Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Сентябрь
2022

Новости Владивостока за 29.09.2022

Новости Приморского края 

Олег Кожемяко встретился с внуком легендарного генерала Красной Армии Дмитрия Карбышева

Губернатор Приморья Олег Кожемяко встретился с внуком известного фортификатора, ученого-инженера, доктора военных наук Дмитрия Карбышева – Дмитрием Карбышевым. Мероприятие состоялось во вторник, 27 сентября, в здании Правительства края.

Читать дальше...




Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

"Сразу скинут на счет": названы конкретные сроки зачисления новых 65 000 рублей - кому

Гражданам РФ рассказали о новых деньгах, которые поступят на карту вместе с крупной выплатой. Так, 65 000 рублей сразу скинут на счет получателя, если он принадлежит к определенной категории населения. Однако специалисты уточнили, что такая финансовая поддержка полагается один раз. Такое соответствующее увеличение суммы заложено в бюджете Социального фонда России, уточнили в Минтруде. 

Читать дальше...

Gusev-online.ru

Самый западный регион страны активно участвует в гуманитарных акциях для наших воинов

В холле калининградского Дома офицеров Балтийского флота — штабель посылок, украшенных буквами Z и V, выполненных в цветах георгиевской ленты. Руководитель ДОФ Василий Кучер готовит партию посылок к отправке в зону СВО. Одиннадцатую с февраля 2022 года…

35photo.ru 

Под облаками

Baydukov Aleksandr publish photo

Владивосток. Золотой мост над бухтой Золотой рог ночью

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Фарид Абдулганиев: Казань была и остается транспортным хабом

Поезд компании FESCO Kazan Shuttle в октябре этого года начнет регулярно курсировать между Владивостоком и столицей Татарстана. Для увеличения товарооборота представители FESCO встретились сегодня с крупными производителями республики, а также с уполномоченным при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Фаридом Абдулганиевым.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Скандальный арбитр, заставивший дважды перебивать пенальти, назначен на матч «Рубин» – «Арсенал»

Российский футбольный союз на своем сайте опубликовал назначения судейских бригад на матчи 12-го тура Первой лиги, которые состоятся 1 октября. Центральная встреча в Казани между «Рубином» и «Арсеналом» доверена петербуржцу Яну Бобровскому, который запомнился тем, что заставил футболистов «Ростова» дважды перебивать пенальти в ворота «Торпедо» выездной игре 8-го тура РПЛ (1:0). «Уфа» – «Балтика» – Рафаэль Шафеев (Волгоград). «Енисей» – «Динамо» – Артур Федоров (Петрозаводск). «Велес» – «Волгарь» – Роман Галимов (Улан-Удэ). Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Путин поручил без суеты, но основательно разобраться с ошибками мобилизации

Президент России Владимир Путин выступил на оперативном совещании СБ РФ. Он коснулся темы частичной мобилизации. После объявленной в России частичной мобилизации стали известны случаи, когда забирают граждан, которые не подпадают под условия начавшегося призыва. Путин заявил, что необходимо разбираться в каждом конкретном эпизоде по неправомерной мобилизации, чтобы в случае ошибки была возможность вернуть людей домой. Российский лидер также отметил, что добровольцев без повестки военкоматы разворачивают... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Во Владивостоке предъявлено обвинение бывшей сотруднице полиции, обвиняемой в получении взяток

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю предъявлено обвинение бывшему начальнику отдела разрешительно-визовой работы управления по вопросам миграции управления Министерства внутренних дел РФ по Приморскому краю. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).

СК РФ (Следственный комитет) 

В Артеме завершены следственные действия по уголовному делу о расследование уголовного дела о покушением на убийство людей в ночном клубе

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а, е, и» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом, из хулиганских побуждений).

Блог сайта «smi.today» 

Во Владивостоке перебравший спиртного призывник умер по дороге из военкомата в отдел полиции

В военкомате Владивостока произошло ЧП. Один из призывников, устроивший пьяный дебош, умер по дороге в отдел полиции. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Мобилизоваться 39-летний дальнобойщик пришел уже в состоянии алкогольного опьянения. Пока ожидал своей очереди, продолжал выпивать «для храбрости». После очередной дозы спиртного он начал вести себя неадекватно и устроил дебош. В военкомат вызвали полицию.…

Спорт Беларуси 

Белорусская делегация приняла участие в спортивном форуме в России

Фото организаторов форума “Россия – спортивная держава” В Кемерове продолжается 10-й международный форум “Россия – спортивная держава” с участием известных специалистов, экспертов и гостей из 15 стран, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси. Участие в церемонии открытия форума и выставочной экспозиции “Современный спорт. Инновации и перспективы” принял президент Национального олимпийского комитета Беларуси Виктор Лукашенко. Также […]

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

МИД Черногории объявил о высылке шести российских дипломатов

pxhere.com

Черногория приняла решение выслать российских дипломатов. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел страны.

