Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Май
2023

Новости Волгограда за 31.05.2023

Sadogorod.club 

5 типичных причин погрешности на грузовых весах. Как автоматизировать взвешивание грузов на автомобильных весах

Сложно представить предприятие, которое не использовало бы для отгрузки готовой продукции или доставки сырья автомобильный транспорт, а также определение массы груза и учет товарно-сырьевых потоков с помощью взвешивания на грузовых весах.

Читать дальше...




ИА "Высота 102.0" 

Жителей Камышина забыли предупредить об учениях с ОМОНом в центре города (Обновлено!)


В городе Камышине Волгоградской области 31 мая прошли антитеррористические учения, однако местных жителей чиновники об этом предупредили уже постфактум. Заметив скопление сотрудников силовых структур в центре города, камышане успели обсудить происходящее в социальных сетях. 

– Сегодня в Камышине прошли антитеррористические учения. Уважаемые камышане, призываем вас сохранять спокойствие, не верить ложным слухам и домыслам. Доверяйте только проверенным источникам информации! Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские аграрии получают финансовую поддержку на развитие хозяйств


Волгоградская область – аграрный регион и поддержке предпринимателей, занятых в данной сфере, здесь уделяют особое внимание не только на уровне администраций, но и в кредитных организациях. О примере успешного сотрудничества со Сбером рассказал сельхозпроизводитель Павел Чердынцевым специализирующийся на производстве овощных культур.

При поддержке банка Чердынцев в Волгоградской области построил один из крупнейших логистических центров — комплекс овощехранилищ общей... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

За поджог здания ФСБ волгоградец отправился за решетку

Волгоградца Игоря Паскаря осудили на 8,5 лет колонии строгого режима за поджог здания УФСБ в Краснодаре, сообщает Южный окружной военный суд Ростова-на-Дону. Он несколько раз забрасывал ведомство коктейлями Молотова.

«Интерфакс» 

Волгоградец приговорен к 8,5 годам за брошенный коктейль Молотова в здание ФСБ в Краснодаре

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону вынес обвинительный приговор жителю Волгоградской области Игорю Паскарю по делу о попытке поджога здания ФСБ в Краснодаре.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Малый бизнес рассказал о поддержке Сбера

Волгоградская область уже много лет сохраняет статус по-настоящему аграрного региона, который традиционно вносит существенный вклад в общероссийский урожай. Но мало кто задумывается, что для стабильной и эффективной работы аграриям, да и любому бизнесу, нужна уверенность в финансовом обеспечении.

Рамблер 

Жителю Волгограда дали 8,5 года строгого режима за попытку поджога здания ФСБ

Игоря Паскаря признали виновным в совершении теракта и вандализме по мотивам политической ненависти. Об этом сообщили «Коммерсанту» в пресс-службе Южного окружного военного суда в Ростове-на-Дону.

«Вечерний Волгоград» 

Волгоградцы не против введения ограничений на вождение электросамокатов

Опрос, проведенный сервисом по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, выявил, что каждый второй житель Волгограда поддерживает введение ограничений для вождения самокатов.

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Серафимовичского района направлено в суд уголовное дело о покушение на дачу взятки полицейскому

Прокуратурой Серафимовичского района Волгоградской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 65-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу лично за совершение заведомо незаконного бездействия).

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Учителя и школы ЧР стали победителями второго этапа акции Сферума «Больше слов»

Сферум объявляет победителей второго этапа Всероссийской акции «Больше слов» для учителей. Конкурс проходил в рамках Года педагога и наставника с 20 марта по 20 апреля 2023 года. Его основная цель — помочь учителям в развитии цифровых навыков в сфере образовательных коммуникаций. По итогам акции самым активным регионом признана Пензенская область. Образовательные организации региона получат 100 умных колонок VK Капсула Нео с голосовым помощником Марусей.В ТОП-5 школ, чьи учителя наиболее... Читать дальше...

«Блокнот-Волгоград» 

"Кипиш и автобусы ОМОН": теракт отработали в Волгоградской области

До появления официальных объяснений горожане успели выдвинуть самые разные теории происходящего. Как оказалось, все гораздо проще — в городе отработали действия при теракте.

Блог сайта «7 новостей» 

48-летний мужчина задержан за нападение в подъезде на 8-летнюю девочку

В Волгограде за нападение на 8-летнюю девочку в подъезде жилого дома задержан 48-летний местный житель. Подробности дикой истории сообщила пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.

Читать дальше...

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ульяновской области 

30.05.2023 Екатерина Толчина приняла участие во Всероссийской конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей

Ульяновская область удерживает лидирующую позицию в рейтинге регионов с наименьшим индексом административного давления в течении 5 лет. Сегодня принимаю участие во Всероссийской конференции бизнес-омбудсменов в Москве. По традиции здесь озвучили результаты исследования индекса, проведённого аппаратом Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и Институтом экономики роста им. Столыпина. Ульяновская область отмечена в пятёрке лучших...

