Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Вологды и Вологодской области на этот час
Февраль
2023

Новости Вологды за 01.02.2023




Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

1 февраля губернатор Новосибирской области Андрей Травников отмечает день рождения

Сегодня, 1 февраля, губернатор Новосибирской области Андрей Травников празднует свой день рождения. Андрей Травников родился в 1971 году в городе Череповце Вологодской области. После окончания школы с отличием отучился в местном металлургическом техникуме. Пос...

Stroygaz.ru 

Доля фальсификата в кабельной продукции в ряде регионов России достигает 60% - эксперт

Масштабы распространения кабельного фальсификата на российском рынке снижаются, однако его доля по-прежнему представляет угрозу как для простых граждан, так и для государства в целом. Об этом «Стройгазете» сообщили в Комитете по содействию развития конкурентного рынка свето- и электротехники для строительной отрасли (EL-Комитет Национального объединения производителей строительных материалов (НОПСМ)).

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Лютый февраль пообещали жителям Якутии

Погоду на февраль спрогнозировали синоптики. В феврале в большинстве регионов России средняя температура прогнозируется около климатической нормы. Только в Якутии месяц будет особо холодным. Избыток осадков в ближайшие 28 дней ожидается в нескольких регионах, рассказал ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам метеоролога, температура в феврале в большинстве регионов страны будет близка к норме. В Якутии, где и так погода очень холодная по определению, она ожидается ниже нормы. Читать дальше...

Ульяновская правда 

Кошки Куклачева – за 600, Лазарев – за 6000. Кто из звездных гостей приедет в Ульяновск в феврале

Последний зимний месяц жителей региона порадуют гастроли популярных артистов. Они привезут сольные концерты, спектакли, шоу, балет. Стоимость билетов на них, как говорится, на любой вкус и кошелек. Подробнее – в обзоре ulpravda.ru.

«Выберу.ру» 

Хуже, чем в Европе: россияне берут кредиты, чтобы не замёрзнуть

Европа замерзает. Жители европейских стран вынуждены обогревать дома дровами. Конечно, все слышали эти новости. Их сейчас обсуждают не только политики и эксперты с экранов телевизоров, но и бабушки на лавочках. Жаль, конечно, европейцев.

Официальный интернет-портал правовой информации 

Закон Вологодской области от 31.01.2023 № 5311-ОЗ "О внесении изменения в статью 12 закона области "О международных и внешнеэкономических связях Вологодской области"

Номер опубликования: 3500202302010012; Дата опубликования: 01.02.2023

Официальный интернет-портал правовой информации 

Закон Вологодской области от 31.01.2023 № 5305-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О разграничении полномочий в сфере культуры между органами государственной власти области"

Номер опубликования: 3500202302010016; Дата опубликования: 01.02.2023

Официальный интернет-портал правовой информации 

Закон Вологодской области от 31.01.2023 №5315-ОЗ "О внесении изменений в закон области "О регулировании градостроительной деятельности на территории Вологодской области""

Номер опубликования: 3500202302010009; Дата опубликования: 01.02.2023



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вологде


103news.com (Вологда сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Вологды онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вологды, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вологды, в Вологде и о Вологде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вологде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Вологде 01.02.2023

Хлеб-вологодский.рф

Хлебопекарня - Вологодский хлеб

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вологды — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вологды или других населённых пунктов Вологодской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вологде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Вологде и Вологодской области




Новости Вологды

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Молодежь заинтересовалась достижениями космической отрасли


Вологда

Вологодские студенты разработали метод распознавания рака лёгких с помощью нейросети






Rss.plus

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске

В Вологде и Череповце продолжается благоустройство территорий на рекордную сумму


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Вологодская область

В Вологде неизвестный водитель сбил 12-летнего велосипедиста и уехал с места ДТП



Частные объявления в Вологде, в Вологодской области и в России