Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Январь
2023

Новости Волгограда за 31.01.2023

Vpravda.ru 

В Волгоград на торжества приехали «Внуки Победы»

Победители международного конкурса «Внуки Победы. Сталинград» прибыли в Волгоград для участия в торжествах в честь 80-летия победы в Сталинградской битве. Волонтеры будут сопровождать участников памятных акций 1 и 2 февраля. Каждый из «Внуков Победы» не понаслышке знает о великом подвиге Сталинграда.

Читать дальше...




«Московский Комсомолец» 

У жителя Волгоградской области полицейские изъяли более 3,5 кг конопли

В ходе профилактических мероприятий наркополицейские из Иловлинского района получили информацию о том, что 29-летний местный житель, который ранее уже имел проблемы с законом, хранит у себя дома наркотические средства

«Московский Комсомолец» 

В Волгограде налоговики сняли клип об участниках Сталинградской битвы

Сотрудники налогового ведомства решили внести свой особый вклад в празднование 80-й годовщины победы под Сталинградом.В ролике авторы отразили самые знаковые места города – зритель увидит Мамаев курган, Дом Павлова, Бронекатер БК-31 и панораму «Сталинградская битва». Основой для ролика стали воспоминания ветерана Великой Отечественной войны Александра Колотушкина. Его рассказ о событиях сражения представлен в виде военной хроники, сообщили в УФНС по Волгоградской области. Завершением клипа стало возложение цветов на Мамаев курган ... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Молодого водителя и его пассажиров с места ДТП увезли в сызранскую больницу

В полиции сообщили подробности вечернего происшествия с опрокидыванием автомобиля на «саратовском» выезде из Сызрани. Напомним, сегодня вечером там в ДТП попал автомобиль и пострадали люди. На место прибыли сотрудники экстренных служб: полицейские, медики, спасатели. Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, ДТП произошло в 21:40. Автомобиль Ssang Yong ехал по автодороге Р-228 Сызрань-Саратов Волгоград со стороны Саратова в направлении Сызрани. За рулем авто был 23-летний водитель. На 19... Читать дальше...

ИА «СоцИнформБюро» 

В праздничные выходные волгоградцев ждет плюсовая температура и гололед

Синоптики опубликовали прогноз на первые дни февраля. 1-2 февраля для волгоградцев в 2023 году станут очень ответственными и знаменательными днями. Тем важнее, чтобы погода не нарушила праздничные планы жителей и гостей региона. По прогнозу волгоградских синоптиков, в первые дни февраля в Волгограде и области ожидается далеко не февральская погода. По области метеорологи обещают ночью 0…-5º, местами при прояснениях -5…-10º; днем -2…+3º. В самом же Волгограде первого числа прогнозируется -5…-7º ночью и -1…+1º днем. Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Актер Ярослав Бойко развелся с женой


Актер Ярослав Бойко развелся с женой Рамуной Ходоркайте. Брак распался после более 23 лет совместной жизни, сообщает «Стархит».

Судебное заседание по случаю развода звезд прошло во вторник. Супруги, а также их представители не пришли в суд, поэтому решение было принято в их отсутствии.

Ранее Бойко говорил о том, что разводится с женой без скандала. По его словам, они решили расстаться, так как «закончились отношения». При этом актер заявил, что поддерживает с бывшей женой дружеские отношения.

Читать дальше...

U-f.ru 

Президент РФ Путин ввел досмотр машин на оружие и взрывчатку в Волгоградской области

Президент РФ Владимир Путин указом усилил меры безопасности в ряде регионов. Это области с действием «желтого» уровня террористической опасности, среди них и Волгоградская область.

ИА "Высота 102.0" 

Лазерные лучи и летящие лебеди: в Волгограде проводят генеральные репетиции к 80-летию Сталинградской Победы


В Волгограде по случаю 80-летия Победы в Сталинградской битве 1 и 2 февраля состоятся грандиозные массовые мероприятия. Как сообщает ИА «Высота 102», в течение двух дней жители города-героя и его гости смогут увидеть инсталляции в рамках проекта «Мост Памяти» на Аллее Героев, Мамаевом кургане и железнодорожном вокзале. Корреспондент информагентства прошелся по центру города, чтобы своими глазами увидеть подготовку к генеральным репетициям необычных программ. 

Подробности — в видео- и фоторепортаже ИА «Высота 102». Читать дальше...

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

1 и 2 февраля пригородные поезда в Волгоградской области будут курсировать по расписанию выходного дня

В связи с предстоящими праздничными днями 1 и 2 февраля движение некоторых городских электричек и пригородных поездов в Волгоградской области будет организовано по расписанию выходного дня. В указанные дни отменяется курсирование следующих поездов: № 6324 Шпалопропитка – Волгоград-1; № 6329 Тракторная- Пассажирская – Шпалопропитка; № 6521 Петров Вал – Ильмень; № 6522 Ильмень – Петров Вал; № 6675 Волгоград -1 – Кривомузгинский; № 6676 Кривомузгинский - Волгоград -1. Более подробную информацию о расписании... Читать дальше...

Versia.ru 

Закодированная память Сталинграда

Дискуссия о возможности переименования Волгограда в Сталинград достигла столь высокого уровня, что вопрос о наличии у властей такого рода планов был вынужден комментировать пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Vpravda.ru 

В Волгоградской области изменится расписание пригородного поезда 3 и 4 февраля

У двух пригородных поездов сократят маршрут.

На ст. Донская в связи с работой передвижного музея «Поезд Победы» 3 и 4 февраля два пригородных поезда будут ездить до о.п. Стройрайон сокращенным маршрутом:

Как сообщили в пресс-службе Приволжской железной дороги, в эти даты пассажиры смогут добраться с о.п. Стройрайон до ст. Донская на микроавтобусе. С его расписанием можно ознакомиться по телефонам: 8-917-186-30-37 или 8-929-784-78-65.

Волгоградцев просят заранее планировать... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Путин ввел досмотр машин на оружие и взрывчатку в Волгоградской области

Президент РФ Владимир Путин внес изменения в ранее принятый указ об уровнях антитеррористической опасности в субъектах страны, включая Волгоградскую область. Как сообщает ИА «Высота 102», документ опубликован сегодня, 31 января. 

Читать дальше...



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 31.01.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Centr2-vlg.ru

Центральный-2 Волгоград - Форум жителей поселка Центральный-2 Волгоград

Volgmap.ru

Картографический фонд Волгограда

Landshaft34.com

Центр дизайна и озеленения ЛандшафТ34 (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Екатеринбург стал одним из востребованных туристических центров в майские праздники


Волгоград

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»






Rss.plus

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА

Нижегородец погиб во время сплава на байдарках

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоградская область

Губернатор Андрей Бочаров провел онлайн-прием граждан



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России