Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Май
2023

Новости Владимира за 29.05.2023




ФССП России 

Ограничение водительских прав заставило владимирца выплатить долг по штрафам ГИБДД

Житель областного центра, регулярно нарушающий правила дорожного движения, погасил задолженность по административным штрафам ГИБДД после применения к нему мер принудительного характера. Сотрудниками Ленинского отделения судебных приставов города Владимира было возбуждено 59 исполнительных производств о взыскании штрафов с должника на общую сумму свыше 101 тысячи рублей. 21-летнему владимирцу было направлено требование о погашении задолженности в пятидневный срок, а также предупреждение о применении... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Сергей Кравцов и Глеб Никитин открыли форум православных гимназий и школ Нижнем Новгороде

Всероссийский форум руководителей православных частных школ и гимназий открылся в Нижнем Новгороде. Он собрал более 400 представителей православных образовательных учреждений из более чем сорока регионов России. Инициатором и участником форума стал министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов. Форум будет проходит 29 – 30 мая. Православные школы — оплот духовности Как отметил министр просвещения РФ Сергей Кравцов, православные школы- это один из оплотов духовности, и государственным школам есть чему у них поучиться. Читать дальше...

Союз Машиностроителей России 

«Звезда» взойдет в ВлГУ

Во Владимирском регионе запустят вторую площадку для проведения МИО «Звезда». Такой принципиальной договоренности удалось достичь на расширенном заседании Регионального совета Владимирского регионального отделения, посвященного профориентационной работе и проблемам подготовки кадров для машиностроительной отрасли.

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимире начали разбирать диораму и выставку в Золотых воротах

Реставрационные работы завершат лишь к концу 2025 года.

В понедельник 29 мая в Золотых воротах по причине начинающейся реставрацией этого памятника закрыли военно-историческую экспозицию. Центральное место в ней занимает диорама «Решающий штурм Владимира войсками хана Батыя 7 февраля 1238 года», воссоздающая картину осады Владимира. Теперь туристам придется потерпеть.

Начался демонтаж диорамы. Все предметы на время реставрации будут переданы в фонды Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а саму диораму законсервируют. Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Выпускницы Детско-юношеской спортивной школы Павловского Посада выполнили норматив кандидатов в мастера спорта

Выпускницы Детско-юношеской спортивной школы Павловского Посада: Александра Збуйкова, Татьяна Хахалина и Дарья Меньшикова в составе баскетбольной команды «Владимирские львицы» Владимирского Государственного Университета приняли участие в Суперфинале среди четырех лучших студенческих команд России, который прошел в городе Санкт-Петербург. Наши девушки, в составе команды, стали бронзовыми призерами. Двумя неделями ранее, во Владимире прошел Финал-4-х Центрального Федерального округа, где […]

Udm-info.ru

Травматолог из Удмуртии поставил на ноги пятерых бойцов СВО

Травматолог-ортопед из Ижевска Сергей Савельев за полгода поставил на ноги пятерых раненых бойцов СВО, для которых после полученных повреждений сама возможность ходить была под угрозой. Об этом рассказала в своем официальном Телеграм-канале вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук.

Лыткаринские Вести 

Школьник из Лыткарина строит уникальный беспилотник для МЧС

К победам в различных научных конкурсах гимназисту из подмосковного Лыткарина не привыкать: два года подряд имя Владимира Луговкина золотыми буквами вписывается в дипломы Всероссийского конкурса «Сила света», а самодельные ракеты конструкции юного изобретателя взлетают с аэродрома «Алферьево», который выдал ему и команде его единомышленников разрешение на экспериментальные запуски.

24kovrov.ru (Ковров) 

Помогите в поиске!

Во Владимирской области разыскивается 14-летняя жительница города Александрова Савченко Виктория Викторовна (2008 г.р.), сообщает добровольный поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт».

Читать дальше...

33live.ru

Суздальские студенты и регоператор по обращению с ТКО очистили берег Каменки от мусора

«Убери за собой». Владимирская область впервые приняла участие во всероссийском субботнике, который приурочен к 10-му Невскому международному экологическому конгрессу. Акция охватила 50

МЧС России 

Инспекторы ГИМС вместе с представителями администрации города посетили пляжи, готовящиеся к открытию во Владимире

В Центр ГИМС Главного управления МЧС России подано 43 заявления-декларации на зоны отдыха у воды. 42 пляжа готовятся к открытию в день старта купального сезона во Владимирской области – 1 июня. Ещё один пляж в Вязниковском районе будет открыт в разгар сезона – 15 июля.

Губерния-33 

Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 2 человека

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 30 ДТП, в которых 2 человек погибли и 39 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 детей.

24kovrov.ru (Ковров) 

Первая трагедия на воде

В ночь на 28 мая в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о происшествии на водоёме Уткин пруд СНТ «Северное-1» Александровского района, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


103news.com (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области




Новости Владимира

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники


Владимир

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России