20 апреля 2024 года
Другие новости Усмани и Липецкой области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Усмани

Usmadm.ru Карта

Первые новости сегодня

«Хоть щебень подсыпьте»

С такой просьбой жители улиц Луговая и Пионерская села Новая Усмань ежегодно обращаются в местное администрацию. Читать дальше...

Скончался почётный настоятель Никольского храма в Воронеже

Летчик Валерий Лихачев напомнил воронежским школьникам историю покорения космоса

Жители Новой Усмани пожаловались на разрушенную дорогу

«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики

Апрель
2024
6
7
8
13
17
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Усмани

«Агентство Бизнес Информации» 

Липецкий губернатор Игорь Артамонов сделал первый шаг к переизбранию

ABIREG.RU - В Усмани состоялось заседание президиума регионального отделения "Единой России", сообщили в партии. По результатам встречи действующего губернатора Игоря Артамонова включили в предварительный список праймериз кандидатов на выборы главы региона. Вместе с Артамоновым в праймериз поучаствует глава Лебедянского района Роман Ченцов. По правилам проведения предварительного голосования, кандидаты должны встретиться с секретарями не менее чем 75% первичных и местных отделений партий. Напомним... Читать дальше...

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

«Хоть щебень подсыпьте»

С такой просьбой жители улиц Луговая и Пионерская села Новая Усмань ежегодно обращаются в местное администрацию. Отсутствие дороги заставляет водителей раз в год ремонтировать подвеску. Помимо автовладельцев страдают вязнущие в грязи пешеходы. Из-за отсутствия твердого покрытия и тротуаров мамочкам невозможно передвигаться с колясками, особенно во время дождей, когда грунтовка превращается в грязную кашу.

Читать дальше...

«ВестиПК в Воронеже» 

О впечатляющих молниях и первой апрельской грозе рассказали воронежцы

К образованию грозовых облаков, которые обычно наблюдаются в регионе в начале мая, привели аномальные плюсовые температуры в последней декаде апреля. Грозы сразу в нескольких районах прошедшей ночью наблюдали жители Воронежской области. Об этом рассказали в социальных сетях жители Новой Усмани, Графского и Семилук. Некоторые впечатлительные граждане даже заявили, что таких молний не видели «отродясь». А […]

«Блокнот-Воронеж» 

Общественники натравили прокуратуру на воронежских дорожников

Народный фронт обратил внимание на дорогу в Новой Усмани.

Жители улиц Луговая и Пионерская из воронежского села Новая Усмань пожаловались на отсутствие дороги и наплевательское отношение местной администрации, к которой люди неоднократно обращались со своей проблемой.

В какой-то момент воронежцы устали от игнорирования и взяли все в свои руки, сами покупают щебень, чтобы хоть как-то засыпать огромные ямы. Некоторые делают это на протяжении нескольких сезонов. Другие ... Читать дальше...

«36on.ru» (Воронеж) 

Жители Новой Усмани пожаловались на разрушенную дорогу

Жители улиц Луговая и Пионерская в селе Новая Усмань пожаловались на плохую дорогу. Её ужасное состояние заставляет пешеходов вязнуть в грязи, а водителей – раз в год ремонтировать подвеску. Так как твердое покрытие разрушено и тротуары отсутствуют, молодым мамам проблематично гулять с колясками. О проблеме рассказали представители регионального ОНФ.

Липецкие новости 

В тепличных комплексах Липецкой области Россельхознадзор установил ловушки на томатную моль

В начале апреля специалисты Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям приступили к мониторингу карантинного фитосанитарного состояния тепличных комплексов Липецкой области. Их в области шесть.

«Новости Воронежа.РФ» 

Жители села под Воронежем жалуются на превращающиеся в кашу в дождь дороги

Жители улиц Луговая и Пионерская села Новая Усмань жалуются на ужасные дороги. Из-за них автомобилистам регулярно приходится ремонтировать подвеску, а пешеходы вязнут в грязи. По словам людей, в дожди грунтовки там превращаются в кашу. Местные жители просят хотя бы посыпать дороги там щебенкой. А люди из микрорайона Развитие с бездорожьем они «сражаются» своими силами. Они […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

После вмешательства прокуратуры Усманского района земельные участки многодетных семей обеспечат инженерно-транспортной инфраструктурой

Прокуратура Усманского района провела проверку и установила, что в 2022 – 2023 г.г. многодетным семьям оказана государственная поддержка - бесплатно для индивидуального жилищного строительства предоставлены земельные участки по ул. Флавицкого, ул. Петра Федорова и пр-ту Дружбы народов г. Усмани.



Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Усмани


103news.com (Усмань сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Усмани онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Усмани, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Усмани, в Усмани и о Усмани вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Усмани или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Усмани — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Усмани или других населённых пунктов Липецкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Усмани можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Усмани и Липецкой области




Новости Липецкой области

В Воронеже растет количество магазинов и кафе, куда можно прийти со своим питомцем

Шесть понтонных мостов оказались затоплены в Воронежской области

О первой апрельской грозе и впечатляющих молниях рассказали воронежцы

Более 450 дронов закупят для воронежских школ


Усмань

Жители Новой Усмани пожаловались на разрушенную дорогу






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Moscow.media
Липецкая область

Глава Липецкой области заявил о введении режима воздушной опасности из-за БПЛА



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Липецке состоялся IX ежегодный хоккейный турнир

В Липецке пройдет легкоатлетическая эстафета

Команда молодых специалистов «Липецкэнерго» приняла участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN»


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Усмань

Остановка для электричек «Центральный парк» в Воронеже откроется 9 мая



Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России