Мы в Telegram
Добавить новость

Определены финалисты четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Экспертный совет четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», который проходит при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного по решению Президента, объявил список из 35 лучших проектов, вышедших в финал конкурса. Их авторы получат доступ к образовательному акселератору, который стартует 15 апреля и продлится четыре дня.

По пять проектов-финалистов представлены в номинациях «Точка старта», «Масштаб», «Дети в спорте», «Безграничные возможности» и «Трансформация в спорте», по три – в партнерских номинациях «Медиа» (партнер — холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг»), «Спортивный туризм» (Федерация спортивного туризма России) и четыре – в партнерской номинации «Корпоративный спорт» (Ассоциация развития корпоративного спорта и российский спортивный бренд Jögel).

Регионами-лидерами по количеству проектов, вошедших в финал, стали Москва (семь проектов), Московская область и Санкт-Петербург (по четыре проекта), Владимирская, Свердловская и Ярославская области — по два финалиста.

«Четвертый сезон конкурса “Ты в игре”, который реализуется благодаря федеральному проекту "Спорт - норма жизни", вновь объединил энтузиастов из всех регионов нашей страны. Инициативы участников конкурса развиваются и масштабируются, вдохновляют граждан на регулярные занятия физической культурой и спортом. В этом году много проектов посвящено спортивному туризму — традиционному для нашей страны направлению, которое позволяет не только поддерживать активный образ жизни, но и познакомиться с уникальными местами России. Конкуренция сегодня как никогда высока, и определить победителей экспертам было невероятно сложно. Желаю всем участникам развития инициатив и достижения всех намеченных целей», — отметил министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

«За четыре сезона в конкурсе приняли участие более 16 тысяч проектов. В этом году наметился тренд на организацию спортивных активностей для всей семьи, очень популярен сегмент адаптивных проектов. Приятно видеть, что участники “Ты в игре” помогают делать спорт доступным для всех, независимо от возраста и уровня физической подготовки, это действительно важно. Хочется отметить и роль образовательной составляющей конкурса: благодаря акселератору полуфиналисты и финалисты заметно улучшают свои проекты и выводят их на качественно новый уровень», – сказала генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

Теперь финалистов ожидает обучение в дополнительном образовательном акселераторе, в ходе которого авторы проектов научатся грамотно оформлять презентации и проводить публичные выступления. Знания пригодятся на защите проектов перед экспертным советом, которая пройдет с 18 по 23 апреля 2024 года. По итогам защиты экспертный совет объявит победителей в номинациях конкурса, а также обладателя гран-при на церемонии награждения, которая состоится 25 апреля 2024 года.

Конкурс «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Одна из приоритетных задач «Ты в игре» — поддержка ярких и полезных инициатив, которые делают спорт неотъемлемой частью жизни россиян.

За четыре сезона на конкурс «Ты в игре» поступило более 16 тыс. заявок со всей страны. Участниками четвертого сезона стали авторы 5060 инициатив.

Победители в пяти основных номинациях конкурса получат по 300 тысяч рублей, а обладатель гран-при — 1 миллион рублей. В конкурсе также предусмотрены дополнительные номинации с призами от партнеров «Ты в игре».

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье тестируют робота для проверки внутреннего состояния труб



Мода

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»




Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото



Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Владимир

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну



News Every Day

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving



Настроение

Мрамор XXX. Пан и нимфа



Владимир

В рамках Дня весны и труда Штаб «Единой России» с Владимирским хлебокомбинатом провели мероприятие



Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.



Владимир

«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену



Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде



Владимир

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России



Россия

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Владимир

В Краснодаре откроется патриотическая выставка «СВОИ»



Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владимира — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владимира или других населённых пунктов Владимирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владимире можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владимире и Владимирской области




Новости Владимира

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Во Владимире прошел первый этап дрифт-чемпионата

Народные приметы на 1 мая 2024: что можно и нельзя делать в день Кузьмы-огородника

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Владимир

Владимирская область стала одним из опорных регионов президентского проекта "Время героев"






Rss.plus

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Владимирские спортсмены привезли награды с кубка России по кикбоксингу

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

В Российской Федерации баскетбола «Владимирских Львиц» назвали «феноменом»


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России