Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

На Первом канале рассказали о трагической гибели младенца в Иркутской области

EG.RU 
На Первом канале рассказали о трагической гибели младенца в Иркутской области

Родители малыша пришли в студию программы «Мужское/Женское»

4 марта 2018 года в городе Братск Иркутской области произошла ужасная трагедия. Погиб младенец, которому не было и месяца. По предварительным данным, в тот день двадцатилетняя мать Валерия Васильченко положила ребенка рядом собой на диван, где уже спал отец малыша, и уснула. Когда мужчина проснулся, он не обнаружил ребенка ни рядом со спящей матерью, ни в кроватке. Потом он заметил что-то между диваном и батареей. Вытащив оттуда ребенка, он увидел, что малыш уже мертв.

Следственный отдел по городу Братску СУ СК РФ по Иркутской области возбудил в отношении родителей уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Максимальное наказание, которое им грозит, это лишение свободы на срок до двух лет.

23 мая 2018 года в эфире Первого канала в программе «Мужское/женское» ведущие пытались разобраться, что именно случилось в тот злополучный день. В студию были приглашены родители, их соседи и друзья.

Первой свою версию событий рассказала соседка семьи Анна Эгоф. Девушка рассказала, что семья неблагополучная. И если мама малыша не выпивала, ухаживала за сыном, то гражданский муж Валерии Сергей много употреблял спиртного, не помогал ей с ребенком.

Также Анна рассказала, что первоначально Валерия выдвигала версию, что она, возможно, во сне придавила ребенка и, лишь потом он упал на батарею. Но впоследствии ее показания изменились. По мнению соседки, Валерия сейчас очень подавлена, а Сергей не позволяет своей гражданской жене оставаться наедине с подругами.

Потом в программе по очереди появились родители. Валерия рассказала, что встречалась с Сергеем Кравченко около семи лет, последние три года жили вместе. Ребенок был долгожданным, тем не менее, в свидетельстве о рождении отец не записан. С ее слов Сергей приносил домой деньги почти каждый день, иногда по несколько тысяч. Соседка эти слова опровергла, рассказав, что вещи малышу собирали «всем миром», поскольку денег в семье не было.

В ночь перед трагедией она занималась стиркой, а Сергей с ее тетей и гостями сидел на кухне. Девушка пыталась выгородить родных, сказав, что они просто сидели, разговаривали до трех ночи. Однако находящиеся в студии знакомые не позволили ей солгать, рассказав, что на кухне была пьянка.

Потом вышел Сергей. 23-летний парень очень невнятно и нерешительно отвечал на вопросы ведущей Юлии Барановской. В ходе передачи были раскрыты подробности личности Сергея. У него есть условный срок, который он получил за то, что по пьянке украл мобильный телефон. Также оказалось, что у него есть ребенок на стороне. Постоянного заработка парень не имел. А на похороны собирал деньги, разместив в социальной сети пост с номером банковской карты.

Отец ребенка утверждал, что в ту ночь он пил только чай, а к утру у него поднялась высокая температура, и он уснул. Плача ребенка якобы не слышал. Сергей уверял, что спал с 10 утра до пяти вечера крепким сном и не просыпался.
В конце передачи в студии появился дядя Валерии Сергей Васильченко, и тут вскрылись неожиданные факты. Оказалось, Сергей не ночевал ночью дома, а был у другой женщины. Вернулся домой только в 8 утра, был пьян и лег спать.

Также выяснилось, что на данный момент обвиняемой по делу проходит только Валерия, а Сергей имеет статус потерпевшего. Находящийся в студии юрист пояснил девушке, что ей может грозить до пяти лет лишения свободы и пожизненное лишение материнских прав. Он рекомендовал девушке обратиться в Следственный комитет и изменить свои показания.

Ведущий Александр Гордон обратил внимание следственных органов на открывшиеся обстоятельства уголовного дела. Что Сергей был глубоко пьян, не отвечал за свои поступки и этот факт является отягчающим обстоятельством в Уголовном кодексе РФ.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта



VIP

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

Июльская ночь...



Москва

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Около тысячи граждан Таджикистана застряли в московских аэропортах



Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Эксперт Туманов назвал необычный способ борьбы с борщевиком на участке

Московские школьники выиграли 163 награды на всероссийской олимпиаде


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России