Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Март
2023

Новости Владимира за 25.03.2023

L!FE.ru 

В Коврове нескольких посетителей пиццерии госпитализировали с отравлением

В Коврове правоохранители начали выяснять обстоятельства отравления нескольких человек после посещения кафе. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Владимирской области.Читать далее...




Блог сайта «Газета.ru» 

СК проводит проверку по факту отравления людей в пиццерии во Владимирской области

В городе Коврове во Владимирской области были госпитализированы несколько человек с признаками пищевого отравления после посещения пиццерии. По факту произошедшего проводится проверка, сообщает пресс-служба регионального СУ СК.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

После бизнес-ланча в кафе во Владимирской области 13 человек госпитализировали с отравлением

Признаки пищевого отравления появились у 14 жителей города Коврова после употребления бизнес-ланча в одном из местных кафе. Из них 13 были госпитализированы, один пострадавший лечится амбулаторно, передает ТАСС.

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Выставка декоративно-прикладного искусства открылась в Твери

В Музейно-выставочном центре имени Лизы Чайкиной открылась выставка декоративно-прикладного искусства «PRO ремёсла. Тверь. Владимир. Рязань». Экспозицию, ставшую настоящим калейдоскопом главных ремёсел Тверской, Владимирской и Рязанской областей, можно увидеть до 22 апреля.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Правда или нет, что в апреле будет вторая волна мобилизации: эксперты рассказали, какие есть шансы на новую мобилизацию и введение военного положения в 2023 году — последние новости сегодня

Не секрет, что с 1 апреля 2023 года россияне начнут массово получать повестки от военкоматов. Призывники обязаны пройти медицинскую комиссию и не только. Об этом пишет информационный портал «Правда-ТВ». О мобилизации в РФ Около 300 тысяч граждан, находящихся в резерве присоединились к российским вооруженным силам в результате указа президента Владимира...

New-magazine.ru 

«Хитровка. Знак четырёх»: новый детектив о Станиславском и не только

«Каропрокат» выпустил трейлер и объявил дату премьеры фильма. Посмотреть картину можно будет с 18 мая в кинотеатрах страны. «Хитровка. Знак четырех» –это история не о вымышленные персонажах, а о реальных исторических личностях, которых затягивает в водоворот опасного расследования череда обстоятельств. Команда фильма создала оригинальный приключенческий детектив, вдохновленный творчеством Артура Конан Дойла, по мотивам произведений Владимира […]

Читать дальше...

Губерния-33 

Во Владимирской области за сутки коронавирусом заразились 82 человека

Как сообщает Управление Роспотребнадзора по Владимирской области, на территории региона за прошедшие сутки  лабораторно подтверждено 82 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Блог сайта «Царьград» 

Прирост ковид-больных во Владимирской области увеличился до 82 случаев за сутки

Выздоровело при этом всего 58 человек.

Во Владимирской области за минувшие сутки на 25 марта медики выявили 82 новых случая коронавирусной инфекции. Это на два больше, чем было вчера.

По данным регионального Роспотребнадзора:

во Владимире – 21 случай,

в Муромском районе – 13 случаев,

в Ковровском районе – 8 случаев,

в Гусь-Хрустальном районе – 6 случаев,

в Петушинском и Суздальском районах – по 5 случаев,

в Камешковском районе – 4 случая,

в Александровском... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Перепутавший адрес таксист-мигрант обматерил пассажира и назвал его шакалом в Екатеринбурге

Водитель устроил истерику после того, как навигатор привел его в другой двор. Он обвинил в своей неудаче пассажира, оскорбил его и отказался везти.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту госпитализации нескольких человек с признаками пищевого отравления в городе Коврове проводится процессуальная проверка

Следственным отделом по городу Ковров следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области по факту госпитализации нескольких человек с признаками пищевого отравления проводится доследственная проверка.

ИА «Свободная трибуна» 

Для защиты от болезней и сглаза лошадей 25 марта водили к роднику и поили с серебра

Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru Народный праздник «Феофанов день» отмечается 25 марта (по старому стилю – 12 марта). Верующие православной церкви в этот день чтут память святого Феофана Сигрианского, а католической — папы римского Григория Двоеслова. Традиции народного праздника Наши предки 25...[/h]

Блог сайта «Царьград» 

В Кольчугинском районе в ДТП с грузовиком погибли два человека

Произошло столкновение автомобилей «ВАЗ» и «Ивеко».

В Кольчугинском районе 25 марта произошло ДТП, в котором погибли два человека. Об этом сообщило УМВД по Владимирской области.

По предварительным данным, по трассе «Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики» ехал 73-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ». Он двигался от Александрова в сторону Владимира. Мужчина потерял контроль над управлением машиной и выехал на полосу встречного движения. В результате на 58 километре... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

«Судьбоносный Владимир»: вспомнилось важное пророчество монаха Авеля о человеке, который спасёт Россию

Авель – известный русский православный монах, предсказавший множество событий, произошедших уже после его смерти. В сети вспомнили одно из предсказаний Авеля о «судьбоносном Владимире», который придёт в России к власти и спасёт её.

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


103news.com (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области




Новости Владимира

Звёздные пары, у которых нет общих детей

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Синоптики предупреждают о заморозках в начале мая: новый прогноз


Владимир

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Владимирская область

События недели с Дарьей Давыдовой: Александр Авдеев анонсировал большую реконструкцию владимирского аэродрома Семязино



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские спортсмены привезли награды с кубка России по кикбоксингу

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России