Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владимира и Владимирской области на этот час
Июнь
2023

Новости Владимира за 07.06.2023




Блог сайта «Царьград» 

В Курганской области — первый случай отравления смертельным сидром

После употребления самарского напитка в больницу попала женщина.

После того, как жительница Курганской области выпила нашумевшего напитка "Мистер сидр", её увезли в больницу. Об этом сообщили в Следственном Комитете. Это первый случай в регионе, когда кто-то пострадал от смертельного пойла, в котором содержится метанол. Напомним, в разных частях России им отравились десятки человек, более 20-ти скончались.

В Шадринске Курганской на одном из складов изъято более 17 тысяч литров продукции производителя Самарской области. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Возрожденный в Петербурге советский бренд общепита будет специализироваться на пирожках

Открытие первых двух точек новой сети «Минутка» планируют к 14 июня, они заработают на улице Рубинштейна у ТК «Владимирский пассаж» и в пространстве «Севкабель Порт» на Васильевском острове. В прошлом ассортимент известного советского заведения был богат на пирожки с разнообразными начинками: рубленым мясом, капустой, рисом и яйцом. Авторы идеи развернут свое производство и будут пополнять свежую выпечку в киосках несколько раз в день.

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

ЦИК предложила провести электронное голосование на выборах в 24 регионах РФ

Центральная избирательная комиссия России предложила провести голосование в единый день голосования в дистанционном электронном формате, сообщает "РИА Новости". Речь идет о 24 регионах, включая Тульскую область.

Администрация городского округа Реутов 

Две тонны гумгруза из Реутова отправили в Белгородскую область

Местное отделение «Единой России» подмосковного Реутова, предприниматели, а также сотрудники администрации за прошедшие выходные собрали порядка двух тонн гуманитарного груза для жителей Белгородской области. Глава муниципалитета проконтролировал загрузку гуманитарной помощи и отправку фуры в соседний регион, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

«Пункты временного размещения для шебекинцев развернуты в Белгороде, куда было эвакуировано порядка 60 тысяч человек. Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Что сделал, то сделал»: почему Михаил Пореченков 19 лет скрывал старшего сына

Михаил Пореченков вышел в свет с сыном, которого скрывал 19 лет. Почему все эти годы он не общался с наследником? Как актер восстанавливает силы после съемок? И в чем секрет их с женой крепкого брака? Подробнее — в программе Пятого канала «Светская хроника».

Читать дальше...

«Pro Город» (Киров) 

Кировский хирург удостоился почетного звания "Заслуженный врач РФ"

В 2003 году Владимира Русинова наградили нагрудным знаком минздрава России "Отличник здравоохранения", спустя 20 лет - почетным званием "Заслуженный врач Российской Федерации". Об этом рассказали в областной клинической больнице.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Курганской области изъяли более 17 тыс. литров напитка "Мистер сидр"

В городе Шадринск изъяли более 17 тысяч литров напитка, производимого компанией "Анди" на территории Самарской области. Об этом сообщает УМВД по Курганской области в официальном Telegram-канале.

Читать дальше...

Зебра ТВ 

У прокуратуры Владимирской области есть претензии к региональной программе капитального ремонта

С начала 2023 года из-за нарушений, которые прокуратура Владимирской области обнаружила во время проверок региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, возбуждены три уголовных дела. У надзорного ведомства довольно много претензий к региональному оператору программы

«Псковская Лента Новостей» 

ЦИК России согласовала применение онлайн-голосования на сентябрьских выборах в Псковской области

Центральная избирательная комиссия России согласовала Псковскую область в составе регионов, где на сентябрьских выборах будет применена технология дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Избирательной комиссии Псковской области. Онлайн-голосование будет доступно во всех 26 муниципалитетах и на всех уровнях избирательных кампаний. Как сообщается в постановлении ЦИК РФ, которое было принято на заседании комиссии, ДЭГ будет проводиться, в частности... Читать дальше...

RuNews.biz 

Российская чиновница пыталась поджечь военкомат

Начальник отдела финансирования Министерства архитектуры и строительства Владимирской области Жанна Романовская пыталась поджечь военкомат во Владимире. Об этом в среду, 7 июня, сообщает телеграм-канал SHOT. «Чиновница в камуфляже метнула три коктейля Молотова в военкомат во Владимире», — говорится в публикации. По данным канала, чиновницу задержали на месте. SHOT добавляет, что 55-летняя женщина подъехала к зданию […]

Читать дальше...

Minval.az 

В России чиновница закидала военкомат коктейлями Молотова

Женщина в камуфляжной одежде бросила три коктейля Молотова в здание военного комиссариата в российском городе Владимир. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. Подозреваемой оказалась 55-летняя Жанна Романовская,...

Vazhno.ru 

Чиновница из министерства метнула коктейли Молотова в военкомат

Чиновница в камуфляже метнула три коктейля Молотова в военкомат во Владимире, её задержали на месте. Диверсантка оказалась начальником отдела финансирования строительства объектов Министерства архитектуры и строительства Владимирской области, сообщает сегодня, 7 июня, телеграм-канал Shot — Еadaily.

JustMedia 

Выборы в Екатеринбургскую гордуму пройдут в электронном виде

Выборы в Екатеринбургскую гордуму, а также другие сентябрьские выборы в Свердловской области пройдут в формате дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом в среду, 7 июня, сообщила глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова. Всего ДЭГ пройдет в 24 субъектах РФ.   Кроме Свердловской области выборы в электронном формате пройдут в Алтайском, Пермском, Камчатском крае, Воронежской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Архангельской, Владимирской, Ярославской, Курской, Белгородской... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Областной минздрав ищет врачей в травмпункт при «Красном кресте». Сейчас там работают всего пять специалистов из двенадцати

Из-за дефицита кадров сотрудники травмпункта «испытывают большие психоэмоциональные и физические нагрузки», но медицинскую помощь оказывают «в соответствии с требованиями», — заявляют в министерстве здравоохранения Владимирской области



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владимире


103news.com (Владимир сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владимира онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владимира, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владимира, в Владимире и о Владимире вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владимире или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владимире 07.06.2023

теплицы-колокша.рф

Теплицы "ФЛОРА-2". Поликарбонат. (Россия, Владимирская область, Владимир)

Lenina42.forum24.ru

Агентство Недвижимости. Продажа дач, домов, коттеджей и земельных участков во Владимире и пригороде. (Россия, Владимирская область, Владимир)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области




Новости Владимира

Выставка-форум ProIntegration Tech

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым


Владимир

ВЛАДИМИРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России