Мы в Telegram
Добавить новость

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Как происходит наказание гегемона за пакости. Показываю на примерах. Видна "рука мастера"

Некоторые граждане о многих вещах судят не верно, то ли примеряя их на себя, то ли из-за своей глупости.

Вчера 3,4K прочитали

Некоторые граждане о многих вещах судят не верно, то ли примеряя их на себя, то ли из-за своей глупости. Часто вижу в комментариях истерики и крики психически не устойчивых людей о том, что Россия не отвечает на разные пакости, которые творят против нас западные страны.

Некоторые граждане о многих вещах судят не верно, то ли примеряя их на себя, то ли из-за своей глупости.

В ответ на уничтожение «Северных потоков», либо на попытки разрушить промышленные объекты разными типами БПЛА, либо диверсии на мосту, который соединят всю страну с полуостровом, много чего можно еще перечислить.

Эти люди требуют ядерный удар по столицам, запретить продавать нефть, посадить всех чиновников, уволить всех всех генералов, закрыть границы и так далее. Но если просто успокоить свой мозг и включить его, это трудно, но надо пробовать, и без эмоций начать отслеживать техногенные происшествия в США, Европе или в каких-то местах, где есть их инфраструктура, то найдется очень много самой интересной информации.

По отдельности это всё похоже на случайности, но если попытаться объединить, то становится видна рука мастера.

Так же хотелось бы добавить важное замечание про различие менталитета русского человека и англоговорящего. Американцы очень любят работать на публику. Их хлебом не корми, дай только похвастаться, позапугивать, попиариться или потребовать что-то публично. Вот уничтожили, например, они какой-то объект и в эту же минуту новости об этом идут по всему миру, во всех СМИ. Куча экспертов и аналитиков начинают раскручивать эту ситуацию как вихрь, увеличивая информационную воронку. В любом американском фильме, главный герой обязательно выпив стакан виски у барной стойки нахваливает себя, говоря что он лучший в свое деле. Если обобщить, то можно назвать их одним простым словом - ХВАСТУНЫ. Из-за этого складывается мнение, что они всесильны, недосягаемы, профессиональны и круты. На самом деле нет.

Наш русский человек по природе своей скромный и застенчивый малый. Каждый из нас просто делает свою работу. Если надо, то прикладываем максимум своих усилий и даже больше, всегда пытаемся выполнить задачу. Мы не злопамятны, но память у нас хорошая и иногда бываем в ярости. Мы стараемся не провоцировать лишний раз конфликт и не делать ближнему зла. Но если кто-то начал перегибать палку в отношении нас, то тут лучше держаться от русского человека подальше. Как говорится, в туалете достанем и в сортире замочим. Но так как мы скромные ребята, то обычно делаем всякие ответные меры по-тихому, не привлекая внимания окружающих. Из-за этого у не интересующихся темой обывателей возникает ложное ощущение нашей слабости и такой человек думает, что Россия всегда молчит и ничего не делает с обидчиками.

Некоторые граждане о многих вещах судят не верно, то ли примеряя их на себя, то ли из-за своей глупости.-2

Дальше буду приводить происшествия, а вы уже сами думаете о том случайность это всё, карма или Петров с Бошировым. Картинки и ссылки вставлять не буду, так как эти новости можно легко найти в поисковике.

Каждый раз, когда в России, что-то случается в нефтегазовой сфере, то потом в США тоже что-то красиво взрывается.

Один из крупнейших СПГ-заводов Freeport LNG ярко горел, а всё из-за того, что кто-то аварийный клапан случайно похерил, ну бывает - это официальная американская версия, мы ей поверим.

На оклахомщине знатно горел газопровод. Местные жители сообщали, что столб огня достигал 150 метров, пламя было видно на расстоянии более 50 км. Причем многие местные считают, что взрыв случился в результате «партизанской активности».

Из-за внезапного и нештатного "отключения электроэнергии" на крупном НПЗ British Petroleum в штате Индиана произошла серия возгораний. Отключение произошло так удачно, что НПЗ вышел из строя на несколько недель, плюс пришлось сжигать нефтепродукты внутри системы чтобы потом можно было починить и перезапустить.

НПЗ в городе Биллингз штат Монтана, принадлежащий компании Phillips 66, горел дважды за день, там была целая серия пожаров. Представитель компании сказал, что это из-за что углеводородов, которые должны были быть очищены в ходе “процесса коксования” — для удаления твердых остатков, — случайно оставались в процессе переработки слишком долго, и летучие жидкости загорелись в коксовой яме не один, а дважды. Конечно же это правда. А как ещё?

С нефтегазовой отраслью и другими промышленными объектами там происходит много всего интересного, перейдем к железным дорогам, которые так любили белорусские партизаны. Каждый раз когда в России сходят поезда с рельсов, где-нибудь в США тоже какой-нибудь поезд с особо ядреной химией летит под откос. Как вы понимаете, это исключительно совпадения.

