Мы в Telegram
Добавить новость



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июнь
2023

Новости за 01.06.2023




Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Дети Карабаха: «Азербайджан всеми возможными способами терроризирует детей Арцаха только по той причине, что они армянской национальности»

Дети Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики) направили коллективное Открытое письмо Исполнительному директору ЮНИСЕФ Кэтрин Рассел, Представителю ЮНИСЕФ в Армении Кристин Вейганд, Послам доброй воли ЮНИСЕФ и всем организациям, занимающимся защитой прав ребёнка.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Троица празднуется три дня — правда или нет?

Источник фото: pravoslavie79.ru
В православии есть праздники, которые отмечаются несколько дней подряд. Среди них и Пятидесятница, которую ее называют Троицей. В 2023 году торжество отмечают 4 июня, спустя 50 дней после Пасхи. Этот праздник всегда выпадает на воскресенье, а Духов день в 2023 году отмечают в понедельник, 5 июня. Так как эти праздники взаимосвязаны, отмечают их как один цикл, несколько дней подряд. А начинаются они с Троицкой родительской субботы, которая всегда проводиться накануне торжества. Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Рубен Варданян: Вспомните на мгновение о 30 тыс. карабахских (арцахских) детей, которые уже более полугода живут в условиях блокады. Фоторяд

Бывший государственный министр Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики (НКР)) Рубен Варданян (Ruben Vardanyan) пишет:

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Россия продолжает экспортировать часть угля со скидкой

Источник фото: kaminia.ru
В презентации «Дисконты на российский уголь» от Neft Research, представленной в 2023 году, утверждается, что коксующийся уголь экспортируется без скидок. За 2022 г. дисконты на все виды угля в среднем достигали 35%. По энергетическому топливу при экспорте из западных портов России максимальный...

ИА «Свободная трибуна» 

Что известно о состоянии именитого режиссера Глеба Панфилова на 1 июня 2023 года

Источник фото: financialtribune.com
Режиссер Глеб Панфилов по-прежнему находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации, рассказали представители НИИ скорой помощи имени Склифосовского агентству РИА Новости. Ранее Марк Варшавер, директор театра «Ленком», сообщил, что Панфилова переведут в отделение реабилитации...

ИА «Свободная трибуна» 

«Удоканская медь» завершает подготовку к запуску ГМК «Удокан»

Источник фото: zab.ru
Горно-металлургический комбинат «Удокан» завершил пуско-наладочные работы на корпусе крупного дробления, подготавливая его к плановому запуску. Мощность дробильной установки составляет более 2 тысяч тонн руды в час. Все участки конвейера и корпус крупного дробления были протестированы «под нагрузкой», сообщает пресс-служба «Удоканской меди».

После прохождения процесса дробления, руда будет транспортироваться на обогатительную фабрику по конвейеру. Испытания проводились... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Простой лайфхак для россиян: как быстро охладить вино и пиво в жару

Источник фото: RG.ru
Российские эксперты опубликовали ценные рекомендации, которые помогут быстро и эффективно охладить бутылку пива или вина. О том, что нужно делать, чтобы быстро охладить любимый напиток, читайте в материале pronedra.ru.

Как быстро охладить вино и пиво в жару

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Психолог Поляков назвал фразу на ЕГЭ, которая больше всего пугает школьников

Источник фото: RG.ru
Психолог Александр Поляков рекомендует избегать фразы «возьми себя в руки» при общении с выпускниками перед сдачей ЕГЭ. Об этом, ссылаясь на господина Полякова, сообщает издание News.ru.

Новости СМИ2

Какая фраза на ЕГЭ пугает школьников больше всего

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Когда православным верующим нужно убираться на кладбище в Троицкую родительскую субботу

Источник фото: zabrab75.ru
В субботу перед Троицей, 3 июня 2023 года, православные верующие традиционно посещают кладбища. Это особое событие, которое объединяет семьи для почтения и воспоминания о своих близких. Ежегодная традиция предоставляет возможность семьям убрать кладбище и подготовить его к этому важному...

ИА «Свободная трибуна» 

Тревожные ветеринарные новости: что происходит с препаратами для животных

Источник фото: pit-lyubimchik.ru
Владельцы животных столкнулись с проблемами при посещении ветеринарных клиник и зоомагазинов. Доступность ряда вакцин и препаратов резко снизилась, хотя их производители не уходили из страны. О ситуации с вакцинами и лекарствами для животных сообщает «Комсомольская правда».

Новости...

ИА «Свободная трибуна» 

Цена на газ в Европе резко снизилась, в чём причины скачка

Источник фото: infomurom.ru
Цена газа в Европе резко снизилась. Они на 45% меньше по сравнению с началом весны и достигли около 282 долларов за 1 000 кубометров. Удешевлению топлива способствует теплая погода, высокая заполненность газовых хранилищ и снижение спроса на газ в ЕС, сообщает ТАСС со ссылкой на данные...

Четвертая Власть 

Панков: Саратовский минстрой не пускает депутатов в профильные комиссии

В Саратовской области министерство строительства и ЖКХ не пускает в комиссии общественников и депутатов для обсуждения. Об этом заявил депутат Государственной думы, секретарь регионального отделения «Единой России» Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слоV».

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Многомесячный спор Wildberries с россиянами разрешен

Маркетплейс Wildberries согласовал возврат средств за обратную доставку, если клиент обнаружил брак у товара. Теперь это будет происходить автоматически, без обращения в службу поддержки.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Российский производитель электромобилей заявил, что заменяет российских айтишников специалистами из Китая

Российский производитель электромобилей «Кама» сталкивается с дефицитом кадров и решает эту проблему, привлекая специалистов из Китая. Об этом рассказал RTVI руководитель отдела разработки ОС компании Булат Рахимбердиев на конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Пьяного пассажира бизнес-класса рейса Красноярск — Москва связали скотчем после дебоша

Пассажир бизнес-класса рейса Красноярск — Москва авиакомпании

«Аэрофлот» курил и пил в туалете, а также приставал к другим пассажирам. Из-за

этого мужчину пришлось связать скотчем и оставить на полу до посадки самолета,

передает Telegram-канал

«Авиаторщина».

Неадекватный пассажир закурил в туалете самолета. На

замечания бортпроводниц он реагировал агрессивно. После этого мужчина украл из

тележки стюардессы бутылку коньяка и ушел пить в туалет. Затем... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Поет Муслим Магомаев. Музыка и слова “народные” … и фатальная азербайджанская фальсификация в России

Муслим Могамаев, Арно Бабаджанян т Роберт Рождественский. Лучшие песни для Муслима Магомаева написал Арно Бабаджанян. Слова, чаще всего, сочинял Роберт Рождественский. Тройка титанов советской эстрады не только тесно сотрудничала, но и крепко дружила. Фото из открытых источников сети Интернета.

Читать дальше...

SPIEGEL ONLINE 

Solaranlagen auf dem Balkon: Was Sie beachten müssen

Steckerfertige Solaranlagen bietet jeder Baumarkt an, die Sonne scheint – und nun will die Regierung auch noch rechtliche Hürden beseitigen. Kann es also losgehen mit der Installation? Die wichtigsten Fragen und Antworten.

Коммерсантъ FM 

В Белгороде упал беспилотник, в результате взрыва пострадали два человека

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о взрыве неизвестного устройства в Белгороде. По предварительным данным, на проезжую часть города упал беспилотник.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Подключение системы отопления в Московской области


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России