Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Март
2023

Новости Владимира за 28.03.2023




Блог сайта «Царьград» 

Отменили даже видимость: во Владимирской области больше не будет общественных обсуждений застройки

Губернатор Александр Авдеев подписал постановление, отменяющее общественные слушания по земельным и строительным вопросам.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 67 тыс. поездок совершили пассажиры на межрегиональных маршрутах Мострансавто с начала года

28.03.2023 18:57. Агентство "Москва".

Пассажиры автобусов АО «Мострансавто» совершили больше 67 тыс. поездок на межрегиональных маршрутах компании с начала 2023 года, сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Представитель ЦУГД о состоянии дорог во Владимире: «Намного хуже, чем в прошлом и позапрошлом году»

Наихудшее за три года. Именно так представитель Центра управления городскими дорогами оценил состояние дорожного полотна во Владимире за последние годы. Дмитрий Фролов отметил – в 2022-м и

СК РФ (Следственный комитет) 

В Муроме местный житель обвиняется в убийстве коллеги

Следственными органами Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Муромского района. Он обвиняется в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловский театр кукол приглашает юных зрителей на фестиваль «Весенняя карусель»

В Орловском театре кукол продолжается фестиваль «Весенняя карусель» — гастрольно-фестивальный тур театров кукол разных городов России, который проходит уже 18 лет.

Читать дальше...

РИА «Время Н» 

В день рождения Максима Горького Домик Каширина представил обновленную экспозицию

Сегодня в Нижнем Новгороде прошел цикл мероприятий «Один день с Горьким», посвященный 155-летнему юбилею со дня рождения писателя. Деятели культуры, науки, образования, библиотечной системы из Москвы, Владимира, Рязани, а также нижегородские студенты приняли участие в круглом столе «ПроЧтение Горького». Также в Нижний Новгород традиционно приехали потомки писателя. Вместе с представителями городской администрации и Гордумы они возложили цветы к памятнику писателю на площади Горького. «Многие улицы... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Москва лидирует по доле многокомнатных квартир в структуре предложения

Эксперты Urban Awards подсчитали, что в российских новостройках готовы к продаже около полутысячи юнитов с пятью комнатами и более. Почти весь этот объем распределен между Москвой и полудюжиной других крупных городов. Для покупки многокомнатной квартиры на большинстве локальных рынков потребуется бюджет от 10 млн рублей. Однако у жителей Мурома, Барнаула, Абакана и некоторых других городов есть возможность уложиться и в несколько меньшую сумму. Об этом «Стройгазете» сообщили представители Urban Awards.

PR soft 

Почему жители не пускают меня в этот дом в майнкрафт компот minecraft

Почему жители не пускают меня в этот дом в майнкрафт компот minecraft
Компот топ классный ютубер классно снимаешь видео все тебя любим и ценим мы тебя обиду не одним всё будет хорошо не переживай спасибо за детство

Читать дальше...

«Большой Ростов» 

Завершился гастрольный тур по городам России Государственного ансамбля песни и пляски донских казаков им. А.Квасова

Выступления прославленного донского коллектива увидели зрители Нижнего Новгорода, Мурома,  Владимира, Долгопрудного, Щелкова, Наро-Фоминска, Подольска... Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Квасова завершил большой гастрольный тур по городам России.  Коллектив показал новую концертную программу «С верой на службе …

Rail-Club.ru 

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: Предложения в график 2022/2023

uziel:
После ввода нового расписания 2022/2023 поезд №112/111 сообщением Москва-Круглое Поле перенесен отправлением с полуночи на 16-38. Ранее он был двухгруппным, одна группа следовала до Казани. После изменения расписания не осталось поездов, прибывающих из Москвы в Казань в 13-16 часов.
Предлагаю назначить ежедневный поезд Москва-Казанская - Казань-1, отправлением из Москвы около часа ночи, например по нитке поездов 274 или 296. В состав включить в том числе вагоны с местами для сидения... Читать дальше...

МЧС России 

Заместитель начальника управления надзорной деятельности Александр Гущенков принял участие в заседании штаба при управлении Россельхознадзора

28 марта в Управлении Россельхознадзора по Владимирской, Костромской и Ивановской областям состоялось заседание штаба по повышению эффективности осуществления мероприятий муниципального земельного контроля на территории Владимирской области. В том числе в ходе заседания штаба рассматривался вопрос о готовности сил и средств территориальной подсистемы РСЧС к пожароопасному сезону 2023 года на территории лесного фонда. С докладом выступил заместитель начальника управления надзорной деятельности... Читать дальше...

Губерния-33 

Жительница Владимира пыталась получить посылку с БАДами, содержащими амфетамин

28 марта представители Владимирской таможни сообщили о задержании жительницы Владимира - та пыталась получить посылку из Казахстана с таблетками для экстремального похудения.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Домик Каширина представил обновленную экспозицию в день рождения Максима Горького

Нижний Новгород. 28 марта. НТА-Приволжье — В день рождения Максима Горького Домик Каширина представил обновленную экспозицию.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, 28 марта в Нижнем Новгороде прошел цикл мероприятий "Один день с Горьким", посвященный 155-летнему юбилею со дня рождения писателя. Деятели культуры, науки, образования, библиотечной системы из Москвы, Владимира, Рязани, а также нижегородские студенты приняли участие в круглом столе "ПроЧтение Горького". Также в Нижний Новгород традиционно приехали потомки писателя. Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


103news.com (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 28.03.2023

Vladtv.ru

ГТРК "Владимир" (г. Владимир, ул. Б. Московская, 62, офис № 30, Тел. (4922) 32-67-46)

Top-vladimir.com

Top-Vladimir.com - каталог ресурсов г. Владимир

Vladimir.auto-camera.ru

Auto-camera.ru – специализированный магазин по продаже автомобильной электроники и аксессуаров (Авто Камера Ру) представительство в г. Владимир

33.realtysystems.ru

Агентство НАТЕЛЛА на Спасской у Золотых, во Владимире (Россия, Владимирская область, Владимир)

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Newton-store.ru

Интернет-магазин оригинальной техники Apple (Россия, Владимирская область, Владимир)

Taxizagorod.ru

Заказ такси межгород во Владимир (Россия, Владимирская область, Владимир)

Cps-vladimir.n4.biz

Пожарная безопасность! (Россия, Владимирская область, Владимир)

Zagsvladimir.ru

Отдел ЗАГС Администрации города Владимира (Владимирская область, г. Владимир, ул. Добросельская, д. 175, тел. (4922) 21-93-58)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области




Новости Владимира

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Проект по "зарплатам" для мам предложат к тиражированию по всей России

Красочным шоу открыли сезон фонтанов на площади князя Владимира в Ставрополе

Яркий старт сезону фонтанов дали 27 апреля в Ставрополе — фоторепортаж


Владимир

Стал известен график выездов мобильных комплексов во Владимирской области на май






Rss.plus

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире

Во Владимирской области уже месяц ищут пропавшего 35-летнего лыжника


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России