Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Владивостока и Приморского края на этот час
Ноябрь
2022

Новости Владивостока за 30.11.2022




«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Без осадков 30 ноября во Владивостоке, температура воздуха -10…-12°С; в Приморье небольшой снег, -8…-17°C

Во Владивостоке сегодня, 30 ноября,переменная облачность, без осадков. Местами гололед, на дорогах гололедица. Ветер северо-западный сильный. Температура воздуха -10…-12°С, передает ДВ — РОСС со ссылкой на Примпогоду. В Приморье погоду определяет поле повышенного атмосферного давления. В центральных районах края небольшой снег. На дорогах гололедица, снежный накат. Ветер северо-западный умеренный до сильного, в отдельных районах сильный.

Читать дальше...

ИА Дейта.РУ 

Посредник в деле Гуменюка и предприятия «Некрополь» получил 4 года колонии строгого режима

В Следственном комитете РФ по Приморскому краю рассказали о том, как решилась судьба посредника, носившего взятки от заведующим кладбищами предприятия «Некрополь» бывшему мэру Владивостока Олегу Гуменюку. Ему назначили несколько лет колонии и...

25rus.org 

Несколько сотен пожарных гидрантов Приморья привели в рабочее состояние

С начала года в городах и районах Приморья отремонтировано несколько сотен единиц такого оборудования. Только краевое предприятие «Приморский водоканал» обслуживают около 1711 гидрантов во Владивостоке, а всего в его ведении их почти 2,5 тысячи.

Рамблер 

В Приморье задержан иностранец, находившийся за мошенничество в международном розыске

Сотрудниками отделения НЦБ Интерпола и Управления уголовного розыска УМВД России по Приморскому краю во взаимодействии с коллегами из городского отдела полиции во Владивостоке задержан 36-летний иностранный гражданин, находившийся по инициативе…

АиФ 

Российский — он и в Африке российский. Зачем триколор на бутсах камерунца?

Нынешний чемпионат по футболу — явление крайне необычное. Впервые он проходит зимой. Впервые на Ближнем Востоке. Впервые сборная России не сама на турнир не попала, а оказалась отрезанной от него санкционным ножом.

Холодильная индустрия 

Современный логистический комплекс построят во Владивостоке

Компания «Гамма» приступила к возведению во Владивостоке логистического комплекса класса А площадью 11 тыс. кв. м с офисным помещением площадью 1 тыс. кв. м. Работа современного склада будет направ...

АиФ 

Тёмные аллеи светлого будущего. Время меняет наши представления о счастье

Как обычно, с приближением Нового года социологи оживились в поисках народного счастья. Но успокоения не получается. Пока у нас, как в известном стихотворении А. Блока, «И вечный бой! Покой нам только снится...»

Блог сайта «Факты Дня» 

Петербургские сюжеты. Конец ноября 2022

Корпус 1911 года постройки бывшей кондитерской фабрики «Азарт» (ранее «имени Микояна»), основанной еще до революции, на Большом Сампсониевском. Здание отреставрировали и превратили в роскошный лофт. Теперь в нем предлагают квартиры, цены на которые вы можете увидеть на одном из фото.

Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Россия предлагает Казахстану и Узбекистану создать трехсторонний газовый союз

В ходе переговоров в Кремле 29 ноября Владимир Путин и Касым-Жомарт Токаев обсудили создание трехстороннего газового союза между Россией, Казахстаном и Узбекистаном. Эту мысль на IV Российско-китайском энергетическом бизнес-форуме высказал и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак. Контуры и цели объединения до конца еще не определены. Но новой «координирующей структуре» (как ее определяет пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков) могут быть предоставлены... Читать дальше...

Федерация профсоюзов Приморского края 

«Создание на предприятиях условий для работы профсоюзов отвечает интересам всех сторон социального партнерства во Владивостоке», - Константин Шестаков

Профсоюзы и администрация г. Владивостока обратились к работодателям

Официальный интернет-портал правовой информации 

Постановление Агентства по тарифам Приморского края от 25.11.2022 № 65/11 "Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию (мощность), поставляемую покупателям пгт Светлая, в/ч пгт Терней и в/ч с. Малая Кема Тернейского муниципального округа, в/ч с. Чугуевка Чугуевского муниципального округа, в/ч пос. Тимофеевка Ольгинского муниципального округа Приморского края на розничных рынках, расположенных на территориях, технологически не связанных с Единой энергетической системой России и технологически изолированными территориальными электроэнергетическими системами, за исключением населения и (или) приравненных к нему категорий потребителей, энергосбытовой организацией ПАО "Дальневосточная энергетическая компания"

Номер опубликования: 2501202211300002; Дата опубликования: 30.11.2022



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Владивостоке


103news.com (Владивосток сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Владивостока онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Владивостока, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Владивостока, в Владивостоке и о Владивостоке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Владивостоке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Владивостоке 30.11.2022

Lk-stroy.ru

ООО “Лесной Квартал” строительство жилых домов  и квартир на базе панелей с трехслойной конструкцией. (Приморский край, г. Владивосток, ул. Луцкого 21, Телефон:+7 (423) 2-406-942)

Khudoleytv.ru

Персональный сайт врача-гомеопата Худолей Татьяны Владимировны.

Vladivostok.100dosokru.ru

Популярная доска объявлений (Россия, Приморский край, Владивосток)

Mashtab-maket.ru

Макетная мастерская | Владивосток | Mashtab-maket.ru Изготовить макет

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Жалюзи-владивосток.рф

Изготовление и установка жалюзи во Владивостоке

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Mtworldwide.com

WEB-студия "MTworldwide" - создание сайтов во Владивостоке (Приморский край г. Владивосток, тел. 8(423) 269-54-21)

Avtovostok.info

Отправка грузов по ЖД (Россия, Приморский край, Владивосток)

Vernal-travel.ru

Центр медицинского туризма "Верналь". Лечение за рубежом. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Vladturist.ru

Путевки и туры во Владивостоке (Сообщество туристов города Владивостока и Приморского края)

Waitbaby.com

Сайт о беременности, родах, воспитанию и уходу за детьми. (Россия, Приморский край, Владивосток)

Свалкам-нет.рф

Сдать резину, колеса, шины во Владивостоке, отходы Владивосток- свалкам нет

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Cherre-car.com

Автопрокат "Черемушки" (Россия, Приморский край, Владивосток)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Владивостока — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Владивостока или других населённых пунктов Приморского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Владивостоке можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Владивостоке и Приморском крае




Новости Владивостока

Герой России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Полусухой закон: где в России запретили продажу алкоголя на майские праздники

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)


Владивосток

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Приморском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



Частные объявления в Владивостоке, в Приморском крае и в России