29 марта 2024 года
Другие новости Ветлуги и Нижегородской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Ветлуги

Ru.wikipedia.org Карта

Первые новости сегодня

Весенний паводок в Нижегородской области: более 60 населенных пунктов под угрозой подтопления

Марийские рыбаки ловят бершей на весеннем льду

Пассажиров незаконно перевозили через Волгу в Лысковском районе

АО «Транснефть-Верхняя Волга» провело плановые учения на реках в четырех регионах

Март
2024
3
5
6
9
11
24
27
30
31

Все новости Ветлуги

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Случаи укусов клещей зарегистрированы в Нижегородской области

Случаи укусов клещей зарегистрированы в Нижегородской области.

По информации управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, по состоянию на 29 марта зарегистрировано 3 обращения (в том числе у 1 ребенка) в медицинские организации по поводу присасывания клещей.

Присасывания клещей произошли на территории Краснодарского края, в лесном массиве Ветлужского муниципального округа, на территории частного домовладения в г.о. г. Шахунья.

На текущий момент зарегистрирован... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Несколько нижегородцев пострадали от присасывания клещей в 2024 году

Три обращения по поводу присасывания клещей в медицинские организации зарегистрировано в Нижегородской области на 29 марта. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора. В числе пострадавших — один ребенок. Присасывания клещей произошли на территории Краснодарского края, в лесу Ветлужского округа и на территории частного домовладения в Шахунье. 58-летний мужчина заразился иксодовым клещевым боррелиозом. Присасывание клеща произошло еще в сентябре 2023 года в г. о. г. Арзамас, пострадавший... Читать дальше...

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

Клещи начали атаку

В регионе продолжают отслеживать ситуацию с клещевым вирусным энцефалитом, а также другими инфекциями, передающимися этими членистоногими.

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В МЧС рассказали, какие районы в Нижегородской области затопит сильнее всего

В регионе со следующей недели начинается ледоход, и уже скоро вода начнёт подниматься. Спасатели прогнозируют, что этой весной сильных паводков пока не ожидается. Однако некоторые участки всё же затопит. Что же на это влияет и какие районы находятся под угрозой? Ледоход на Оке начнётся с 30 марта по 8 апреля, в нормальные для этой весны сроки. Реки Керженец и Ветлуга вскроются примерно с 10 по 20 апреля. Самое большое половодье прогнозируют в нижнем течении Оки, Керженца и Ветлуги. Ока здесь поднимется на 1,5 метра выше нормы... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Риск подтопления существует в 24 муниципалитетах Нижегородской области

Риск подтопления существует в 24 муниципалитетах Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, замгубернатора Пётр Банников провел заседание региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в период половодья.

Согласно информации, в ходе весеннего половодья 2024 года существует риск подтоплений в 24 муниципалитетов.

"МЧС региона подготовили необходимую группировку сил и средств в количестве свыше 21... Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Режим повышенной готовности ввели в Саратовской области из-за паводка

Саратов. 28 марта. НТА-Приволжье — Губернатор Роман Бусаргин подписал распоряжение о введении с 28 марта на территории Саратовской области режима повышенной готовности в связи с возможными происшествиями и чрезвычайными ситуациями, связанными с весенним паводком.

Органам местного самоуправления муниципальных образований рекомендовано обеспечить постоянный мониторинг паводковой обстановки, готовность сил и средств, привлекаемых для предупреждения ЧС.

Также необходимо подготовить... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ледовую переправу через реку Суру закрыли в Пильнинском районе

Ледовую переправу через реку Суру закрыли в Пильнинском районе, сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. Переправа соединяла нижегородское село Наваты с селом Шумерля в Чувашии.

Читать дальше...



Частные объявления в Ветлуге, в Нижегородской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ветлуге


103news.com (Ветлуга сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ветлуги онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Ветлуги, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Ветлуги, в Ветлуге и о Ветлуге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ветлуге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ветлуги — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ветлуги или других населённых пунктов Нижегородской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ветлуге можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ветлуге и Нижегородской области




Новости Нижегородской области

Когда и как Кама вскроется. Прогнозы

Труп мужчины обнаружили в снегу на улице Березовской в Нижнем Новгороде

Ледовую переправу через реку Суру закрыли в Пильнинском районе

По большой воде - готовность №1: Астраханская область переходит в фазу оперативного реагирования на весеннее половодье


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Moscow.media
Нижегородская область

Никитин взял на контроль ремонт старого Борского моста



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Городце торжественно стартовала Спартакиада по волейболу среди сотрудников МЧС России

Юная фигуристка Мирослава Лебедева из Нижнего Новгорода завершила карьеру

В УФСИН по Мордовии прошли соревнования по настольному теннису памяти Алексея Чиркова


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Частные объявления в Ветлуге, в Нижегородской области и в России