Новости Волгограда
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Июнь
2023

Новости Волгограда за 01.06.2023

Vpravda.ru 

Кратковременные дожди при +30 ожидаются в Волгоградской области 1 июня

Согласно прогнозам синоптиков, лето для волгоградцев начнется с теплой погоды и небольших осадков в отдельных районах. В четверг в Волгоградской области ожидаются кратковременные дожди и грозы в отдельных районах, а скорость ветра составит 4-9 м/с. При этом ночью температура воздуха не опустится ниже +13...+18, а днем местами поднимется до +25...+30 градусов. Днем в пятницу существенных осадков в регионе не будет. При этом скорость ветра и температура воздуха серьезно не изменятся. Такая же погода ожидается и в выходные... Читать дальше...




Блог сайта «ВМЕСТЕ - легче ВСЁ» 

Феминизм - именно такой ... ВРЕМЯ ВЫМИРАТЬ? 

Михаил Антонов

Волгоградскую чиновницу уволили за приказ начислять себе гигантскую зарплату

В Волгограде возбуждено уголовное дело о присвоении бюджетных средств руководителем муниципального учреждения. Речь идет о директоре Центра по обеспечению деятельности муниципальных учреждений Кировского района Наталье Объедковой.

О материалах дела сообщает старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. Нарушения вскрылись после прокурорской... Читать дальше...

Ульяновская правда 

«Привет» от Сёмина, шоу «Арии» и Баржа Live. Кого из звезд и почем ждать ульяновцам летом

С наступлением сезона отпусков и каникул гастрольная жизнь звезд стала угасать. И все же несколько артистов заглянут в Ульяновск.  Более того, в регионе пройдут несколько фестивалей с участием ярких коллективов. Подробнее – в обзоре ulpravda.ru.

Trashbox.ru 

Поиск лекарств Справмедика 1.26

Приложение «Справмедика» поможет быстро найти в аптеках лекарства, а также товары для красоты и здоровья и медицинские приборы и изделия. Аптеки и цены показаны на карте города: легко сравнить цены в аптеках или найти самое выгодное предложение в городе. Можно отсортировать список аптек по цене или удалённости от вашего местоположения.

Читать дальше...

Listaj.ru 

Солнце готовится к атаке: Магнитная буря сегодня 1 июня 2023г.: Неблагоприятные дни для метеочувствительных, календарь и расписание магнитных бурь в июне 2023 г. по дням

Магнитная буря сегодня 1 июня 2023: что ждать в неблагоприятные дни для метеочувствительных людей, календарь

Sosnovoborsk.site 

В российских регионах 1 июня 2023 года введут запрет на продажу алкоголя

Москва, 01.06.2023, 00:12:38, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В России обсуждают введение запрета на продажу алкоголя 1 июня 2023 года. Стало известно, с чем связан этот запрет и смогут ли россияне приобрести спиртосодержащие напитки в ночное время суток. С чем связан запрет на продажу алкоголя 1 июня 2023 года Каждый год в России в июне […]

"Вечерняя Москва" 

Красное лицо и диарею назвали симптомами рака щитовидной железы

Щитовидная железа играет важнейшую роль в системе эндокринных органов, отвечая за обмен и метаболические процессы в организме благодаря выработке гормонов. Как сообщают медики, рак этого органа, как правило, затрагивает область горла и шеи, но есть и менее очевидные симптомы заболевания, на которые необходимо обращать внимание.

Ahtuba34.ru 

В Волгограде осужден майор-кадровик за поборы с раненого солдата

Как сообщает служба новостей ForPost, в Волгограде майора приговорили к 5 годам тюремного заключения лишению звания за вымогательство денег. Инцидент произошёл в мотострелковой дивизии, где майор работал в качестве начальника отделения кадров. В октябре 2022 года боец, оставшийся без положенной выплаты за ранение, полученное ещё в марте, обратился за помощью к майору, однако тот потребовал

Vpravda.ru 

В Волгограде задержали подозреваемого в сексуальном насилии над 8-летней девочкой

