – они включают в себя понедельник, 12 июня – но и до предела насыщенными самыми разными событиями. В основном они, конечно, сосредоточены вокруг Дня России, который как раз в понедельник и отмечается. Тем не менее, мы постарались собрать для вас мероприятия, не обязательно связанные с этим праздником. *** В […]

БайкалИнформ 

В Бурятии судебные приставы сдали кровь для детей

Улан-удэнские судебные приставы сдали кровь в рамках донорской акции, посвященной Международному Дню защиты детей. Забор крови производили на Бурятской республиканской станции переливания крови, пишет Восток-Телеинформ (https://vtinform.com/news/146/192008/) со ссылкой на приставов.

БайкалИнформ 

Педофилу из Бурятии вынесли приговор в Башкирии

В Уфе вынесли приговор уроженцу Бурятии, который домогался одиннадцатилетней девочки в лифте. Педофила отправили на 16 лет в колонию строгого режима, сообщили UFA1.RU в Калининском районном суде.

БайкалИнформ 

Подростка унесло течением на Селенге в Бурятии

В Бурятии идут поиски на реке подростка. Вечером 8 июня в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях поступила информация, что в районе п. Нижний Саянтуй унесло течением мальчика 2008 г.р.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Хабаровске завершился отборочный этап Всероссийской спартакиады Следственного комитета России

Лучшие спортсмены из следственных управлений Следственного комитета России по Магаданской, Амурской, Сахалинской областям, Приморскому, Хабаровскому, Забайкальскому краю, Республикам Саха (Якутия) и Бурятия приняли участие в отборочном этапе Всероссийской спартакиады СК РФ. Впервые мероприятие проходило в городе Хабаровске. При участии губернатора Хабаровского края Михаила Владимировича Дегтярева и Министра спорта Хабаровского края Чикунова Дмитрия Сергеевича на высоком уровне организована подготовка... Читать дальше...

Babr.ru 

Крах бурятского отделения "СРЗП": кто остается на утонувшем корабле

Основная цель деятельности любой политической партии - борьба за власть с помощью выборов, однако бурятское региональное отделение "СРЗП" выполнять эту задачу фактически неспособно. Оно слишком слабо и котируется даже меньше "Новых людей", созданных в Бурятии в 2021 году буквально на скорую руку. Игнорирование основных кампаний на фоне общего развала в ячейке сильно снижает популярность партии и ее авторитет в регионе.

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Участник из Башкортостана победил во Всероссийском конкурсе спортпроектов «Ты в игре»

В третьем сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» победителем в номинации «Масштаб» стал участник из Республики Башкортостан — российская сеть веломаршрутов VeloRussia. За первенство в номинации боролись 693 проекта из разных регионов страны. За победу автор инициативы получит 300 тысяч рублей, которые можно потратить на дальнейшее развитие и масштабирование проекта. «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт ... Читать дальше...

«Газета РБ» 

В Бурятии воздух прогреется до +37 градусов. Пришла жара: синоптики рассказали о погоде на выходных

Лето вступило в свои права не только по календарю! Как сообщает Бурятгидрометцентр, 10 июня в Улан-Удэ будет солнечная погода без осадков. Ночью температура воздуха составит +10, +12 градусов выше нуля. Днем воздух прогреется до +31, +33 градусов. Ветер восточный ночью слабый, а днем 5-10 м/с.

ИА Альтаир 

Воскресная сцена. Репертуар иркутских театров и филармонии на 10–12 июня

Иркутский академический драматический театр имени  Н.П.Охлопкова 10 июня, суббота, 12.00, Другая сцена – Ф.Достоевский. «Брат Иван». Драма в одном действии. 10 июня, суббота, 18.30, Основная сцена – Ю.Поляков. «Халам-Бунду, или Заложники любви». Русское сафари. 11 июня, воскресенье, 18.30, Основная сцена – А.Островский. «На всякого мудреца довольно простоты». Комедия. 12 июня, понедельник, 18.30, Основная сцена – В.Гуркин. «Любовь и голуби». Забавная история. Иркутский областной театр юного зрителя имени А.Вампилова 10 июня... Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

В театре кукол Калмыкии провели бенефис-шоу Ирины Шамолдаевой

В Калмыцком государственном театре кукол «Джангар» провели бенефис-шоу Ирины Шамолдаевой. Заслуженная артистка республики вчера отметила свой юбилей. Режиссер Алексей Сарангов превратил сцену в импровизированный Олимп, где поздравляли именинницу. Мероприятие объединило артистов трех театров Калмыкии. С музыкальными, поэтическими и танцевальными номерами также выступили Мерген Ким, Ангелина Серова, Цеден Конаев, Валентина Арсанова, Василий Шакуев, ансамбль «Тюльпан». Среди гостей […]

Ferra.ru 

«Росатом» испытал «умные каски»

На урановой шахте «Росатома в Бурятии испытали новые «умные» каски, которые теперь могут ещё и отслеживать работников в помещении.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Легкая атлетика: Краснодарский край лучший. После Москвы

Золото в беге на 400 метров завоевал Савелий Савлуков, представлявший на соревнованиях Краснодарский край и Алтай. Он показал высокий результат – 45,61 секунды. Савлуков опередил земляка-кубанца Артема Распутина – 46,46. А бронза досталась Серафиму Солодовникову из Республики Татарстан – 46,62.

Читать дальше...

Блог сайта «100 Дорог» 

Землетрясение в акватории Байкала

<p>Представители Байкальского филиала Единой геофизической службы РАН сообщили, что 9 июня&nbsp;в акватории озера Байкал произошло землетрясение.</p> <p>По данный сейсмологов, подземный толчок, магнитуда которого составила 4 балла был зарегистрирован в 6:57 по местному времени. Эпицентр толчка был расположен на юго-западной стороне самого крупного Байкальского полуострова Святой нос.</p> <p>Также сейсмособытие ощущалось в посёлках Усть-Баргузин, Максимиха, Адамово (Бурятия)... Читать дальше...

Vademec.ru 

МГНЦ имени Бочкова проверит проводящие расширенный неонатальный скрининг медцентры

Московский медико-генетический научный центр (МГНЦ) им. академика Н.П. Бочкова проведет аудит клиник, осуществляющих запущенную в начале 2023 года программу расширенного неонатального скрининга на 36 заболеваний. В конце 2022 года Минздрав РФ назначил МГНЦ референс-центром проекта.

Stoloto.ru 

Экономист из Бурятии выиграла в «Спортлото «5 из 36» почти 1,5 миллиона рублей

Нина Ломухина* из Республики Бурятия не считала себя везучей, пока не купила в мобильном приложении «Столото» билет государственной лотереи «Спортлото «5 из 36». В ходе 72859-го тиража жительница Улан-Удэ выиграла приз в размере 1 424 808 рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Улан-Удэ


103news.com (Улан-Удэ сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Улан-Удэ онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Улан-Удэ, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Улан-Удэ, в Улан-Удэ и о Улан-Удэ вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Улан-Удэ или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Улан-Удэ 09.06.2023

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Love.29ru.net

Знакомства в Улан-Удэ (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Улан-Удэ — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Улан-Удэ или других населённых пунктов Бурятии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Улан-Удэ можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Улан-Удэ и Бурятии




Новости Улан-Удэ

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Бурятский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Улан-Удэ

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Бурятия

Глава Бурятии посетил «место богов»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Бурятии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе

«Городские маршруты» Улан-Удэ официально стали городскими


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Из морского порта Архангельск по Севморпути вновь отправится субсидированный каботажный рейс



Частные объявления в Улан-Удэ, в Бурятии и в России