Мы в Telegram
Добавить новость

Что будет с Украиной после «русской зимы»

Что будет с Украиной  после «русской зимы»

Ну почему вы считаете, что украинцы высшая нация, чем вы лучше русских? Ничем, точно такие же, и как биологический вид, и ментально. Вам Запад внушал это и играл на национальных чувствах и патриотизме, чтобы сделать из Украины концентрат ненависти к России. И украинцы на это клюнули. Украинцам Запад вдалбливал, что Россия враг, и они стали ее ненавидеть.

Они говорят, что гордятся, что они украинцы. Чем вы гордитесь? Что вы пляшете под дудку Дуды и Байдена! Чем вы гордитесь? Что вы стали буфером и полем битвы! Что вы получили, слушая каждодневные внушения от национал-патриотических СМИ? Что вы герои, что вы исключительная нация, что вы спасаете Европу? Ради кого вы сейчас жертвуете жизнью и проявляете сопротивление? Ради Зеленского, Аристовича, Арахамии? Кто эти люди для вас лично? И вы верите, что вы патриоты. Какие патриоты и ради чего эти жертвы?

Последователи Украинской повстанческой армии накачали украинцев национал-патриотизмом, совершенно не свойственным для центральной, южной и тем более восточной части Украины. Начав антитеррористическую операцию на Донбассе, украинцев не интересовало, что население Донбасса никогда не подчинится той власти, которая пришла в 2014 году, никогда не будет служить таким, как Парубий, Тягнибок, Фарион, Турчинов, Порошенко, Тимошенко, Луценко, Коломойский, Аваков. Никогда не согласится выбрасывать нацистские зиги и забыть 9 мая.

Национал-патриоты, получив разрешение от Порошенко, зверствовали на Донбассе, как считали нужным. И Донбасс восстал еще больше, он объединился и стал оплотом настоящего патриотизма на своей земле. И если Николаев, Херсон, Харьков смирились с майданом, то Донбасс этого сделать не смог. На майдане провозглашались лозунги, что они якобы борются за свободу и независимость. От кого? Именно события на майдане разделили Украину полностью. Потому что юго-восток воспротивился перевороту и распространению на территории Украины чуждой идеологии.

До 2014 года Украина действительно была независимой, т. е. целых 13 лет Россия вообще не вмешивалась в дела Украины. И, как оказалось, зря позволила распространиться на Украине западной «не нашей» идеологии. Но с 2014 года Украина полностью стала зависимой от США, Европы с принципами так называемой «демократии и свободы», которой там и близко нет, стала полностью зависимой от собственных национал-патриотов, которые держали украинцев, с одной стороны, в страхе, а с другой – внушали дух так называемой «свидомости».

Украина оказалась в плену собственных заблуждений. Было очень дико слышать от жителей Днепропетровской и Запорожской областей бандеровские лозунги. А Киев заполонили выходцы из западных областей, считающие себя хозяевами на этом празднике жизни и навязывая свое видение происходящего. И так называемая «свидомость» превратилась в полную зомбированность всего населения от украинских и западных СМИ. Когда людям изо дня в день на протяжении 8 лет внушают определенные коды и команды, они проникаются этим и встраиваются в эту программу с образом ненависти к России, восприятия ее как агрессора.

Получив такую команду, в сознании граждан Украины Россия превратилась в образ врага. И чтобы защититься от так называемого врага, Украину стали накачивать оружием. И вот здесь Россия увидела, что происходит не только информационное оболванивание украинцев, но и реальное накачивание вооружением. Россия поняла, что Украина превращается не только в угрозу для Донбасса, но и для самой России. Украина не дала возможности жителям Донбасса отделиться от Украины, теперь Украина стоит на пороге развала всего государства.

