Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2023

Новости Великих Лук за 09.06.2023

«Псковская Лента Новостей» 

Андрей Беляев объяснил решение приостановить функционирование трех детсадов в Великих Луках

Решение о приостановке функционирования зданий трех дошкольных образовательных учреждений в Великих Луках принималось совместно с управлением образования и администрацией города. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил глава администрации города Андрей Беляев. «Хочу подчеркнуть, что это решение принималось совместно управлением образования и администрацией города. Решающим фактором здесь был вопрос безопасности наших детей. Зданиям этих учреждений более 50 лет, они требуют капитального ремонта! Читать дальше...




Луки.ру 

Укомплектованность великолукской больницы врачами составляет менее 50%

9 июня перед депутатами Великолукской городской Думы седьмого созыва выступил и. о. главного врача Великолукской межрайонной больницы Илья Кутузов.

В своем отчете докладчик также отметил, что в прошлом году в учреждениях здравоохранения города проводились ремонты кровли и потолков, палат, замены деревянных окон, замена дверей →

Луки.ру 

В Великих Луках полицейские задержали подозреваемого, который до смерти избил соседа

В Великих Луках задержали мужчину, который подозревается в убийстве соседа в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

2 июня в полицию поступило сообщение, что у дома №19 по улице Фрунзе в Санкт-Петербурге обнаружено тело 38-летнго мужчины →

Луки.ру 

Глава администрации Великих Лук выступил с отчетом о деятельности администрации за 2022 год

9 июня в администрации Великих Лук проходит очередное заседание Великолукской городской Думы. С отчетом о деятельности Администрации города Великие Луки за 2022 год выступил глава администрации Андрей Беляев.

Оборот организаций за 2022 год составил 139 492, 7 млн. рублей, что на 6% выше оборота за 2021 год →

Луки.ру 

Стало известно, когда в Великих Луках отремонтируют школу №7

Луки.ру из собственных источников стало известно, когда предположительно капитально отремонтируют школу №7 в Великих Луках.

«Документы уже собраны и отправлены на согласование, для включения в программу капитального ремонта в 2025 и последующие годы. А также определяется источник финансирования», — сообщил источник.

«Псковская Лента Новостей» 

Молодые псковские художники представили на конкурс образ педагога

Отборочный этап Всероссийской выставки-конкурса «Образ педагогов и наставников в произведениях молодых художников» завершился в Псковской области 8 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Псковском областном колледже искусств имени Н. А. Римского-Корсакова. Фото здесь и далее: Псковский областной колледж искусств имени Н. А. Римского-Корсакова Мероприятие проводили под патронатом министерства культуры в рамках реализации плана по проведению в РФ Года педагога и наставника с целью признания... Читать дальше...

Луки.ру 

В администрации Великих Лук проходит заседание Великолукской городской Думы

9 июня в администрации Великих Лук проходит очередное 8-е заседание Великолукской городской Думы седьмого созыва. С первым докладом «Об исполнении бюджета муниципального образования «Город Великие Луки» за 2022 год» перед депутатами выступила начальник финансового управления городской администрации →

Луки.ру 

Для медработников Великих Лук приобретут служебное жилье

Комитетом по управлению государственным имуществом приобретается служебное жилье для медицинских специалистов государственных учреждений здравоохранения области.

В настоящее время заключены семь государственных контрактов →

Луки.ру 

Глава администрации рассказал Луки.ру о причинах закрытия трех детских садов в Великих Луках

Глава администрации Андрей Беляев рассказал Луки.ру, почему в Великих Луках приостановили работу зданий трех детских садов. Андрей Геннадьевич подчеркнул, что такое решение принималось совместно с управлением образования и администрацией города.

«Решающим фактором здесь был вопрос безопасности наших детей →



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Великих Луках


103news.com (Великие Луки сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Великих Лук онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Великих Лук, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Великих Лук, в Великих Луках и о Великих Луках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Великих Луках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Великих Луках 09.06.2023

Smartvel.ru

Беспроводные системы "умный дом" на базе z-wave, видеонаблюдение для любых целей

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Великих Лук — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Великих Лук или других населённых пунктов Псковской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Великих Луках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Великих Луках и Псковской области




Новости Псковской области

Победителем областного этапа конкурса «Учитель года России-2024» стал педагог из Бежаниц

«Диктант Победы» в шестой раз напишут в Псковской области

Более полутора миллионов рублей лишились псковичи из-за действий мошенников

Полуфинал «Мисс и Миссис Великие Луки-2024» пройдет 30 апреля


Великие Луки

Более полутора миллионов рублей лишились псковичи из-за действий мошенников






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Всероссийские соревнования по теннису прошли в Псковской области

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Мяч дружбы» псковского отделения детского фонда вошёл в число лучших спортивных проектов РФ


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Псковская область

Псковичи пока скептически относятся к посуде из вторсырья — экоактивистка



Частные объявления в Великих Луках, в Псковской области и в России