Мы в Telegram
Добавить новость

«Делал эротические фото»: учителя из Новороссийска подозревают в совращении школьника

«Делал эротические фото»: учителя из Новороссийска подозревают в совращении школьника

«Делал эротические фото»: учителя из Новороссийска подозревают в совращении школьника

Педагог проводил необычные уроки с подростком, якобы, за деньги

Эта история произошла в Новороссийске Краснодарского края. Ее начало было положено в прошлом году, но подробности стали известны только к концу января 2023 года, когда в отношении подозреваемого 49-летнего учителя было возбуждено уголовное дело, а его самого поместили под стражу. Эту информацию озвучили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

По версии следствия, учитель географии Владимир Владимирович проводил индивидуальные занятия с учеником девятого класса. Однако эти уроки отличались от обычных по широте и долготе. По выходным учитель и ученик собирались на съемкой квартире и устраивали откровенные фотосессии, за которые подростку полагался гонорар (речь идет о сумме от 3 до 5 тысяч рублей). Однако, в декабре преподаватель и его подопечный сильно поссорились. Согласно одной из версий, причиной конфликта, как это часто бывает, стали деньги. Девятиклассник потребовал прибавки за позирование, а учитель отказался платить больше.

Итог — щелчки фотоаппарата затихли, встречи прекратились. Сообщается, что вскоре Владимир Владимирович остыл и даже пытался помириться, но школьник пошел в отказ и стал прогуливать уроки. Позже подростка вызвали на педсовет, а преподавателем заинтересовалась полиция, в его доме провели обыск. В компьютере Владимира Владимировича сотрудники правоохранительных органов обнаружили фотографии откровенного содержания. За нездоровый интерес к подростку на мужчину завели уголовное дело.

Журналисту «Блокнот Новороссийск» удалось пообщаться с бывшими коллегами учителя географии Владимира Владимировича. Собеседники поделились подробностями биографии преподавателя.

Марина (имя изменено) работала с Владимиром в школе №12. На тот момент она была молодым специалистом, устроившимся на первую в своей жизни работу. Владимир Владимирович в той школе был директором и по совместительству учителем географии.

—  Если честно, он мне запомнился человеком безответственным. Я пришла, как молодой специалист, но никакого внимания мне не уделялось. Тем не менее, вначале он мне казался адекватным, но потом я начала замечать его манеру общения: мог накричать, обозвать своих коллег,- рассказала бывшая коллега.

Девушка  отметив, что тогда слухов о приставании к детям со стороны директора не было, чего не скажешь про взрослых — самих преподавателях.

— Был инцидент. Владимир Владимирович пытался приставать к нашему преподавателю-мужчине. Я сама лично была свидетельницей переписки, в которой между директором и тем педагогом разгорелся конфликт. Вроде как, они вместе где-то отдыхали, и Владимир Владимирович начал приставать, но получил отказ. Преподаватель ему пригрозил, что расскажет всем о его ориентации. Также среди коллег обсуждалась история о том, как наш, на тот момент, директор пытался приставать в баре к одному из посетителей, в результате чего был избит, — продолжила собеседница.

В целом, годы директорства Владимира Владимировича в школе №12 Марина называет полными проблем. По ее словам, учителя часто жаловались на Владимира, а в стенах учебного заведения нередко разгорались скандалы: «Много ситуаций было неприятных. Например, когда из другой школы к нам перевели мальчика, выстрелившего в девочку. Родители стали возмущаться, были обеспокоены. Другому мальчику в школе проломили голову. Владимир Владимирович все время пытался все уладить и замять».

Постоянно менял место работы, страдал вредными привычками — таким запомнился учитель географии Владимир другой его коллеге Татьяне (имя изменено). Женщина рассказала, что семья учителя переехала в Новороссийск из Саратова более 10 лет назад. Оба супруга — педагоги, воспитывают двух сыновей: один — студент, другой — ученик начальной школы. В Саратове у Владимира строилась успешная профессиональная карьера, он участвовал в различных конкурсах и даже становился учителем года.

Затем семья перебралась в Новороссийск, и мужчина устроился на работу в 40-ю школу завучем по воспитательной работе и по совместительству учителем географии. После, его пригласили в школу №12 на должность директора, а потом транзитом через ещё одно учебное заведение опять  вернулся в 40 школу, а затем — переход в 34-ю на должность ниже. На новом рабочем месте Владимир был учителем истории, обществознания и географии. В этой же школе работала его супруга замом по воспитательной работе.

— Он часто менял место работы, его все время не устраивала зарплата. Жаловался, что не хватает на жизнь, и он вынужден подрабатывать. Говорят, Владимир Владимирович даже работал в колл-центре пиццерии по утрам,- добавила Татьяна.

А еще, по словам собеседницы, педагог любил выпить: «В школе замечали его пристрастие к алкоголю. После выпивки ему становилось плохо, и он умело маскировал это под инфаркт. Возможно, многие думали, что у Владимира проблемы с сердцем, однако на самом деле это были проблемы с алкоголем».

Помнят о Владимире и за пределами Новороссийска. Жительница Саратовской области, назовем ее Юлия, вспоминает, что и там у педагога были проблемы с законом.

— В свою пору он был директором школы в нашем посёлке городского типа Каменский Саратовской области Красноармейского района. Каким образом он у нас появился, я тогда не интересовалась. Знаю, что были собраны материалы участковым, но не допустили позора в районе и после этого он с семьёй уехал, — рассказала собеседница.

На вопрос: что тогда случилось, она ответила: «Преследовал учеников. Как рассказывала мама одного из учащихся, в середине четверти ей пришлось перевести сына в райцентр, так как сын подруги заявил о приставаниях. Скандал всеми способами замяли. Вы поймите: до сих пор это свежо, но немногие об этом хотят говорить».

По понятным причинам мы намеренно не раскрываем имена и фамилии наших собеседников. Судя по их рассказам, Владимир Владимирович был своеобразным человеком, а история его жизни заслуживает книги.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



VIP

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Героическое участие армян в СВО. Часть третья



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Владимир

Во Владимире прошел первый этап дрифт-чемпионата



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Авто

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ



Владимир

Тульская спортсменка завоевала бронзовую медаль Кубка России по айкидо



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Владимир

Какой церковный праздник сегодня, 1 мая, отмечают православные христиане



Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"



Владимир

Владимирский наркоделец осужден за 7 преступлений в Юрьев-Польском



Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре



Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Владимир

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»



Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области




Новости Владимира

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Во Владимире прошел первый этап дрифт-чемпионата


Владимир

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"






Rss.plus

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Владимирская область

Губернатор Авдеев прогнозирует всплеск строительства вокруг платной трассы М-12



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России

Владимирские спортсмены привезли награды с кубка России по кикбоксингу

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России