Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 28.07.2022

«Вести» 

2451605

В Москве прошел благотворительный гала-матч сборной России по следж-хоккею. Играли в поддержку нашей паралимпийской сборной. Амбассадором мероприятия стал трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли 2018 года Александр Овечкин.




Politikus.ru 

Союзные Силы зашли в населенный пункт Соледар

Союзные Силы зашли в населенный пункт Соледар. Идут уличные бои. Работают все виды вооружений: высокоточное оружие, авиация, артиллерия, РСЗО, бронетехника, стрелковое. Союзные силы заходили с юго-восточных окраин.

«Россия-Онлайн» 

С 1 августа новые «Ласточки» будут курсировать на Балтийском направлении.

Для улучшения качества облуживания и удовлетворения высокого спроса пассажиров на отдельные пригородные маршруты, а также в рамках планомерной работы по замене устаревшего подвижного состава, с 1 августа семивагонный электропоезд «Ласточка» будет обслуживать следующие рейсы на участке Санкт-Петербург – Ораниенбаум – Калище: п. № 7203 Санкт-Петербург Балтийский – Калище, отправление в 7:30, прибытие в 9:26; п. № 7206 Калище – Санкт-Петербург Балтийский, отправление в 9:40, прибытие в 11:24; п. № 7105 Санкт-Петербург Балтийский ... Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Минтруд подготовил документ о выплате миллиона рублей матерям-героиням

Министерство труда и социальной защиты РФ разработало проект постановления правительства, касающегося выплат гражданам, получившим орден и медаль ордена «Родительская слава», а также женщинам, удостоенным звания «Мать-героиня».

Читать дальше...

Point.md (ru) 

В 160 школах созданы современные лаборатории химии, физики и биологии

Учащиеся 160 школ страны начнут следующий учебный год в лабораториях физики, химии и биологии, оснащенных современным оборудованием и материалами, необходимыми для экспериментов и практической работы.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Тизер фильма «Оппенгеймер» появился в Сети

Первый тизер фильма «Оппенгеймер» появился в Сети. Его представила кинокомпания Universal Pictures, сообщил Piter.TV. Режиссером картины выступил Кристофер Нолан. Ее сюжет расскажет о событиях Второй мировой войны. Главным героем фильма стал физик-ядерщик Роберт Оппенгеймер, роль которого исполнил Киллиан Мерфи. Ученый прославился тем, что создал первую в мире атомную бомбу. В съемках приняли участие Флоренс Пью, Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Роберт Дауни-младший и другие. Фильм выйдет на экраны в июле 2023 года. Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Netflix опубликовал трейлер фильма «Блондинка»

Стриминговая платформа Netflix представила трейлер фильма «Блондинка». Режиссером картины выступил Эндрю Доминик, сообщил Piter.TV. Фильм посветят Мэрилин Монро. Он расскажет о жизни знаменитости. За основу сценария взяли одноименный роман Джойса Кэрола Оутса. Главная роль досталась актрисе Ане де Армас. В картине также сыграли Эдриан Броуди, Бобби Каннавале и другие. Посмотреть фильм можно будет на платформе Netflix. Он выйдет 28 сентября. Картину представят на Венецианском кинофестивале. Портрет Мэрилин Монро... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Причины обращения к сантехнику и как его выбрать

Каждый из нас может столкнуться с необходимостью вызова сантехника. Это может произойти по самым разным причинам. В процессе продолжительного пользования смесителем может произойти прорыв прокладки. Верхняя часть седла смесителя, которая имеет овальную форму, со временем становится заостренной. Из-за этого появляются разные канавки.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Лолита Милявская отвезла молодого человека на дачу

Певица Лолита

Милявская в своем блоге поделилась с подписчиками кадрами, где она едет вместе

с молодым человеком на дачу. Фанаты мгновенно заподозрили, что у парочки

романтические отношения.

Однако поклонников ждало

разочарование. Оказалось, что с Милявской путешествует ее личный шеф-повар.

«Мы с Игорем, мой красавчик. Везу его на дачу, мой личный шеф-повар», — пояснила певица.

Вероятно, певице необходим личный повар для того, чтобы

оставаться в прекрасной форме после похудения. Читать дальше...

«Вести» 

2451606

На форуме "Территория смыслов" сегодня обсуждали, как лучше выстраивать взаимодействие государства и граждан. С участниками смены будущих управленцев встретился вице-премьер, руководитель аппарата правительства Дмитрий Григоренко. Речь шла, например, о том, как сделать госуслуги более адресными, чтобы эффективнее помогать людям решать их проблемы.

