28 марта 2024 года


Все новости Винников и Львовской области на этот час на 29ru.net

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Загрузка...

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог

Первые новости сегодня

В регионе стартовал первый этап командно-штабного учения

По тактическому замыслу первого этапа учения, из-за притока талых вод, осадков и увеличения сброса воды Жигулевской ГЭС... Читать дальше...

Ушла легенда: последний раз в сети в 15:37…

Губернатор обсудил с паралимпийкой Милой Слепышевой вопрос вызова экстренный служб людьми с нарушениями слуха

Колопроктолог Винников предупредил, какие виды спорта могут привести к геморрою

Россиян предупредили, какие виды спорта могут привести к геморрою

Март
2024
1
2
3
6
7
8
9
10
12
13
14
16
17
18
20
21
22
24
25
27
29
30
31

Все новости Винников

CityTraffic.ru (Самара) 

Назначен еще один зампред правительства Самарской области

Он также будет курировать департамент по вопросам общественной безопасности региона. Александр Винников избавился от приставки «врио» на посту заместителя председателя правительства – руководителя департамента по вопросам общественной безопасности Самарской области. Эту информацию «СитиТрафику» сообщили в правительстве региона. Пост зампреда регионального правительства и главы профильного департамента Александр Винников занял в ноябре […]

Читать дальше...

FootBoom.com) 

Рух-2 - Тростянец: прогноз на матч

В субботу, 23 Марта в рамках турнира Вторая лига сезона 2023/2024 состоится 0-го тура между командами Рух-2 и Тростянец. Матч начнется в 13:15 в городе Винники на стадионе УТБ "Рух". Рух-2 - Тростянец: букмекерские коэффициенты

Блог сайта «ВК Пресс» 

Ушла легенда: последний раз в сети в 15:37…

Предварительной причиной смерти Василия Уткина считается тромбоэмболия легочной артерии, при которой у него оторвался тромб.
Уткин был экстренно госпитализирован, но, к сожалению, спасти его не удалось.
Перед смертью Уткин страдал от серьезного заболевания сердечно-сосудистой системы, атеросклерозом, который был диагностирован у него в конце октября 2023 года. Врачи рекомендовали ему срочно начать диету, так как его вес превышал 200 кг, что могло вызвать осложнения сердечно-сосудистой системы. Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бастрыкин заинтересовался делом о нападении стаи собак на школьника

Председателю Следственного Комитета России Александру Бастрыкину доложат об инциденте с нападением стаи бездомных собак на ребёнка в Омской области в среду, 13 марта.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Врач указал на провоцирующие деликатную проблему со здоровьем виды спорта

Колопроктолог Алексей Винников рассказал, какие виды спорта могут спровоцировать развитие геморроя. Он отметил, что заболевание развивается у спортсменов, переносящих большие нагрузки на нижнюю часть живота, мышцы малого таза. К ним он отнес тех, кто занимается тяжелой атлетикой, велосипедным спортом и не только.

"Вечерняя Москва" 

Колопроктолог Винников предупредил, какие виды спорта могут привести к геморрою

Развитию геморроя зачастую способствуют занятия силовыми видами спорта, например, бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика и борьба. Об этом рассказал врач-колопроктолог Алексей Винников.

«Газета.Ру»  

Россиян предупредили, какие виды спорта могут привести к геморрою

Развитие геморроя чаще всего провоцируют силовые виды спорта, такие как бодибилдинг, пауэрлифтинг, тяжелая атлетика и борьба. Об этом "Газете.Ru" рассказал врач-колопроктолог "СМ-Клиника" Алексей Винников. Кроме этого, ...

Блог сайта «Вгудок» 

«Трансфин-М» сменил владельца. Эксперты оценивают сделку и мотивы ухода Алексея Тайчера

Сделка по смене собственников «Трансфин-М» проходит в лучших традициях нашего времени. Вслед за другими крупными собственниками из операторского и лизингового бизнеса выходит ещё один старожил — Алексей Тайчер. Впрочем, об этой сделке известно не так уж и много. Продавец подтверждает сделку, не объясняя, зачем и почему. А покупатели предпочли остаться в тени, чтобы, не дай Бог, не привлекать к себе лишнее внимание. Напомним, что Алексей Тайчер продаёт «Трансфин-М». А это значит и входящие в него активы... Читать дальше...



Частные объявления в Винниках, в Львовской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Винниках


103news.com (Винники сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Винников онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Винников, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Винников, в Винниках и о Винниках вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Винниках или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Винников — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Винников или других населённых пунктов Львовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Винниках можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Винниках и Львовской области




Новости России

Ушла легенда: последний раз в сети в 15:37…

Бастрыкин заинтересовался делом о нападении стаи собак на школьника

Генпрокуратура готовит проект, который расширит возможности блокировки незаконного контента

В регионе стартовал первый этап командно-штабного учения


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Частные объявления в Винниках, в Львовской области и в России