- Несколько вагонов поезда, перевозившего опасные материалы, упали в реку в американском штате Монтана в результате обрушения моста.

- Около 20 вагонов поезда сошли с рельсов возле железнодорожной станции в Покателло штата Айдахо. Об этом сообщает East Idaho News.

- Поезд с опасными веществами сошел с рельсов в американском штате Мэн. Об этом сообщил телеканал Fox 23.

- Пять вагонов железнодорожной компании Norfolk Southern сошли с рельсов на мосту недалеко от острова Брунот в Питтсбурге, штат Пенсильвания.

- В тот же день поступило сообщение о грузовом поезде с 25 вагонами, который сошел с рельсов в американском штате Монтана.

- В штате Миннесота сошли с рельсов несколько вагонов поезда с этанолом. Катастрофа произошла на западной окраине города Реймонд в округе Кандийохай.

- Пожарно-спасательная служба Калифорнии 28 марта сообщила, что грузовой поезд сошел с рельсов в округе Сан-Бернардино. В аварию попали два локомотива и 53 вагона с железной рудой.

- В Северной Дакоте произошла железнодорожная авария: 31 вагон поезда, перевозившего опасные материалы, сошел с рельсов. Состав из 70 вагонов перевозил нефтепродукты.

- Поезд компании Norfolk Southern сошел с рельсов в округе Кларк в штате Огайо. В компании Norfolk Southern заявили, что с рельсов сошло порядка 20 вагонов.

Это я только то, что под рукой было тут привел, а еще была трагедия в Огайо, которую называют вторым 4ернобылем. И такие сходы поездов с рельс там постоянны.

Дальше перейдем к нашим братьям хуситам. Прикреплю картинку к статье для визуализации количества. Но в ней указаны не все плавающие средства, так как подсчет тут идет только до января, а за последние несколько месяцев там еще много чего подбили и потопили. Это примерный список торговых судов и военных кораблей, атакованных нашими братушками из Йемена в Аденском заливе и Красном море. В списке присутствуют и два боевых корабля ВМС США. Кстати у хуситов уже появились гиперзвуковые ракеты. Хочу добавить, что для того, чтобы запустить ракету и попасть, нужна система наведения, например ГЛОНАСС. Чтобы пользоваться гиперзвуковыми ракетами требуются специально подготовленные специалисты. Так и вижу жителей пустыни с обгоревшим лицом у которых под одеждой спрятана тельняшка и православный крестик.

Некоторые граждане о многих вещах судят не верно, то ли примеряя их на себя, то ли из-за своей глупости.-3

Так же хуситы постоянно повреждают подводные интернет-кабели, связывающие Европу с Азией. Это было уже не раз. Так и вижу, как парни в шлепках, напялив плавательные очки и трубку погружаются на многометровую глубину и режут кусачками огромные кабели.

Теперь посмотрим а что у нас происходит в Балтийском море? А там был поврежден газопровод Balticconnector, соединяющем Финляндию и Эстонию. А ещё подводный энергокабель Estlink 1 перестал функционировать из-за неисправности. Этот кабель там постоянно выходит из строя (уже 3 раза), по непонятным причинам.

Ну и конечно же мост в Балтиморе, который рухнул из-за врезавшегося в него судна. Хотя тут пока не понятно, кто же это так перекрыл девятый по загруженности порт в США и первый по загруженности автомобилями в стране. Удар по экономике США в этом регионе будет существенный, так как это очень важный для страны порт. Как пишут в СМИ управлял судном гражданин из северного причерноморья, пока не знаю фэйк это или нет.

Некоторые граждане о многих вещах судят не верно, то ли примеряя их на себя, то ли из-за своей глупости.-4

Перечислять такие случаи могу еще очень долго. Но больше не буду, так как статья не резиновая. Каждый может интерпретировать всё это как совпадения и случайности. Но когда смотришь на даты, то часто получается так, что после какого-то происшествия в России, сразу же что-то похожее случается и у дряхлеющего гегемона.

PS. Для тех кто постоянно истерит в интернете и требует от власти удары по центрам принятия решений или по Вашингтону, а так же постоянно пишет про какие-то красные линии и как мы утёрлись, В.Мараховский написал вот это:

1. правило провокатора: требовать невозможного для избежания неизбежного, в случае невыполнения невыполнимого орать.

1. правило дурака: то же.

2. правило провокатора: требовать исправить ситуацию методом, который заведомо всё ухудшит стократно.

2. правило дурака: то же.

...В чём разница? Разница в том, что дурак работает бесплатно.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot



Жизнь

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Происшествия

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье



Москва

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

Силуанов: Деньги пострадавшим от паводков будут найдены "в безусловном порядке"



Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха



Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Подключение системы отопления в Московской области

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России