Коммерсантъ FM 

Не день сурка // Воронежские охотники вновь спорят с властями о выдаче разрешений на отстрел дичи

Природоохранная прокуратура по жалобе членов Воронежского стрелкового клуба проверила деятельность регионального департамента природных ресурсов. Членам клуба не выдали разрешений на добычу степного сурка-байбака. Они сообщили, что подали онлайн заявления в первую минуту после открытия сезона, но получили отказы, поскольку якобы им уже не хватило квот. В департаменте объясняют это нарушением рекомендаций по оплате госпошлины. Прокуратура встала на сторону ведомства и нарушений не нашла. Эксперты считают... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Обменный курс не сходится // Власти США разочарованы реакцией России на предложение по взаимной выдаче заключенных

Белый дом обнародовал предложение российской стороне по обмену гражданина РФ Виктора Бута на американцев Бриттни Грайнер и Пола Уилана, поскольку Кремль не дал на него «содержательный ответ». Об этом со ссылкой на источники сообщил телеканал CNN, уточнив, что власти США передали России соответствующее предложение еще в июне. В четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал журналистам, что никаких договоренностей по обмену россиянина на американцев пока нет.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Дутый символ цивилизации

Вспоминаю, как много в последние месяцы мы суетились вокруг флагмана заграничного фастфуда, ушедшего с российского рынка. Что ни день, то переживания. Ах, они уходят! Неужели навсегда?! Еще до закрытия легендарных ресторанов москвичи принялись отчаянно ностальгировать. Прозвали их «символом цивилизации».

На интернет-барахолках скупали черствые гамбургеры и тухлые куски жареной курицы — на память. Самые нахальные спекулянты драли за эти «сокровища» миллионы рублей. Газеты писали, как народ штурмует рестораны ... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Деньги на карту автоматом под низкий процент: что нужно знать

С микрокредитами шапочно знакомы практически все. Большинство к ним не прибегали, но ситуации бывают разные. По статистике консалтинговых компаний, около 8% граждан имеют займы в МФО – микрокредитных организациях. При этом  нередко люди бояться иметь отношения с такими компаниями из-за банальных стереотипах. Если соблюдать несложные правила, то проблем не возникнет.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

Внедрение 6 G в РФ упростит для россиян доступ к «сложным» технологиям и произведет революцию в качестве и форматах медиапотребления

В аппарате вице-премьера Дмитрия Чернышенко заявили поручение Минцифры до 1 августа вместе с Минобрнауки и Минфином предусмотреть при формировании бюджета на 2023 год и на последующий период финансирование научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в сфере 6G. (  https://regnum.ru/news/it/3653494.html ) 

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Глава NVIDIA Дженсен Хуанг 9 августа выступит на конференции SIGGRAPH 2022

Глава компании NVIDIA Дженсен Хуанг (Jensen Huang) 9 августа выступит на ежегодной конференции SIGGRAPH 2022, которая посвящена вопросам компьютерной графики. В мероприятии NVIDIA примут участие и другие топ-менеджеры компании.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Самыми издаваемыми в России писателями в первой половине 2022 года стали Стивен Кинг и Джоан Роулинг

Стивен Кинг стал самым издаваемым писателем в России в первом полугодии 2022 года — с тиражом более миллиона единиц и 151 изданием. Среди детских писателей на первом месте оказалась Джоан Роулинг — 21 издание ее книг выпустили тиражом 752 тыс. экземпляров. Информация об этом содержится на сайте Книжной палаты.На втором месте — Федор Достоевский с общим тиражом 577 тыс. экземпляров (82 издания), тройку лидеров замыкает Агата Кристи с 454 тыс. экземпляров общего тиража (71 издание). В топ-5 также вошли Эрих Мария Ремарк (424 тыс. Читать дальше...

«Вести» 

Овечкин рассказал о ситуации с русофобией в США

Российский лидер хоккейного клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал о том, ощущает ли он на себе проявления русофобии в зарубежных странах. Сейчас хоккеист находится в России.

Блог сайта «Metro новости» 

Антенна для усиления сигнала интернета: виды, конструкция, цены

Сегодня остаться без интернета даже на пару часов для многих – уже большое горе. Особенно если с этим напрямую связана ваша работа. А представьте, что сигнал в месте вашего проживания или офисе в принципе слабый и нестабильный. Особенно за городом, но не только. Часто с этим сталкиваются жители новостроек на высоких этажах. Тогда поможет антенна 3G/4G/LTE/Wi-Fi для интернета. Это недорого и просто.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Московский зоопарк: Панд Жуи и Диндин сведут в 2026 году для продолжения рода


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России