В скором времени 48-летнему мужчине будет предъявлено обвинение. По запросу следствия подозреваемый был помещен под стражу в связи с преступлением против ребенка. В соответствии с российским уголовно-процессуальным кодексом фигуранту будет предъявлено обвинение.  Как ранее сообщала «Волгоградская правда.ру», 27 мая жительница города обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что неизвестный мужчина в подъезде многоэтажного дома совершил сексуальное насилие над ее 8-летней дочерью. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Дмитрий Медведев приедет в Волгоград с рабочим визитом

1 июня в город-герой прибудет заместитель председателя Совета безопасности. Подробности и расписание его рабочей поездки не разглашаются, однако, как выяснила «Волгоградская правда.ру», в рамках поездки Дмитрий Медведев также посетит новые объекты благоустройства, расположенные в Центральном районе.  Последнее посещение Волгограда зампредседателем Совета безопасности РФ состоялось в июле 2022 года, когда вместе с губернатором Андреем Бочаровым он участвовал в открытии памятника-музея БК-31 и смежной территории на нижней террасе набережной. Читать дальше...

Рамблер 

В четырех районах Волгограда 1 июня временно отключат электричество

Плановые работы на сетях являются причиной отключения электричества. Как сообщили представителями компании, в первый день лета некоторым жителям Кировского, Центрального, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда будет временно прекращена подача электроэнергии.

Рамблер 

В Волгограде 1 июня отключат электроснабжение в четырех районах

Плановые работы на сетях являются причиной отключения электричества. Как сообщили представителями компании, в первый день лета некоторым жителям Кировского, Центрального, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда будет временно прекращена подача электроэнергии.

Рамблер 

В четырех районах Волгограда отключат электроснабжение 1 июня

Плановые работы на сетях являются причиной отключения электричества. Как сообщили представителями компании, в первый день лета некоторым жителям Кировского, Центрального, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда будет временно прекращена подача электроэнергии.

Рамблер 

1 июня в Волгограде обесточат дома в четырех районах

Плановые работы на сетях являются причиной отключения электричества. Как сообщили представителями компании, в первый день лета некоторым жителям Кировского, Центрального, Краснооктябрьского и Тракторозаводского районов Волгограда будет временно прекращена подача электроэнергии.

«RuNews24» 

Вынесен приговор жителю Волгограда, метнувшему коктейль Молотова в здание краснодарского У ФСБ

В среду, 31 мая, стало известно, что жителю Волгограда Игорю Паскарю* (внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов), метнувшему коктейль Молотова в здание краснодарского У ФСБ, вынесли приговор.

Runews24.ru 

Вынесен приговор жителю Волгограда, метнувшему коктейль Молотова в здание краснодарского УФСБ

В среду, 31 мая, стало известно, что жителю Волгограда Игорю Паскарю* (внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов), метнувшему коктейль Молотова в здание краснодарского УФСБ, вынесли приговор.

«Российская газета» (Digital RG) 

Вместе с пенсией граждане, проживающие в годы Великой Отечественной войны в Сталинграде, получат единовременную денежную выплату

Вместе с пенсией граждане, проживающие в годы Великой Отечественной войны в Сталинграде (ныне Волгоград), получат единовременную денежную выплату.



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волгограде


103news.com (Волгоград сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волгограда онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волгограда, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волгограда, в Волгограде и о Волгограде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волгограде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Волгограде 01.06.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Volgmap.ru

Картографический фонд Волгограда

Orex34.ru

«OREXGROUP» ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ - Оптовая реализация товаров народного потребления

Reklama-na-podezdah.ru

Реклама на стендах, наружная реклама - ИнфоСеть г. Волгоград

Idoska-volgograd.ru

Бесплатные объявления в Волгограде, купить на Авито Волгоград не проще

Shop-34.ru

Волгоградская доска объявлений

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волгограда — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волгограда или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волгограде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волгограде и Волгоградской области




Новости Волгограда

В Волгограде дорожные полицейские раздали воителям георгиевские ленты

1 млрд рублей и 13 люксовых авто. Какую финансовую пирамиду придумала 68-летняя пенсионерка из Волгограда?

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений


Волгоград

Результаты Волгоградского марафона 2024






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Военнослужащие ЮВО организуют для жителей Волгограда праздник весны и труда

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»

Кировские врачи вылечили волгоградца, повредившего ногу во время катания на горных лыжах


Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоград

В Краснодаре наградили победителей конкурса детской казачьей песни



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России