Соответствующая информация появилась в Twitter ведомства. Черногория объявила персонами нон грата шесть сотрудников дипмиссии.

«МИД провозглашает шесть дипломатов посольства РФ, аккредитованных в Черногории, персонами нон грата в связи с действиями, противоречащими Венской конвенции о дипломатических отношениях и взаимному уважению между двумя странами», – сказано в сообщении. Читать дальше...

Рамблер 

39-летний призывник умер, уезжая из военкомата Владивостока в отдел полиции

Он перебрал со спиртным, устроил дебош и потерял сознание. Дальнобойщик Сергей Федосеенко пришёл мобилизоваться уже в подвыпившем состоянии. Пока находился внутри здания, продолжал заливать в себя спиртное.

Блог сайта «Народные Новости» 

Выплаты мобилизованным в Белгороде и автограф Шатунова в Оренбурге: главные новости регионов

«Народные Новости» публикуют дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий из всех регионов России. Ставропольский край Белгородчина вошла в топ-3 по поставкам масложировой продукции. В первые шесть месяцев текущего года регион поставил на внешние рынки масел и жиров на сумму 639,1 миллиона долларов, пишет newstracker.ru. Удмуртия После стрельбы в школе №88, в которой погибли 17 человек и 23 пострадали, в школах столицы начали дежурить правоохранители. Уже на следующий день после... Читать дальше...

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Дмитрий Чернышенко: В России 88,5% детей регулярно занимаются спортом

В России 88,5% детей регулярно занимаются спортом. Об этом сообщил заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко.Вице-премьер напомнил, что Правительство по поручению Президента России Владимира Путина разработало и утвердило концепцию развития детско-юношеского спорта до 2030 года. В ее рамках в 84 субъектах утверждены региональные программы развития, еще в одном документ находится на согласовании.«Приоритетная задача при реализации концепции – привлекать к занятиям спортом как можно больше детей, начиная с самых ранних лет.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минобороны: призванные в рамках мобилизации будут оборонять освобожденные территории

Военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации, после боевого слаживания привлекут к обороне освобожденных территорий. Об этом сообщили в Министерстве обороны России. «Подразделения <…> приступят к выполнению задач по контролю и обороне освобожденных территорий, а также действиям в составе подразделений резерва и усиления», — говорится в сообщении ведомства. Пока резервисты проходят обучение, осваивают боевую технику и вооружение, оттачивают навыки огневой подготовки. Ранее... Читать дальше...

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Туристический проект школьницы из Текстильщиков принес ей путевку во Владивосток

Школа. Фото: М. Мишин mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Одиннадцатиклассница школы №1367 в Текстильщиках Полина Глебова стала победительницей всероссийского конкурса «Моя страна — мое будущее» от Российского движения школьников.
Наградой за ее победу стала путевка в лагерь «Океан» во Владивостоке. Об этом рассказали в учебном заведении.

Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Бабушка Люся из Владимира отметила 100-летний юбилей танцами в кафе

Бабушка Люся из Владимира отметила 100-летний юбилей танцами в кафе

1 октября отмечается Международный день пожилого человека. В самом названии этого праздника отражена некая грусть, ведь быть пожилым, значит быть старым, увядать, болеть, и терять радости жизни. Часто именно так и бывает.

Читать дальше...



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 29.09.2022

Ap25.ru

Контрактные автозапчасти для японских, корейских, немецких и американских автомобилей. Спецтехника, шины и диски. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Intero-vl.ru

Создаем качественные интерьеры, устанавливая доступные цены за свою работу. Каждый может выбрать подходящий пакет услуг – «Премиум», «Стандарт» или «Эконом». (Россия, Приморский край, Владивосток)

Anckaefremencko.wix.com

Ищешь качественный ремонт? Жми сюда! (Россия, Приморский край, Владивосток)

Panelisandwich.ru

HANKUK PANEL - стеновые и кровельные сэндвич панели производства Южной Кореи на рынке Сибири и Дальнего Востока (г.  Владивосток, тел. (423) 297-35-21)

Sportcity74.ru

Спортивныйгород.рф - интернет-магазин товаров для спорта и отдыха (Россия, Приморский край, г. Владивосток)

Kometavl.ru

Кафе "Комета" У нас всегда вкусно! (Россия, Приморский край, Владивосток)

Globalvlad.ru

Владивостокский бизнес портал

Toros-vl.ru

"ТОРОС". Кондиционеры во Владивостоке.

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Krygina40.ru

ТСЖ "Крыгина, 40"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

Неоднозначная погода на майские праздники ждет жителей Дальнего Востока

Мия Бойка, парад флагов, 79 регионов: как прошло открытие «Российской школьной весны» в Ставрополе

Сегодня вечером во Владивостоке перекроют главные дороги

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Владивосток

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Амурчане завоевали медали на чемпионате ДФО по бодибилдингу

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владивосток

Пожароопасный сезон в Приморье начался раньше обычного: кто в этом виновен



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России