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Волгоградца приговорили к 8,5 года строгого режима за попытку поджога здания краснодарского УФСБ

Южный окружной военный суд (Ростов-на-Дону) признал жителя Волгограда Игоря Паскаря виновным в совершении теракта и вандализме по мотивам политической ненависти, подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы на срок восемь лет и шесть месяцев в колонии строгого режима, сообщили «Ъ» в пресс-службе суда. Суд установил, что 14 июня 2022 года Игорь Паскарь бросил бутылку с зажигательной смесью на тротуар на входе в здание управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Рамблер 

В Волгограде мужчина несколько раз ударил топором по голове сожителя своей матери

Прокуратура Серафимовичского района передала в суд дело о покушении на убийство. Согласно версии следствия, в начале марта текущего года мужчина распивал спиртное с сожителем своей матери.

«Псковская Лента Новостей» 

Tele2 выделит гранты на развитие цифровых проектов по соцпроблемам в сфере детства

Российский оператор мобильной связи Tele2 совместно с фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» начинает прием заявок на ежегодный конкурс для лидеров социальных проектов «Навстречу импакт-стартапам». Компания выделит гранты на проекты, которые используют цифровые технологии в качестве основного инструмента улучшения жизни детей и молодежи. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в компании. Конкурс «Навстречу импакт-стартапам» направлен на поиск и поддержку социальных предпринимателей... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

Metro оценило реалити-шоу, в котором из мальчика-мажора пытаются сделать человека

Участники проекта – избалованные подростки из богатых семей. В целях перевоспитания авторы шоу отправляют их на три дня в самые обычные семьи со скромным достатком. Герой нашего выпуска – 16-летний Артем из Волгограда – поехал в Туапсе в дружную семью, в которой пятеро детей разных возрастов. Но все они, в отличие от Артема, с малых лет приучены к труду и порядку.

Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа – город Камышин

Администрация городского округа – город Камышин информирует, что в соответствии с частью 1 статьи 3 Закона Волгоградской области от 15.03.2019 г. № 17-ОД «О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» установлен запрет на розничную продажу алкогольной продукции на территории Волгоградской области 01 июня 2023 года в Международный день защиты детей.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Волгоградец разрубил топором голову сожителю матери

В Серафимовичский районный суд Волгоградской области направлено уголовное дело в отношении 39-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в покушении на убийство, сообщили в облпрокуратуре.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 31.05.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Promarketvlg.ru

ООО "ПроМаркет" - маркетинговые исследования, BTL, социологические исследования (г. Волгоград, Ул. Циолковского 31, Тел: (8442) 438-876)

34karavan.ru

Транспортная компания "Караван" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Rkeeper34.ru

R-keeper (Р-кипер) Волгоград

Ch-v34.ru

Чистый воздух - проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции

Sentria-volgograd.ru

Магазин Sentria в Волгограде

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Bliss-vlg.ru

Цветочный магазин Bliss-vlg предлагает букеты в шляпных коробках из шикарных свежих роз. Вы можете выбрать композицию из нашего каталога, или заказать уникальный букет, который будет создан нашими флористами. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Zachtet.ru

Уникальные учебные проекты. Авторский сайт педагога. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Dommarket34.ru

ДомМаркет Волгоград

Salonduet-volgograd.ru

Салон красоты Дуэт

Assorti34.ru

Волгоградское агентство праздника "Ассорти" - все виды услуг по организации праздников (89616791524 (Елена))

Shema34.ru

Оптово-строительный рынок Тулака

Home-angels.ru

Домашние Ангелы , волгоград , персонал , сиделка , сиделки , домашний персонал

Едувезу.рф

Доставка пиццы на дом в Волгограде бесплатно – оперативная бесплатная доставка пиццы от

CreditAvto34.ru

Автоломбард "Росич" - мгновенные деньги под залог автомобиля (Автоломбард в Волгограде) "ООО Росич", г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская 44, тел. 8(906)169-56-68

Volgogril34.ru

Купить тандыр в Волгограде

Asbdesign.ru

Дизайн-студия «АСБ-дизайн»

Alimix.ru

ALIMIX - Микронаушники в Волгограде, Аренда и продажа

Дезклининг.рф

Спортивный клуб «Спартак» (Волгоград)

Rimus.jimdo.com

Дизайн студия «Римус» (наружная реклама, дизайн, полиграфия в Волгограде) г. Волгоград, ул. Германа Титова, д. 20, тел.: (8442) 50-52-96

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Под Волгоградом построят канал для обводнения Волго-Ахтубинской поймы

В Волгограде пенсионерка с сообщниками незаконно оформила кредиты на миллиард рублей

Рост производства сельскохозяйственной продукции


Волгоград

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В зоне СВО погиб тренер женской команды «Спартак-Волгоград» Алексей Сигитов

Юношеская сборная России обыграла Казахстан на турнире развития УЕФА

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоградская область

Две «ГАЗели» столкнулись в Балаковском районе, водитель одной из них в больнице



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России