24 апреля 2024 года
Другие новости Волхова и Ленинградской области на этот час
Загрузка...

Официальный сайт
Волхова

Volkhov.info Карта

Первые новости сегодня

На берегу Волхова в Великом Новгороде установили памятник купцу

На набережной Александра Невского в Великом Новгороде установили памятник купцу. Бронзовая трёхтонная скульптура... Читать дальше...

НОВАТЭК может получить от Газпрома скидку на прокачку газа по ЕСГ за строительство газопровода Мурманск - Волхов - Белокаменка

Еще в 4 населенных пунктах Ленобласти доступна оплата общественного транспорта электронными проездными

Исследователь из Петербурга рассказал о своей версии нахождения Вороньего камня

Рейтинги «ФосАгро» — на наивысшем уровне

Апрель
2024
1
6
13
21
23
25
26
27
28
29
30

Все новости Волхова

АиФ 

Фактор роста — инвестиции. В РФ нарастили выпуск удобрений.

Лидером по суммарному объему поставок всех видов минеральных удобрений для российских аграриев остаётся группа «ФосАгро». По итогам 1 квартала компания нарастила выпуск агрохимической продукции сразу на 7% — до 3 млн тонн.

ИА «ПортНьюс» 

Реконструкция Волховского шлюза в Ленобласти выполнена на 70%

Работы по обновлению шлюза планируется завершить в декабре 2024 года Фото с сайта Ространсмодернизации Реконструкция Волховского шлюза продолжается в Ленинградской области. На объекте ведутся работы по обновлению верхнего подходного канала, бетонированию верхней причальной стенки, выполнено 17 захваток из 20, производится погружение шпунта на разделительной стенке. Общая строительная готовность составляет 70%, сообщает пресс-служба ФКУ «Ространсмодернизация». Ранее на объекте был установлен новый поворотный технологический мост длиной 28,8 м... Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На берегу Волхова в Великом Новгороде установили памятник купцу

На набережной Александра Невского в Великом Новгороде установили памятник купцу. Бронзовая трёхтонная скульптура, автором которой стал Сергей Гаев, появилась на участке набережной напротив гостиницы «Россия». Совсем недавно здесь завершилась реконструкция.  Как рассказал директор Центра реализации проектов комфортной городской среды Владимир Федотов, создание памятника новгородскому купцу стало частью концепции благоустройства набережной. Когда окончательно установится тёплая погода, здесь появятся скамейки и урны для мусора. Читать дальше...

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Дуэт из Тихвина задержан за 1,5 млн от пенсионеров Сясьстроя, еще трое пожилых испугались звонков на полмиллиона

Уголовные дела о мошенничестве возбуждены после обмана стариков в Волховском, Гатчинском и Выборгском районах Ленобласти. Большую часть потерпевших тревожили легендой о "близких в ДТП".

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Из Кузбасса отправилась первая в этом году группа поискового отряда «Земляк» для участия в экспедиции «Вахта Памяти – 2024»

В преддверии Дня Победы из Новокузнецка в Ленинградскую область отправилась первая в этом году группа сводного поискового отряда региона «Земляк» для участия в межрегиональной поисковой экспедиции «Вахта Памяти – 2024». В состав вошли 4 педагога и 23 школьника в возрасте от 13 до 17 лет — поисковики из отрядов имени Д.П. Тузовского (Белово), «Сибиряк» (Новокузнецк) и «Память» (Киселевск).



Частные объявления в Волхове, в Ленинградской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Волхове


103news.com (Волхов сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Волхова онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Волхова, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Волхова, в Волхове и о Волхове вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Волхове или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Волхова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Волхова или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Волхове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Волхове и Ленинградской области




Новости Ленинградской области

Фактор роста — инвестиции. В РФ нарастили выпуск удобрений.

Аналитика. ФосАгро нарастила выпуск агрохимической продукции до рекордных 3 млн тонн за первые три месяца года

Подростков Ленобласти выведут на «Орбиту добра».

А. Чибис доложил В. Путину о ходе реализации стратегических проектов в Мурманской области, в т.ч. газификации


Волхов

На берегу Волхова в Великом Новгороде установили памятник купцу






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Moscow.media
Ленинградская область

Губернатор Ленобласти Дрозденко прилетел в Кыргызстан



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге

Ленобласть примет участие в региональном этапе Чемпионата высоких технологий

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Частные объявления в Волхове, в Ленинградской области и в России