Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Август
2022

Новости Волгограда за 18.08.2022




«Хот» (hot) 

В Волгоградской области следователями СКР задержан подозреваемый в убийстве мужчины, совершенном в 2008 году

В марте 2008 года в одной из квартир по проспекту Канатчиков в Красноармейском районе областного центра обнаружено тело 49-летнего мужчины с ножевым ранением в области груди. По данному факту следственными органами было незамедлительно возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство), однако установить лицо, совершившее указанное преступление, на тот момент не удалось. В текущем году в ходе изучения...

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. Волгоградская область перевыполнила план по сбору зерна

ВОЛГОГРАД. Более 5 млн тонн зерна собрали аграрии региона на текущую дату — это почти на 10 процентов превышает план, определенный федеральным центром для Волгоградской области (4,7 млн тонн).

ИА "Высота 102.0" 

В Волгограде показали с высоты гигантскую пробку из-за ливня (Обновлено!)


В Волгограде протяженность транспортного затора на Первой продольной магистрали во время ливня составила сегодня, 18 августа, более семи километров. Конечно, до рекорда Сан-Паулу, где в 2008 году была зарегистрирована самая большая пробка – 265 километров – нам еще далеко. Но и жителей в нашем городе в шесть раз меньше, чем в мегаполисе Бразилии. 


Фотограф ИА «Высота 102», как и сотни жителей Волгограда, застряв в пробке на проспекте Ленина, не терял времени даром. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Волгоградские кооператоры впервые собрались на съезде

В Волгограде прошел I съезд сельскохозяйственных потребительских кооперативов, где речь шла о развитии кооперативного движения в регионе, его господдержке, сбыте продукции. На площадках съезда награждены лучшие сельхозобъединения за эффективную работу.

Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Волгограде стартовал веломарафон «Волга-Дон»

В путь поклонники велосипедного вида спорта отправились от кафедрального собора Александра Невского. Им предстоит преодолеть не только длительную дистанцию и сложные участки трассы, но и самих себя.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Волгоградской области собрали 6 млн тонн зерна

В Волгоградской области собрали к настоящему времени 6 млн т зерна.

Об этом сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу региональной администрации.

«Мы отмечаем серьёзное достижение. Многие районы перешагнули 300-тысячный рубеж по намолоту. С уверенностью могу сказать, что будут и районы, которые возьмут планку в 400 тыс. т», — заявил заместитель губернатора Василий Иванов.

По его словам, средняя урожайность по региону на данный момент составляет 33 ц/га. Читать дальше...

МТВ.онлайн 

В Волгограде поддержали ежегодную благотворительную акцию «Собери ребёнка в школу»

Подготовка к первому сентября для будущих первоклассников и их родителей — этап серьезный! Особенно, если в семье не один ребенок. Ежегодно в преддверии «Дня знаний» по всей стране проходит организованная партией «Единая Россия» акция «Собери ребенка в школу» - будущим школьникам вручают все необходимое для учебы. Волгоград уже включился в реализацию партийного проекта.

Vpravda.ru 

В Волгограде из-за ливня встало движение через Волжскую ГЭС

Обильные осадки с грозой стали причиной многокилометровых заторов, сковавших движение на автомагистралях, 18 августа. Один из них образовался в вечернее время на мосту через Волжскую ГЭС.

Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В Волгоградской области продлили курсирование пригородных поездов между станциями Петров Вал и Ильмень

В Волгоградской области с 22 августа для удобства пассажиров продлено курсирование пригородных поездов, следующих в будние дни по маршруту Петров Вал – Ильмень. Поезд № 6521 будет отправляться со ст. Петров Вал в 7:10, прибывать на конечную станцию Ильмень в 9:20. Поезд № 6522 отправится со ст. Ильмень в 12:53,прибудет на конечную ст. Петров Вал в 14:59. Просим пассажиров заранее ознакомиться с расписанием и спланировать свою поездку. Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов... Читать дальше...

МТВ.онлайн 

Композитор с душой поэта: в Волгограде вспоминают Владимира Мигулю

Сегодня наш знаменитый земляк, композитор с душой поэта, автор множества популярных и всеми любимых песен Владимир Мигуля отметил бы свой 77 день рождения. «Земля в иллюминаторе», «Поговори со мною, мама», «А мне не надо от тебя», «Домик на окраине», «Дни летят» – эти и другие песни маэстро хорошо известны в нашей стране.

Vpravda.ru 

Последствия ливня на улице Качинцев в Волгограде сняли на видео

18 августа на областной центр обрушился ливень с грозой. Некоторые улицы сильно затопило. Корреспондент «Волгоградской правды.ру» отправился на один из самых сложных участков – район Качинского рынка.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

ВОЛГОГРАД. На юге Волгограда на камеру попали издевательства над кошкой

ВОЛГОГРАД. Пользовательница соцсети утверждает, что происшествие случилось в Кировском районе Волгограда. Пользовательница соцсети утверждает, что происшествие случилось в Кировском районе Волгограда.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 18.08.2022

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Sutochno34.ru

Квартиры посуточно в Волгограде по центральному району, без посредников

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

суперкубок34.рф

Суперкубок34.рф - любительские футбольные матчи, турниры и чемпионаты, детские турниры и чемпионаты. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Elektrik34.org

Услуги электрика в Волгограде (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

Александра Пахмутова выступит с концертом в своем родном городе Волгоград

Воронежский «Факел» сыграл вничью на сочинском поле

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»


Волгоград

Многодетную семью выселили из ипотечного жилья: трагедия из Волгограда






Rss.plus

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Волгограде 280 гимнасток приняли участие в фестивале «DSO CUP»

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России