Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Парад Победы в Москве восхитил британцев

Парад Победы, прошедший в Москве, вызвал одобрение среди жителей Великобритании, которые призвали поблагодарить русских, а также сплотиться вокруг настоящих ценностей. Празднование Дня Победы, прошедшее в России, традиционно вызвало реакцию в западных странах. Но если политики и публичные лица высказываются в противоречивом ключе, то реакция обычных граждан стран Евросоюза куда ценнее и понятнее. Люди восхищаются Великой […]

The post Парад Победы в Москве восхитил британцев first appeared on Новый Взгляд.

Парад Победы, прошедший в Москве, вызвал одобрение среди жителей Великобритании, которые призвали поблагодарить русских, а также сплотиться вокруг настоящих ценностей.

Празднование Дня Победы, прошедшее в России, традиционно вызвало реакцию в западных странах. Но если политики и публичные лица высказываются в противоречивом ключе, то реакция обычных граждан стран Евросоюза куда ценнее и понятнее. Люди восхищаются Великой Победой и призывают вспомнить об истинных ценностях и свободе, поблагодарить русских за мир.

Напомним, что в торжественном марше по Красной площади участвовали свыше 12 тысяч военных, а также 190 боевых машин, в том числе танки Т-34, современные зенитно-ракетные комплексы «Ярс» и даже боевые роботы. Между тем, если сравнивать с посещаемостью и мировым рейтингом, то стоит отметить, что из зарубежных лидеров в этом году Россию посетил только глава Таджикистана Эмомали Рахмон.

До последнего момента «небесная» часть торжества была под вопросом, однако в итоге погодные условия все же позволили летчикам подняться в небеса – в столичном небе в параде участвовали истребители Су-57, Су-35С, МиГ-31К, вооруженные ракетными комплексами «Кинжал». Пилотажный состав, представленный «Стрижами», а также «Русскими витязями», виртуозно исполнил фигуры высшего пилотажа, а штурмовики Су-25БМ окрасили небо в цвета российского флага.

Грандиозный парад в России не мог не приковать внимание – ряд европейских СМИ разразился публикациями. Так, читатели британского таблоида DailyMail прокомментировали публикацию, в которой освящали проведение празднования Дня Победы в российской столице. Статья вышла под названием «Россия демонстрирует мощь своего (салютного) огня! Путин осуждает возврат «русофобии». Журналисты акцентировали внимание на речи российского лидера, в частности подчеркнув слова Владимира Путина о защите национальных интересов российского государства, напоминании о том, что ряд западных политиков разжигает русофобию. К статье приложили фотоотчет, который вызвал живейший эмоциональный отклик среди англичан. Обычные люди восторгались чествованием героев, отметив, что Парад понравился, а прохождение техники было «величественным». Люди в своих комментариях к публикации сообщали, что помнят о героях, благодарят, называли нашу страну«подлинным героем Второй мировой войны!». Многие читатели написали, что понимают русских, демонстрирующих патриотизм, гордость и любовь к Родине, в то время, как страны Запада играют «в гендерный идиотизм». Пользователи уделили особое внимание атмосфере праздника. Так, по их словам, он прошел в «русском духе», воодушевляющем и заставляющем гордиться своей страной и историей. Комментаторы заявили, что Россия – последний оплот в Европе, защищающий свою историю и традиции.

Некоторые британцы сообщили, что «завидуют» русским и их свободе. Военнослужащие россиянки выглядят очень женственно – они прекрасны, уделили внимание читатели нашим женщинам. Один из комментаторов написал, что, прожив некоторое время в России, считает, что между русскими и англичанами гораздо больше общности, чем с теми же американцами. Нашлись, конечно, и такие, которые отписались о «русской диктатуре». Но их комментарии опровергли иные читатели, заявив, что в России гораздо больше истинной свободы, чем на их собственной родине.

The post Парад Победы в Москве восхитил британцев first appeared on Новый Взгляд.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Мир

Морской кокос во благо красоты




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

TRT haber: в Анталье проверяют бравший плату за "разницу в национальности" отель



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой



Москва

Трёх жителей Ингушетии арестовали по подозрению в хищении более 1 млрд рублей



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Сервис проверки графика отключения горячей воды запустили на сайте мэра Москвы



WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Москва

Что можно отметить в этот день



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Синоптик Шувалов рассказал о похолодании в Москве

Подключение системы отопления в Московской области

МЖД: движение поездов от Белорусского и Савеловского вокзалов восстановили

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России