Самая большая вероятность грядущих событий – это раздел Украины на две или даже три части. Если жители центральных, восточных и южных областей, включая Киев, Чернигов, Суммы, Полтаву, Днепропетровск, Запорожье, Николаев, Херсон, Одессу, Черкассы, Кировоград, смогут объединиться, то Украина сохранится в этом составе со столицей в Киеве. При этом главной идеологией этой Украины должно стать мирное взаимодействие с Россией без натовского и евроинтеграционного направления, отсутствие вооружения, достижение договоренностей с Россией по экономическим и политическим вопросам и полного отрицания национал-патриотических идей.

А в Западно-Украинскую часть Украины войдут Львов, Ужгород, Черновцы, Ивано-Франковск и Тернополь и создадут свою народную республику из приспешников Бандеры, и пусть там зигуют, сколько им влезет. Судьба Ровно, Луцка, Хмельницкого, Винницы, Житомира остается под вопросом, и все зависит от того, к кому они примкнут, так как идейно они ближе ко Львову, но экономические факторы могут сыграть другую роль. Если Киев не сможет договориться с юго-востоком, то, вероятно, создание отдельных государственных образований.

При решении вопросов территориального деления будут учитываться следующие факторы: мнение населения, проживающего на конкретной территории, через выборы и референдум, обязательное установление федеративного устройства с предоставлением расширенных прав административным единицам и, конечно, преобладание идеологических взглядов и убеждений на конкретной территории. И это правда, что украинцы очень разные, и предстоит сложный период выборов новых властей и установления порядка.

Вся история создания украинской государственности от Петлюры до Бандеры, так сказать, имеет очень печальную и непродолжительную историю. А цель у украинской повстанческой армии и ОУН (отрядов украинских националистов) одна – бесконечная национально-освободительная война, ради достижения которой они готовы пожертвовать половиной украинцев, и это заложено в их основополагающих документах и в их подсознании. Вот поэтому ВСУ совместно с националистическими подразделениями размещают военную технику и свои места дислокации в городах и поселках, чтобы вести войну, подставляя под ответный огонь мирных жителей. При этом не выпускают людей по гуманитарным коридорам. Вот вся суть нацизма.

Сейчас главное, чтобы население Украины прекратило сопротивление во избежание дальнейших боевых действий, что может привести к разрушениям и жертвам. Если бы Зеленский имел реальную власть, как президент, он мог бы прекратить войну еще 24 февраля 2022 года, обратившись к России и подписав соглашение о сдаче вооружения, признании республик ДНР, ЛНР и нейтральном статусе Украины. Но он этого не сделал, потому что он ничего не решает.

Именно США заинтересованы в том, чтобы была война на Украине, дабы вводить все новые и новые санкции против России. Для США главное – навредить России, и Украина стала буфером, находясь под влиянием Запада, который поддерживает украинцев, чтобы те продолжали сопротивляться, и внушает, что они герои. А на самом деле украинцы – это инструмент для ведения войны против России.

Украина – это жертва собственной глупости и гордыни. А их главный нынешний нацистский лозунг украинцы забудут навсегда. И, конечно, поменяют гимн. Потому что фраза, с которой начинается их гимн, про умирающую Украину – звучит очень мрачно.
Автор:
Ксения Стус
Использованы фотографии:
https://disk.yandex.ru/i/ZqBGHxEahYh4aw

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'



Винница

Синодальный отдел передал партию адресной помощи в Голую Пристань. Информационная сводка о помощи беженцам (от 24 апреля 2024 года)



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Винница

Как могут вырасти коммунальные тарифы с 1 апреля



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Винница

Супруга экс-соратника Януковича оказалась российской разведчицей



WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Винницы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Винницы или других населённых пунктов Винницкой области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Виннице можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Виннице и Винницкой области




Новости России

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

В Ленобласти поймали подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерок Подпорожья

Синодальный отдел передал партию адресной помощи в Голую Пристань. Информационная сводка о помощи беженцам (от 24 апреля 2024 года)

Расстрел полицейских: прокуратура проверяет причастность двух военных


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Виннице, в Винницкой области и в России